forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Mass Effect (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44116)

NazguL 09.06.2008 21:00

Mass Effect
 
Ну че как вам игра?
Мне графика чото не очень понравилась,на боксе красивее.Зато интерфейс удобнее в разы.
ПЫС
кто знает где сейвы лежат? :)

Forbrak 09.06.2008 21:28

Игра аркадная. Патрошки бесконечны, аптечки появляются каким-то чудом сами по себе. В общем: лично мне непонравилась. Перед удалением не посмотрел, есть ли мультиплеер? А то почему-то джедаи вспомнились. Наверно из-за псиоников, или как там их.

Ctacbes 09.06.2008 21:44

Нафиг её. Буду Голд издание ждать. )

Balmer 09.06.2008 22:16

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 642359)
Игра аркадная. Патрошки бесконечны, аптечки появляются каким-то чудом сами по себе. В общем: лично мне непонравилась. Перед удалением не посмотрел, есть ли мультиплеер? А то почему-то джедаи вспомнились. Наверно из-за псиоников, или как там их.

кх, разработчик то один

SareN 09.06.2008 22:18

Игра в целом хорошая, но конечно никак не тянет на 9 и тем более 10 баллов которые ей дают всякие интернет и не очень издательства. И пускай много пафосных фраз, и сюжет "STAR WARS" тока без лазерных махалок, но клево же блин!)) Но если не вдаваться в сюжет, а просто стрелякать из лазерной пукалки по врагам, то игра весьма средняя... и кстати тупые маркеры на врагах... ну зачем они? Я понимаю на консоли без автоприцеливания никуда, но на компе то могли бы и убрать. А то я вот лично воспримал очередного врага ни как нечто злое, слюнявое и со щупальцами, а тупо как красный треуголик)) а-а-а красные треугольнички, бежим)) Фриплей никакой, лучшеб вырезали нафиг, оружие внешне и по воздействию одинаковое, инвентарь корявый... но блин, мне понравилась эта игра, буду перепроходить)

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 642338)
кто знает где сейвы лежат? :)

Мои Документы\Bioware\Mass Effect\save

Forbrak 09.06.2008 22:24

Цитата:

Сообщение от Balmer (Сообщение 642379)
кх, разработчик то один

Ого, я не знал кстати (: Ну джедаи круче всёравно.

Connet 10.06.2008 10:09

супер графика завораживающая атмосфера играю и оторваться не могу геймплей 10 балов ,лучшая РПГ за все время что игарал.да и насчет метки виде треугольника на врогах прикольно замут

Ctacbes 10.06.2008 11:46

Тут разработчик БиоВеар. Если не ошибаюсь, они и Невервинтер, и Джедаев, и ДжейтИмпаер, и ещё чтото создали. Почему треугольник? Это не из-за того что косольная игра, это из-за того, что это РПГ. В том же Невере перса обозначал треуголник, как захваченный противник на которого буду применяться все спелы, удары и эффекты. Не относитесь к нему как к шутору, это РПГ.

Against 10.06.2008 12:00

Игра хорошая, прошел её в прошлом году, оставила массу впечетлений, я в принцыпе не любитель таких игр, но эта почему-то очень полюбилась. Харизматичная, интересная, даже глобальная в каком-то смысле.

krimson 10.06.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от SovietSoldier (Сообщение 642383)
Фриплей никакой, лучше б вырезали нафиг, оружие внешне и по воздействию одинаковое, инвентарь корявый... но блин, мне понравилась эта игра, буду перепроходить)

+1
Приставочность лезет из всех щелей. Планеты сделаны для галочки, побочные квесты абсоютно не тягаются с теми же "Обливионскими". Оружие вообще кидалово-по сути всего 4 ствола. Да и видов брони мало.

Из плюсов - достойная графика и интересные диалоги.
С другой стороны, сделай Bioware классическую РПГ (с пошаговыми боями, перками и т.д.), то многие современные игроки не стали бы в нее играть. А так - попсово и в меру весело.
А "Игромания" и иже с ними опять всех убедили, что там галактический хит. Имхо, 8 баллов. Star Wars KOTOR был гораздо лучше...


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.