forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Murdoc aka Coyote (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16251)

Murdoc aka Coyote 11.04.2006 21:21

Murdoc aka Coyote
 
1 пост

Murdoc aka Coyote 17.04.2006 12:33

заливаете доширак острым кетчупом, прокисшим майонезом, нарезаете туда свинины, кидаете ломтик чили, на кончике ножа корицы, запиваете это безобразие пивом с солью. больно и мучительно, вкусно.

Murdoc aka Coyote 05.07.2006 02:34

волялся на скомейке, глядя в небо, тихое звездное небо..
а где-то там пролетают космические корабли, завоевывают новые планеты, развиваются новые расы, взрываются сверхновые.. а я волялся на скомейке, глядя в небо, тихое звездное небо..

Murdoc aka Coyote 28.07.2006 23:57

я почти сисадмин :) значит бухать можна.. приступаем.. пшшшиик

Murdoc aka Coyote 07.08.2006 00:10

ватьку и сэйна перло

Murdoc aka Coyote 01.09.2006 11:21

ушел работать.. скоро 23

Murdoc aka Coyote 02.09.2006 19:57

хочу жрать

Murdoc aka Coyote 03.09.2006 23:41

антисейновый заговор. страшно блин. ненавижу мух.

Murdoc aka Coyote 08.09.2006 18:31

Скачал с инета альбом Скази, щаслеф, прусь и прыгаю


now playing: Skazi - Bang Your Mind [09:17m/188Kbps/44KHz] [Total Anarchy]

Murdoc aka Coyote 14.09.2006 11:12

переехал в другое место жить.. как бы замутить принтер удаленный..

Murdoc aka Coyote 14.09.2006 19:08

сматрю новости, ужас =)

Murdoc aka Coyote 15.09.2006 02:02

меня покусали мухи, я весь чешусь.. их тут много... откуда они?..

Murdoc aka Coyote 15.09.2006 13:59

..а из моего окна ко мне стремительно приближалось голубое и необъятное небо с его мягкими и нежными облаками..

now listening: Timeless - Transa "Shanti Bar"

Murdoc aka Coyote 18.09.2006 02:07

все еще жду когда меня пригласят в гости набухаца... ;)

Murdoc aka Coyote 23.09.2006 17:48

пост №5

Murdoc aka Coyote 24.09.2006 00:15

удалил у себя с компа контер, щаслеф :)

Murdoc aka Coyote 04.10.2006 16:52

из моих глюков:
Однажды принял перед сном, ну естессно спать срубило сразу, под шорохи дома и улицы.. Проснулся ночью от кошмара, встаю с дивана, чтоб пойти на кухню попить и сразу падаю в пропасть, диван парил над пропастью, во время падения просыпаюсь. Пить-то охота смотрю под ноги - пол есть, выхожу в коридор и меня сносит ветром в пропасть. Опять просыпаюсь, под ноги - пол, в коридор выглядываю - коридор, иду на кухню включаю свет, меня сжигает огнем.. Просыпаюсь, пол? пол! Коридор? Коридор! Свет? Свет! Наливаю воды в стакан, а там кровь..
Просыпаюсь, уже день, иду на кухню с опасениями, наливаю воды, жадно пью, встречаю мать:
- Ты чо среди ночи тут тусуешься, - и кидает топор в меня.
Проснулся:), лежу на диване, вылазить из под одеяла - палево. Минут через трицать вылез..
Точно проснулся :)

Murdoc aka Coyote 04.10.2006 19:10

Только что посмотрел окончательно и сначательно кинофильм Пи(3,14).
Замечательно, жду кошмаров. Так вот, во время просмотра кинофильма, который снят в черно-белых тонах, на абсолютно сером небе кружили вороны, тысячи, а может 216. Причем, заметил их в тот же момент, когда герой фильма Макс заметил, что все идет по спирали.. Пойду кого-нибудь убью..

Murdoc aka Coyote 08.10.2006 12:46

Розовый снег, только во сне©
 
Помещаю два сегодняшних сна:
1.
То ли от количества выпитого пива, то ли от старых ран, во мне проснулся голод крови.. Выглядываю в окно - темно, как раз, самое приятное время - ночь.
Одеваюсь, выхожу из подъезда, закуриваюсигарету, иду до гаража, который во дворе. Вчера, когда я ходил в гараж за картофелем, заметил небольшую трубу в уголке от входа. Взял трубу (диаметр около 4 - 5 см, длина около 70-80 см) в рукав вошла просто замечательно. Прогуливаясь в сторону первого микрорайона замечаю троих, да я и не заметил бы, если не проезжающая мимо машина не осветила их, спортивные штаны одного из них отразили свет. "Аха" подумал я. Двинулся к ним. Новую дорогу строят, ведущую прямо к строящемуся ледовому дворцу, знаете? Да, конечно знаете. Они стояли скраю, там где стоянка была возле 13-го дома по ул. Водопьянова. Обойдя дом, вышел через арочку, подкрадываясь сзади, вытащил из рукава трубку, спрятал ее за спиной. Подойдя тихо, я спросил: "Закурить не найдется?" Они явно не ожидали меня встретить, потому как дернулись когда в их разговор вклинился мой сиплый голос. Этот, в спортивных блестящих штанах, посмотрел в мои глаза которых и не было видно в темноте, протянул раскрытую пачку Winston Lights. Рубящий удар сразу переломал обе кости, парень удивился когда его рука повисла в обратную сторону.
Одному из двух оставшихся повезло, удар пришелся ему в переносицу и его просто отрубило. Второму не повезло вовсе, от удара ногой в живот, тот согнулся пополам и упал в канаву, где лежали асбесто-бетонные блоки. Видимо ударился головой об один из них и отрубился.
Спортсмен, все еще раскрыв рот поглядывал, то на друга, то на меня. Ударом ноги в челюсть, я заставил его улечься на землю. Уперевшись коленом ему в грудь, я нанес удар трубой по голове, затем еще, и еще, брызнула кровь на лицо, такая горячая и живая, обжигающая жизнь, приторная на вкус, но пьянящая. Затем еще удар, удар, удар, удар, и еще удар. Воздух вокруг меня наполнился четким запахом крови, было нечем дышать, мир вокруг постепенно стал красным, красные фонари, красные машины в далеке, красный павильон игровых автоматов.. Руки были красные, лицо парня, если это было лицом.. это было месиво, оно было красным. Дышать было нечем, воздух насыщеный кровью, смещиваюсь с ледяной прохладой ночи обжигал легкие. Рука устала молотить. Я поднялся, закурил кровавую сигарету, перешел через дорогу. Возле колодца, там, где мальчишки открывают краны набирают ведра и моют машины, я остановился, открыл кран и умылся, руки и лицо. Трубу. И побрел в сторону дома, трубу не стал выбрасывать, мне может еще захочется.. Мир постепенно становился прежним.

Murdoc aka Coyote 08.10.2006 12:57

Розовый снег, только во сне©
 
2
Просыпаюсь ранним утром воскресенья, громко кричу "Доброе Утро" на всю квартиру. "Ага, они уже все встали" - забегаю я на кухню. И точно, вот они пьют чай. Это мои родители и брат.
-Поедешь на дачу? - спросила мама.
-Почти, - с завидной ухмылкой улыбаюсь я, - выбросите меня на сопку.
Я мигом выпил какао, весь в предвкушении, включаю музыку, ставлю таймер на отключение. И достаю его, новенький сноуборд, одеваюсь беру его в руки. Скачу как сумасшедший. Улыбаюсь во все 24 зуба (я панда© =):D ). Выскакиваю на улицу, бегу к гаражу, машина уже выезжает. С Отцом крепим верхний багажник. Крепим туда доску. В машине завожу музыку. Спускается Брат с Матерью, Мама ругаеца, что музыка играет громко. Она у меня вообще чувствительная к музыке. Грузим вещи в машину, я помагаю, ну паскарей бы уже... И, УРА, мы едем, мимо проносятся довольные лица людей, сегодня все радуются, всем хорошо.. Солнце светит ярко, придавая румянец счастливым лицам. Поднимаемся на гору, вот промелькнул мой университет.
-Вот тут останови, Пап.
Остановились, Брат помог снять доску, пожелал мне удачи, Мама дала денег на дорогу и на поесть. Отъезжают, машу рукой, на лице голливудская улыбка. Поворачиваюсь, белизна склона на солнце ослепляет меня..

Murdoc aka Coyote 11.10.2006 01:08

замичательно провел день, вечером встретился с друзьями.. бабовозка по бездорожью жесть.. ненавижу очкочешущихся блондинок, буду пинать их первым.. достал флаера на галактик трип

Murdoc aka Coyote 17.10.2006 18:52

"Это было так давно…
Фото в старом альбоме обо всём напомнит.
Последний сеанс кино,
И моя рука – в твоих горячих ладонях.
Так робко, несмело трепетало твоё тело,
Мы сгорали до тла…
Уплыло всё в дальнюю даль…как жаль,
Но ты хотя бы иногда, иногда …

Вспоминай меня
В ритме синей ночи, в свете белого дня.
Вспоминай меня,
Думай обо мне…

Те далёкие дни…
Словно в море памяти потерянный остров.
Мы смеялись до слёз и страдали всерьёз,
Было всё для нас легко и просто.
Так робко, несмело трепетало моё тело,
Два сливались в одно…
Я тёплым ветром прилечу к тебе,
Ты распахни своё окно…"


now listening: Yana Kay & Sunchase - Remember Me

Murdoc aka Coyote 27.10.2006 10:36

Ещо одно утро, вчера вечером чуть не совершил ошибку..

Побывал на чемпионате пометанию снежков и завали всех снегом.. Классно, больная спина, шея, опухший палец (средний. левой руки), веселые воспоминания.. ухх..
+1 синяк на коленке :)


now listening: Lamb - Gabriel "Volumen Ocho"

Murdoc aka Coyote 28.10.2006 11:44

злое утро начавшееся так по-доброму.. вот такая вот теплая зима, или холодная осень. где мы? кто мы? кто вершители наших судеб? покажитесь мне нужно с вами поговорить, нужно распутать важные нити.. а давайте обрежем одну, у самого начала.. и пусть все помнят и считают что он умер при рождении.. он намучался уже.. а остальные кто в этом узле либо его никогда не узнают, либо поплачут и забудут.. как я хочу его убить.

Murdoc aka Coyote 29.10.2006 13:20

Мир хитро закручен и замучен. Вся наша жизнь идет по спирали. Если в определенные моменты успевать оборачиваться назад то можно увидеть самого себя оборачивающегося в прошлом, а если в этот же момент снова взглянуть вперед - увидишь себя гордо смотрящего вперед. И тогда ты понимаешь, что ты всегда ценил то, что делал и будешь гордо продолжать свое дело. Искренне жаль, что некоторых сложно заставить оглядываться и ценить, не жалеть о прошлом, и сложно заставить смотреть вперед думать о будущем, развиваться. Так и плывут серые массы в грязи и бреду.

Murdoc aka Coyote 29.10.2006 14:38

скучно грустно невыносимо, но будет-то лучше..

now listening: Track 5 =)

Murdoc aka Coyote 03.11.2006 23:28

Вложений: 1
=) psyсказка

Murdoc aka Coyote 09.11.2006 15:12

Забери меня к себе,
Я так устал бежать
За тобою вслед.
Открой глаза, закрой лицо руками.
Свет, я хочу увидеть свет
Между нами.
Пустота неистова во мне,
Понять меня,
Не переубедить.
Прыжок мангуста, пусто, пусто.
Жить, я боюсь так дальше жить,
В ультралюстрах.
Отпусти с невыносимою утратой,
У трапа,
Идём домой.
Запусти себя в кратеры моей души.
Дыши, дыши, дыши,
Я сам нажму все клапаны.

http://www.ljplus.ru/img/s/t/stopka_...beri-menya.swf (Инет)

Murdoc aka Coyote 13.11.2006 12:44


классно все! мне нравится данное мое состяние, я расцветаю? нет! я выворачиваю карманы и рассыпаю весь мир спорами счастья, любви и веселья! я вас вижу такими серыми, скучными, а не стоит, давайте улыбаться, веселиться, дарить друг другу счастье.


потому что я гриб


now listening: DJ Dr Livesey - Avrora Mix "Avrora Mix"

Murdoc aka Coyote 16.11.2006 00:31

дыши!

now listening: Wumpscut - Breathe "Evoke"

Murdoc aka Coyote 08.12.2006 01:39

Розовый снег© ч3. Дождь
 
А по ночам шел дождь. В одну из таких ночей, он зашел в кафе. Сел у окна, закурил сигарету и заказал чашечку кофе. Гляда на мокрые стены города, на мокрые огни фонарей, он старался забыть, что произошло недавним субботним солнечным днем.
Как обычно, в субботу, он вышел прогуляться, дойти до газетного павильона, что через дорогу, пройти мимо витрин магазинов, расположенных на первых этажах жилых домов, пройти мимо небольшого парка, где чудливые мамаши гуляют своих чад, а заботливые хозяева своих питомцев. Солнечные лучи бликами отражались от луж после ночного дождя, заставляя прохожих щуриться. Вот мимо пробежали мальчишка с девчушкой, такие веселые и беззаботные, крича, смеясь кидаясь в другу друга листьями, только начавшими опадать с деревьев. Он присел на лавочку, достал сигарету и задумчиво посмотрел на деревья... внезапно, он отчетливо увидел картину...
Шел дождь, барабанил в окна домов и витрин закрытых магазинов и ночных кафе. Девушка, в красном платье и синем пиджаке одиноко семенила по мокрому тротуару, мокрым было все вокруг, даже свет из окон и тот был мокрый. Прикрываясь мокрой газетой она небрежно перепрыгивала через лужи и ручьи, стекавшие в водостоки. Где-то впереди ее лязгнул колокольчик входной двери кафе и вышли двое молодых, нетрезвых молодых ребят, громко смеясь и размахивая руками, они о чем-то спорили. Завидев девушку, они замолчали, через секунду хохот нарушил монотонный шум воды. Они двинулись в ее направлении. Увидив, что к ней навстречу идут два пьяных подростка, девушка попыталась перейти на другую сторону дороги, но подскользнувшись на листке мокрой бумаги, выронила сумочку. Она нагнулась чтобы поднять ее, но один из парней в два прыжка настиг ее и схватив ее за волосы швырнул ее на землю. От страха дыхание сперло, она не смогла закричать. Первый подросток подняв ее за волосы, стал что-то шептать ей на ухо, но она не слышала, страх сковал ее чувства, она могла только смотреть и бояться. Второй подняв ее сумку, размахнулся и ударил сумкой ей в живот. Ее скорчило от боли, но она осталась висеть в руке первого подростка. Раздался громкий хохот. Им было весело. Тот что держал ее за волосы, потащил ее за угол, между зданиями, где размещались мусорные баки и забор закрывающий внутренний дворик. Он швырнул ее об тот самый забор лицом. По ее лицу заструилась кровь. Она лежала под забором, как беспородная и бездомная собака. А они наносили удары ногами по всему ее телу, в живот, в бока, по голове. В ход пошли крышки мусорных баков, доски и части строительного мусора. Из-за шума дождя, ударов, пьяного смеха еле слышался хруст ломающихся костей и стоны полуживой девушки. Струи крови вместе с реками воды пересекали тротуар и уходили с остальной водой в ливневые стоки в канализацию...
Он закрыл глаза и вся эта картина что привидилась ему в парке снова пронеслась перед глазами. "Счет пажалуйста!" услышал он за спиной пьяных гогот. Обернувшись он увидел двух молодых парней. Пора, - промелькнуло в голове, - надо успеть до них.
Оставив, плату за кофе и чаевые на столе, он накинул плащ и шляпу, лязгнул колокольчик на двери и улица встретила его сыростью и прохладным дождем. Он зашагал навстречу девушке, которая шла где-то там, впереди, а в кармане плаща он сжимал лезвие, которое предназначалось для ее нежной и белой кожи такой тонкой шеи..


now listening: Deadyшки - Янис "PoR.no"

Murdoc aka Coyote 10.12.2006 19:56

Мне приснилось, как меня ночью одолели блохи. Довольно жуткое зрелище. Никогда не думал, что 4-5 маленьких насекомых-паразитов смогут довести до паники. Мойтесь анти-блошиными шампунями. Сочувствую собакам

Murdoc aka Coyote 18.12.2006 20:51

говорят, что работа от всего отвлекает: от плохих мыслей, от каких-то обид, от нехорошей погоды; приходишь домой с хорошим настроением - я дома, ура - ну и что, что уронил стремянку на ногу, что осколок камня из под пера перфоратора выскочил и больно щелкнул по лбу, что весь день был голодный, что с утра не выспался и снились кошмары. Зато я хоть уставший, но довольный.

Murdoc aka Coyote 19.12.2006 08:33

вам забивали гвозди в затылок?

Murdoc aka Coyote 23.12.2006 09:44

я вижу сны о не моем детстве. в них и радость, и разочарование, и боль, и счастье. чувствую себя подавленным.

Murdoc aka Coyote 23.12.2006 23:02

посмотрел интересный ролик о боге, которому выпала доля исправить момент жизни некоторых людей.. странный взгляд на бога, но мне он нравится..
богов ведь много?

Murdoc aka Coyote 28.12.2006 09:19

Странное дело. Не могу бегать во сне. Точнее могу, но очень медленно, как будто пробираясь сквозь течение или какой-то кисель, хотя хожу с нормальной скоростью. Я знаю, что тороплюсь, надо бежать, но бегу я с такой же скоростью что и иду.
А еще стали сниться старые сны, но в них уже по-другому происходят дела. Основная сюжетная линия та же самая, но некоторые детали совсем по-другому проходят. Как будто параллельное измерение сна.

Murdoc aka Coyote 06.01.2007 16:04

now listening: Dimension 5: Transdimensional - Psychic Influence [07:22]


Плющит..
Закрываю глаза и путешествую сквозь вселенные..
Энергия звезд приятным теплом розовых лучей проходит сквозь меня и согревает мои внутренности, теперь не так холодно, как в самом начале путешествия..
Я слышу голоса эпох, цивилизаций. Я как маленький хватаюсь за хвост комет, я управляю ими как воздушным змеем. Вокруг меня роятся стаи астероидов, глухо ударяясь друг об друга. Большие звезды, маленькие звезды, туманности, спирали. Какая красота!
Так тепло и радостно. С Земли они такие маленькие, а тут такие могучие, сильные, страстные..

Как жаль что это всего лишь у меня в голове...

Murdoc aka Coyote 06.01.2007 19:02

сегодня смарел телефизор, нажал на канал с клипами, там показывали Анжелику Варум.. есть какое-то сходство http://forum.rastrnet.ru/member.php?u=1988 ;)


now listening: xerox and illumination: Trance Psychedelic Exp Vol03 CD - bass tribe [08:01]

Murdoc aka Coyote 06.01.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Track (Сообщение 392446)
Очень многих приятно послушать. Даже клубную музу ( DJ Дождик...)!

жесть анальная.. :D :D :D :D :D :D






now listening: 003. DJ Krush - [Stepping Stones: The Self-Remixed Best (Soundscapes) #03] Elapse [05:08]


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.