forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Работа (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13649)

Ganesha 03.02.2006 20:42

Работа
 
Работа бывает разная.Тупая бессмысленная тяжелая...и существует работа над собой. Интересует последнее, а точнее какие конкретные действия вы предпринимаете ради такого святого дела...ну и зачем? :blnk:

Kar@tel 03.02.2006 20:45

Человек работает над собой что бы достичь каких либо успехов в жизни, достичь цели, стать умнее. И для этого ему надо постоянно работать над собой и самосовершенствоватся, исправлять свои неготивные качества, как например вредные привычки, или что то в этом роде.

Желко 03.02.2006 20:55

нисагласин

самосовершенствоание - не средство, а цель

Kar@tel 03.02.2006 20:56

А я и неговорю что самосовершенствоание - это средство

Vlad 03.02.2006 20:56

Цитата:

Сообщение от Ganesha
Работа бывает разная.Тупая бессмысленная тяжелая...и существует работа над собой. Интересует последнее, а точнее какие конкретные действия вы предпринимаете ради такого святого дела...ну и зачем? :blnk:


Тут помогает что-то типа китайской философии - становиться лучше шаг за шагом...Больше читать, больше думать, больше общаться с умными людьми. И времени на негатив просто станет меньше. ;-)
Рецептов тут нет. Точнее - они для каждого свои. Удачи тебе!

PS. Мои действия - тренировка памяти, обливания 2 раза в день холодной водой, занятия спортом (сразу два вида), общение с классными и умными людьми, чтение разных книжек, что еще? Да всего и не расскажешь... :)

Цитата:

Сообщение от Желко
нисагласин

самосовершенствоание - не средство, а цель

Иногда не важно, что цель, а что средство

Ctacbes 03.02.2006 21:00

Человек работает над собой чтоб подвести себя под какието требуемые и необходимые этому человеку рамки.

Kar@tel 03.02.2006 21:03

Цитата:

Сообщение от Vlad
И времени на негатив просто станет меньше. ;-)
Рецептов тут нет. Точнее - они для каждого свои. Удачи тебе!

Незнаю ну у меня время на исправления неготива хватает и причём дофига хватает;)

Цитата:

Сообщение от Vlad
PS. Мои действия - тренировка памяти, обливания 2 раза в день холодной водой, занятия спортом (сразу два вида), общение с классными и умными людьми, чтение разных книжек, что еще? Да всего и не упомнишь... :)

Это у тебя уже физ совершенствование, а вот общение с классными и умными людьми, чтение разных книжек это уже работа над собой:)

Vitvindl 03.02.2006 22:38

Играю каждый день на гитаре, чтобы научиться на ней играть :)

Loki 03.02.2006 22:42

Цитата:

Сообщение от Vitvindl
Играю каждый день на гитаре, чтобы научиться на ней играть :)

вот и я так же - не умею, но играю... :p

Deep 04.02.2006 08:49

Я вот, например, книжку читаю по психологии. Она по большей части про семейную жизнь, но и тем кто еще не женат(замужем) была бы полезна. Моя жена бы прочитала, если бы еще и вникла, то семейная жизнь стала бы райской.


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.