forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Половая дискриминация.... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8005)

Glet 20.08.2005 13:58

Половая дискриминация....
 
Почему до сих пор существует дискриминация по половому признаку? Вроде как права то равные, а всё равно женщин притесняют... Хотя бы при приеме не работу вупускников ВУЗов: предпочтение отдадут молодому человеку, а не девушке.. А всё потому что девушки в дикрет уходят...

ZLOBYA 20.08.2005 14:00

Цитата:

Сообщение от glet
Почему до сих пор существует дискриминация по половому признаку? Вроде как права то равные, а всё равно женщин притесняют... Хотя бы при приеме не работу вупускников ВУЗов: предпочтение отдадут молодому человеку, а не девушке.. А всё потому что девушки в дикрет уходят...

да ну, значит там кто принимает либо пень старый, либо тётка, я бы наоборот взял на роботу студентку выпускницу.

Levin 20.08.2005 14:01

Да нупрям уш там!
Секретарш берут только девушек, а почему? :p
Не всегда так! Иногда и парней притесняют, так что это не дискриминация!
Злоба за что бы ты ее взял? :p

GreeN 20.08.2005 14:02

Цитата:

Сообщение от glet
... А всё потому что девушки в дикрет уходят...

Да не, фсе баяца, вот щяс вазьму иё, а ана апять акажыца дурай истиричнай :)...

ZLOBYA 20.08.2005 14:03

Цитата:

Сообщение от Levin
Да нупрям уш там!
Секретарш берут только девушек, а почему? :p
Не всегда так! Иногда и парней притесняют, так что это не дискриминация!

да при чём тут секретарши, лично мне приятнее видеть на работе стадо молоденьких тёлок, чем стада молоденьких мужиков..

Levin 20.08.2005 14:04

Цитата:

Сообщение от zlobya
да при чём тут секретарши, лично мне приятнее видеть на работе стадо молоденьких тёлок, чем стада молоденьких мужиков..

Ха ну ты сказал!
Я бы лучше 50/50, если будет стадо молодых девушек, то все кирдык твоей конторе! Они тебе устроят все в лучшем виде! :)

ZLOBYA 20.08.2005 14:07

Цитата:

Сообщение от Levin
Ха ну ты сказал!
Я бы лучше 50/50, если будет стадо молодых девушек, то все кирдык твоей конторе! Они тебе устроят все в лучшем виде! :)

фифти фифит, ето не гуд, они тогда друг за другом будут бегать, а не работать, а вот если все девушки, тогда можно служебный роман замутить..

Желко 20.08.2005 14:08

Зато замуж берут в основном женщин

Ну я б мужика не взял - точно

Каждому - своё

Levin 20.08.2005 14:09

Ага замутишь на свою голову! Когда у тебя стока девочек, то ты сам не фига работать не будешь, да и они треньдеть целыми днями друг с другом будут!
Есть одно место это точно с дискриминацией, так это ГОСДУМА! :p
Там женщин мягко скажем недолюблтивают, а грубо непериваривают! :)

Желко 20.08.2005 14:11

Цитата:

Сообщение от Levin
Ага замутишь на свою голову! Когда у тебя стока девочек, то ты сам не фига работать не будешь, да и они треньдеть целыми днями друг с другом будут!
Есть одно место это точно с дискриминацией, так это ГОСДУМА! :p
Там женщин мягко скажем недолюблтивают, а грубо непериваривают! :)

не
в конторе - 25 % тёток - ПДК


Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.