forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доска позора (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51419)

Yandex Bot 24.12.2008 11:42

Доска ПОЗОРА!
 
Выкладываем адреса заведений где вас плохо подстригли, обслужили,нагрубили и тд и тп, дабы оградить других от этих неприятностей.
Навеяно сегодняшним походом в цирюльню находящуюся по адресу: Шумяцкого 4А. Будем считать что это заведение навсегда потеряло клиента в моём лице. За 200р подстригли так отвратительно,что лучше б сам перед зеркалом подстригся. Да и как там можно нормально стричь если парикмахер одним глазом смотрит сериал "Ранетки",а вторым на мою голову. Короче жесть:(

SIMPSON 24.12.2008 12:32

М.ВИДЕО в планете купил цифровик месяц не проработал, даже не смогли сделать...
И еще пока стоял там когда отдавал была 2 человека у которых техника не проработала больше 3х месяцев...
p.s у меня наверно пока рекорд :D

stenter 24.12.2008 15:06

покупал флешку в м-видео, 3 раза воткнул в комп - сдохла. слышал много у кого чото сдыхает, купленное там. Там брать больше ничего не буду.

Ctacbes 24.12.2008 15:07

В СантаБарбаре нам пить пиво не разрешили. Объявляем байкот в покупке пива в этом павельоне, хотя за пол часа до этого в павили пить пива разрешали, в другом, хоть тама такая же надпись была, что пить алкоголь в павиле запрещено.
И вообще толку от темы не вижу ибо каждый будет флудить здесь чем не поподя, и после 20 страницы уже некто следить не будет и тупа будут писать где обидили.
Да и за 200р нормально тооллько налысо постричь можно. другую стришку норм и по дешёвке могут сделать только дома.

Yandex Bot 24.12.2008 15:16

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 696034)
Да и за 200р нормально тооллько налысо постричь можно. другую стришку норм и по дешёвке могут сделать только дома.

Да брось ты и за 150 всегда нормально стригли. Пусть тогда вывеску делают за 200 -стрижём хреново, за 400 -нормально, за 1000 -шикарно.
Дело то не 200 рублях, хотя лучше бы я их пробухал.
Ты то судя по фотке лет пицот уже не стригся откуда тебе знать:D

Amazonka 24.12.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 696034)
И вообще толку от темы не вижу...

Ну и не пиши тут тогда, тебя никто не заставляет!
Тема на самом деле замечательная!
Хочу рассказать про пошив мехового изделия - шапки в Доме Быта на втором этаже. В надежде сэкономить энную сумму денег, из своего меха заказала ее за 1600руб. со сроком исполнения один мясяц. Мало того что мне за это время ни разу не позвонили и не позвали на примерку, так еще и сшили мне такую какашную кубанку, в которой позорно мусор пойти вынести в подъезд! На мои претензии тыкнули мне пальцем в талон с надписью "без гарантии качества", т.е. если ты заказываешь изделие из своего сырья, они не несут ответсвенности за то что из него получится. :mad:

ДенисК 24.12.2008 16:02

Мы вообще ждем мастера 3й месяц,что бы тот поченил нам балконную пластиковоу дверь.:mad: звоним им из-за одного болтика смешно....они во ответ мы вас не забыли!:bzzz:

серёжа 24.12.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от ДенисК (Сообщение 696054)
Мы вообще ждем мастера 3й месяц,что бы тот поченил нам балконную пластиковоу дверь.:mad: звоним им из-за одного болтика смешно....они во ответ мы вас не забыли!:bzzz:

а куда звоните-то? :)

ДенисК 24.12.2008 16:30

в офис!

savage 24.12.2008 16:42

Что за фирма то?


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.