forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Футболки. Рисунки и надписи. Ручная работа. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37783)

Николаич 10.11.2007 19:33

Футболки. Рисунки и надписи. Ручная работа.
 
Вложений: 2
В предверии Нового Года, пока вы еще конкретно не озадачились вопросом "А что дарить?", предлагаю следующие услуги:
1. Печать текста на футболку.
2. Поздравительные открытки. Эксклюзивный дизайн и содержание.
3. Прочая полиграфия+хэндмэйд в индивидуальном стиле.

Печать на футболки (майки, кофты, трико и прочие трусы) акрилом (держится очень долго). Ценник - 200р. поле 30*10 см. Оговаривается индивидуально. Гарантия 20 стирок. Срок изготовления не более недели. Текст (картинка) от вас в векторах. Разработка дизайна за отдельные дэнги.

Готов помочь реализовать ваши идеи (интересные), за что буду очень признателен.

javeL 10.11.2007 21:04

ограничения по размерам картинки есть?)

Николаич 10.11.2007 21:08

Цитата:

Сообщение от javeL (Сообщение 554311)
ограничения по размерам картинки есть?)

нет. есть ограничения по цене - меньше 200 RUR не получиццо:)

Unloved 11.11.2007 15:48

да красиво, но думаю стоит это дешевле, акрил можно купить почти везде а найти человека который рисует не так уж и сложно...в четверг выложу произведение если буду делать на джинсах рисунок...
а рисунок моно??любой??

Николаич 11.11.2007 17:38

Цитата:

Сообщение от Unloved (Сообщение 554860)
да красиво, но думаю стоит это дешевле, акрил можно купить почти везде а найти человека который рисует не так уж и сложно...

товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. (с)
а по-русски твой подход жлобством называется.:D
акриловые краски только бери для ткани, если рисовать все-таки решишься. на Взлетной 2 отдельчик есть художественных прибамбасов - там и покупай.
И самое главное, не говори человеку, которого не так уж и сложно найти, что за такого рода работу еще и деньги принято платить.
Для сравнения - от 1 до 10 футболок шелкография (пластизолом!!!) стоит 1400 руб. и выше. Так что ценник совсем "божеский".;)

Цитата:

Сообщение от Unloved (Сообщение 554860)
в четверг выложу произведение если буду делать на джинсах рисунок...
а рисунок моно??любой??

Давай выкладывай. Если окажется, что руки у тебя прямые и произрастают из нужного места, даже в долю возьму.;) Если захочешь.

Цитата:

Сообщение от Unloved (Сообщение 554860)
а рисунок моно??любой??

Вообще, возможно все. Готов ли ты платить за это деньги? Выкладывай свой рисунок - погляжу, расценю.

ПЫС. Хто менеджером хочет подработать? Продавцом, по-русски.

Цитата:

Сообщение от Аркаша (Сообщение 555108)
А можешь сделать что бы нитками вышито было ? Что бы навечно так сказать :).
Я вот хочу себе футболку заказать с рисунком, но не могу найти где вышивают рисунок. У них даже машина есть специальная для этого.

Нафига козе байан? Ты футболку "вечно" носить собрался и почему акрил не устраивает тогда? Что, вообще, должно быть изображено?

Цитата:

Сообщение от Аркаша (Сообщение 555447)
БЫла у меня футболка одна. Футболка до сих пор жива и в нормальном виде а вот рисунок стёрся после 10 стирки примерно.Вот я и хочу чтобы и рисунок и футболка жили как можно дольше и как можно вместе :)

И ф чем проблема? У меня ужо 21 стирку пережила - состояние отл. Тем более гарантию даю.;)

Аркаша 11.11.2007 20:59

А можешь сделать что бы нитками вышито было ? Что бы навечно так сказать :).

Я вот хочу себе футболку заказать с рисунком, но не могу найти где вышивают рисунок. У них даже машина есть специальная для этого.

javeL 12.11.2007 18:57

ну смари. спецом куплю у тебя футболку, постираю 21 раз и если сотрецо ты деньги вернеш?)

Николаич 13.11.2007 08:31

Цитата:

Сообщение от javeL (Сообщение 555715)
ну смари. спецом куплю у тебя футболку, постираю 21 раз и если сотрецо ты деньги вернеш?)

Заказывай штук 5, а лучше 10 тогда. Шоб на верочку.:D
ПС. И для таких "экспериментаторов" уточняю - гарантия на машинку стиральную не распространяется.;)

Если хотите расценить работу, которую хотите изобразить на своей одежде, здесь пишите "Текст", размер поля печатного, в котором должен разместиться текст, шрифт, цвет и др. пожелания. Макеты с текстом сделаю бесплатно, как подарок к НГ. Другие макеты оговариваются отдельно.
ПС. Если сами можете сделать "эскиз", прошу скидывать сразу в векторах и растре.

Махно 14.11.2007 21:00

Хочу свой аватар на всю майку.
Сколько это стоить будет?
Из какого материала нужно купить футболку, чтоб дольше держалось?

Николаич 14.11.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от Махно (Сообщение 557089)
Хочу свой аватар на всю майку.
Сколько это стоить будет?
Из какого материала нужно купить футболку, чтоб дольше держалось?

ВАУ!!!
Я хочу сделать эту работу!!!
Из мыслей сразу решение а-ля футболки в стиле "Че Гевара". Одна голова тов. Махно на фсё пузо (или спину). Поле 30*30 см. Печать+кисточкой поработать надо будет.
Кидай пикчу в большом разрешении. Подготовлю макет, расценю.
Футболку обычную хб, цвет надо будет подобрать под макет.


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.