forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Муки выбора (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Жёсткий диск (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56317)

Димка 08.01.2011 17:45

Я винт свозил сейчас в DNS собственно где и покупал, там мне в течении 10 минут сделали какой-то тест и сказали что исправен, что интересно сегодня ночью он у меня и отформатировался нормально, и тупорылую проверку виндой тоже прошёл! я имею ввиду когда тыкаешь правой кнопкой на раздел, сервис, проверка. до этого он её не проходил терялся, есть такая вероятность, что они мне продали безобразный переходник питная? потому что вчера я у себя нашёл тот что шёл с материнкой, и с ним винт не пропадал.
на компе я и правдо в основном, играю. Не думаю, что ворд, матлаб и маткад, заставляют проц жрать энергии больше чем под играми.

Кеша 08.01.2011 17:56

это слово из моего лексикона вышло еще в конце 90х, не думал что его до сих пор употребляют
так что насчет этих самых, лучше брать 2й, что с 2мя?

Leon 08.01.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Димка (Сообщение 794596)
есть такая вероятность, что они мне продали безобразный переходник питная?

C молекса (4 контакта) на сата? Вполне может быть. Сталкивался с отходящими молексами... Хотя там достаточно усики разогнуть немного в стороны...

Димка 08.01.2011 22:18

да такой! у меня просто у блока питания сата питание кончилось, пришлось переходник ставить. Так вот я другой поставил переходник и другой шлейф пока не понял есть изменения или нету, может он что я ему предлагал сделал потому что пустой.

Кеша 08.10.2011 22:54

на рынке 3,5" остались сигейт да ВД

Sint, что теперь из них будешь советовать? )
раскупать остатки хитачи?

серёжа 09.10.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 803133)
на рынке 3,5" остались сигейт да ВД

а где остальные? :)

Кеша 09.10.2011 22:46

ну так ведь сигейт купил самсунг, а вэдэ купил хитачи

в следующем году получится так, что в магазинах из 3,5" будут только эти "брэнды"

Motor 10.10.2011 23:32

Помогите с выбором внешнего hdd на 1 или 2 терабайта для подключения к телеку и просмотра фильмов

Кеша 10.10.2011 23:59

Цитата:

Сообщение от Motor (Сообщение 803200)
Помогите с выбором внешнего hdd на 1 или 2 терабайта для подключения к телеку и просмотра фильмов

ну, если телек справится с определением 2 тб, то любой дешевый

Димка 03.12.2011 01:48

всем привет! 8ого января жаловался на винт! который в днс купил! вылетал он тогда заходил в папку с фильмами, а винда его брала и теряла свозил в сервисный центр днс на взлётке там сделали тест какой-то достаточно быстрый и сказали что с ним всё ОК!!! и отправили домой. так вот пока гарантия на месте ещё всё равно переживаю!:) с тех пор винт вроде бы не вылетал, использую как файло помойку, но как то переодически трещит он и мне это не нравится, нормально ли это, характерный треск есть всегда когда он чем то нагружен, но вот открыл папку с фотками он достаточно неприятные звуки издавал, хотя в целом проработал почти год жаловаться можно было как раз только на эти звуки, греется до 33 градусов максимум. по мере захламлённости винта шуметь стал сильнее, но больше чем на 1200 никогда не забивал его.


Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.