forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Автосигнализации, автозвук и т.д. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29809)

Vitvindl 07.04.2007 22:04

Автосигнализации, автозвук и т.д.
 
В общем поставлю на ваш авто сигналку, музыку, подогревы сидений, установлю туманки, да и практически любые электронные доводки авто. Можно сделать какую-нибудь необычную подсветку салона, или еще чего захотите. Делаю все в гараже сам, качественно :) Цены индивидуальные, низкие ессно :)
Возьмусь почти за любую машинку, разве что от лексусов и бемве с мерсами откажусь :)
Кстати, если захотите иметь со мной дело, то кое-что можно будет купить дешевле :)
И еще, сигналку поставлю любую, с любыми функциями, могу сделать грамотную компанентную музыку, могу сделать шумо-тепло-виброизоляцию, хоть такую, что будете ехать на шестерке 120км, и разговаривать шепотом с пассажиром на заднем сиденье :)
Мой телефон 8 923 301 0959 Андрей, звоните по любым вопросам в любое время.

Санек 07.04.2007 23:14

Сколько будет стоить избавится от "металлического" баса вне машины от передних дверей в 14-ой? а то как молотком изнутри стучат :) Т.е. там или проклеить нада или че...

Unloved 07.04.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от Санек (Сообщение 437832)
Сколько будет стоить избавится от "металлического" баса вне машины от передних дверей в 14-ой? а то как молотком изнутри стучат :) Т.е. там или проклеить нада или че...

Проклейка дверей!не оч и дорого,брат делал.Шумоизоляция по всей машине хороший выход в русских машинах.

Vitvindl 07.04.2007 23:39

Тоесть когда включаешь "погромче" музыку, то гремят двери? Если я все правильно понял, то нужно проклеить сам металл на дверях и желательно проклеить изнутри дверные панели. Если сделать все вообще круто, то нужно будет потратить примерно 1000-1300р на материалы и рублей 500 за работу. Но это работы по-максимуму, если у тебя стоит слабенькая музыка, то можно просто проклеить местами и все дела. В общем как надумаешь звони, встретимся, я все посмотрю и скажу уже точно, что лучше сделать.

Vitvindl 09.04.2007 02:02

Вообще после проклейки русская машина становится машиной :) Абсолютно другие ощущения от езды. Так что владельцам 9-10-12-14 точно рекомедую, будете ездить лучше чем на иномарках.

Санек 09.04.2007 10:15

Цитата:

Сообщение от Vitvindl (Сообщение 438587)
Вообще после проклейки русская машина становится машиной :) Абсолютно другие ощущения от езды. Так что владельцам 9-10-12-14 точно рекомедую, будете ездить лучше чем на иномарках.

Сколько такое удовольствие обойдется?

Vitvindl 09.04.2007 21:49

Возможно варианты. Есть шумо-вибро-тепло изоляция. Если делать все, то материалов выйдет примерно на 10 тысяч, плюс работа тысячи 2-3. Если например делать только шумо-вибро, то материалы потянут на 6-7, работа также.
Да, цены довольно высокие, но и результат оправдает себя.
Когда я работал в сервисе, то сделать шумку на Ниву клиенту обходилось в 22 тысячи :)

Vitvindl 12.04.2007 21:42

Неужели никому не нужно поставить сигнализацию? Цены на сами сигналки у меня очень низкие, например в одном из самых дешевых магазинов в городе на Новой 13 сигнализация "Шерхан 5" стоит 8200р, а у меня около 7000р, "Шерхан 4" там же стоит 6200р, у меня " в районе 5000р. Также цены на шумку еще ниже чем я говорил, например проклейка передней панели шумо-вибро изоляцией обойдется вам в 1500р. Передняя панель и 4 двери 2700р. Плюс за установку сигналки в сервисах с вас возьмут не меньше 1500р, я поставлю за 600.
Так что решайтесь :) все вопросы по телефону.

superfox 12.04.2007 21:50

проклеить
 
Во Сколько обойдется шумоизоляция ВАЗ 2114, вместе с проклейкой панели? И какой это даст эффект на данной конкретной машине?

Vitvindl 12.04.2007 22:07

Эффект даст очень хороший. Вот недавно проклеили панель на девятке, в результате полностью избавились от скрипов и тресков. Полная шумка это панель+4 двери+двигательный отсек+пол+потолок+багажник. Материалы 5000р, работа 3000р. Можно делать поэтапно, начать с панели и дверей, а дальше уже решишь, захочешь делать или нет.

А где в машине находится бабий магнит? (с) Борат
:) Можно и такой магнитик поставить :)


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.