forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Дым твоей души: что и как ты куришь? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39375)

TOKI 25.12.2007 18:32

Дым твоей души: что и как ты куришь?
 
Очередной тест... так, ради смеха...:D
Ссылка!


Мой результат...
Ты куришь черные сигареты.
Ты живешь, следуя зову своей души, романтичной и глубокой. Ты сидишь в кафе за чашечкой терпкого кофе, возможно, пишешь новое свое творение. Дым пахнет сожженной бумагой и осенними листьями, промокшими под дождем.
Ну я вообще не курю... :D

Milena 25.12.2007 18:35

Ты куришь черные сигареты.
Ты живешь, следуя зову своей души, романтичной и глубокой. Ты сидишь в кафе за чашечкой терпкого кофе, возможно, пишешь новое свое творение. Дым пахнет сожженной бумагой и осенними листьями, промокшими под дождем.

MebiuS 25.12.2007 18:38

Цитата:

Ты куришь трубку.
Ты загадочен(на) и неповторим(а). Ты ступаешь по безлюдным улицам, опустив взгляд. На лицо надвинута черная шляпа, а от твоего плаща пахнет дымом прошедших столетий и желанным одиночеством.
а вообще я не курю :)

Leaden 25.12.2007 18:48

Ты куришь черные сигареты.
Ты живешь, следуя зову своей души, романтичной и глубокой. Ты сидишь в кафе за чашечкой терпкого кофе, возможно, пишешь новое свое творение. Дым пахнет сожженной бумагой и осенними листьями, промокшими под дождем.

эм...а тут есть другой вариант ответа или всегда тока это выдает?о.О

TiRex 25.12.2007 19:03

Ты куришь все подряд.
Ты переменчив, как ветер. Вечное веселье парит вокруг тебя. Друзья наперебой угощают тебя сигаретами, смеясь над твоими шутками, поэтому и аромат дыма изменчив – то он сладок, как цветок, то он горький, как воздух в ноябрьскую ночь…

То что мне вечно и твердят, и это то чего я боюсь в себе...

Comandor 25.12.2007 19:20

Ты куришь трубку.
Ты загадочен(на) и неповторим(а). Ты ступаешь по безлюдным улицам, опустив взгляд. На лицо надвинута черная шляпа, а от твоего плаща пахнет дымом прошедших столетий и желанным одиночеством.

ZaRaZa 25.12.2007 19:30

Ты куришь тонкие гламурные сигареты.
Ты думаешь, что красив(а) и независим(а). Ты изящно подносишь к губам сигарету, пахнущую притарно и слащаво, и выдыхаешь дым колечками. Но ни тени глубины, а только легкомыслие и напряженность в твоих глазах.

Легкомысленная гламурная дама,все четко мимо :D

logiton 25.12.2007 19:36

Ты куришь все подряд

Ты переменчив, как ветер. Вечное веселье парит вокруг тебя. Друзья наперебой угощают тебя сигаретами, смеясь над твоими шутками, поэтому и аромат дыма изменчив – то он сладок, как цветок, то он горький, как воздух в ноябрьскую ночь…

Tavifa 25.12.2007 19:40

Ты куришь все подряд.
Ты переменчив, как ветер. Вечное веселье парит вокруг тебя. Друзья наперебой угощают тебя сигаретами, смеясь над твоими шутками, поэтому и аромат дыма изменчив – то он сладок, как цветок, то он горький, как воздух в ноябрьскую ночь…

BeAveR 25.12.2007 19:44

Ты куришь все подряд.
Ты переменчив, как ветер. Вечное веселье парит вокруг тебя. Друзья наперебой угощают тебя сигаретами, смеясь над твоими шутками, поэтому и аромат дыма изменчив – то он сладок, как цветок, то он горький, как воздух в ноябрьскую ночь…

:)


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.