forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Смертный приговор в виде ЕГЭ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41345)

jones 28.02.2008 10:44

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 607382)
Ну думаю в ВУЗе не будут спрашивать всё за 5 лет обучения, как в ЕГЭ, которое охватывает всю информацию с 5 по 11 класс.

Да в ВУЗе экзамены не сложные, там много бонусов дается если во время семестра учишься, а не балду пинаешь. Ну конечно так же многое зависит и от преподавателей, в некоторых случаях можно смекалку проявить :).

Diom 28.02.2008 12:55

В ВУЗе понадобятся знания за среднюю школу, и то их будет недостаточно.
Ну и запугали же людей в этом году... Будем ждать лето, написав ЕГЭ и поступив в ВУЗ, вы поменяете точку зрения.

Blansh 29.02.2008 21:32

Господи, да сколько можно уже сопли тут разводить?! От этого вам ЕГЭ не отменят.
Так вы один раз сдаете выпускные экзамены и потом их результаты используете, как вступительные. А не сдаете потом ещё кучу вступительных.
Естественно, что ЕГЭ становится сложнее, так и требования в университетах повышаются, всё закономерно.
И написать ЕГЭ реально, уже сколько лет его пишут и ничего.
Меньше волнуйтесь, больше учите.

eXploSiVe 08.03.2008 23:27

Учите. Ну конечно. Если бы точно сказали, чего от нас хотят. За 3 месяца до экзаменов они заявляют, что ещё обязательным предметом является литература. А вы видели экзамен по литературе? Может, я глупое создание, но я не смогла ответить ни на один вопрос. Там нужно как минимум наизусть знать все произведения. И анализы к ним.
На следующей неделе они ещё что-нибудь придумают. Чувствую, к концу мая нам сообщат, что будем сдавать уже все предметы до единого.

milashka 08.03.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от eXploSiVe (Сообщение 611186)
Учите. Ну конечно. Если бы точно сказали, чего от нас хотят. За 3 месяца до экзаменов они заявляют, что ещё обязательным предметом является литература. А вы видели экзамен по литературе? Может, я глупое создание, но я не смогла ответить ни на один вопрос. Там нужно как минимум наизусть знать все произведения. И анализы к ним.
На следующей неделе они ещё что-нибудь придумают. Чувствую, к концу мая нам сообщат, что будем сдавать уже все предметы до единого.

видмо я тоже не очень умная, но ЕГЭ по литературе-это не очень просто..задание "с" просто вообще отжигает.. Самая смельность то приговора этого в том, что нынешним выпускникам только за три месяца сказали о нововведениях, что крайне осложняет ситуацию!((

eXploSiVe 08.03.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от milashka (Сообщение 611192)
видмо я тоже не очень умная, но ЕГЭ по литературе-это не очень просто..задание "с" просто вообще отжигает.. Самая смельность то приговора этого в том, что нынешним выпускникам только за три месяца сказали о нововведениях, что крайне осложняет ситуацию!((

Они таким образом рабочий класс пополняют. Не хватаем их простых рабочих, вот и придумали. Нужно молиться, что бы ещё чего не добавили.

eXploSiVe 08.03.2008 23:53

Цитата:

Сообщение от PATRIOT (Сообщение 611194)
КОГДА???ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ...

Нам вчера об этом сказали.

PATRIOT 09.03.2008 00:00

О ГОСПОДИ....
не нам ниче не говорили...
только вот тогда что 5 егэ обязательно и все..
больше ничего...

eXploSiVe 09.03.2008 00:08

Цитата:

Сообщение от PATRIOT (Сообщение 611201)
О ГОСПОДИ....
не нам ниче не говорили...
только вот тогда что 5 егэ обязательно и все..
больше ничего...

Теперь уже 6 ЕГЭ обязательно.

PATRIOT 09.03.2008 00:11

да как так?
пошлите все ченить штурмом возьмем...
хоть администрацию края...
егэ по литре нездаваемо практически...
ну нам так литричка сказала...


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.