forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Муки выбора (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   mp3 плееры как они есть. Какой у Вас? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23645)

ShAD 27.10.2006 00:33

mp3 плееры как они есть. Какой у Вас?
 
Какими плеерами пользуетесь? плюсы минусы, что вы нашли и полюбили в этом зверьке? Самому прост о интересно что такого можно приобрести. ассортимент в магазинах это совсем не то а вот народное мнение - это сила

zsR 27.10.2006 00:37

юзаю Nexx nf-510, доволен всем, звук на высоте, но дефолтные уши ацтой, поэтому пришлось сверху купить уши.

Hedgren 27.10.2006 00:37

Creative MuVo n200
+
компактный, мало весит, качество воспроизведения гуд
-
монохромный экран

PS если распологаешь 7к бери iPod nano не прогодаешь

ShAD 27.10.2006 00:52

Цитата:

Сообщение от Hedgren (Сообщение 354357)
Creative MuVo n200
+
компактный, мало весит, качество воспроизведения гуд
-
монохромный экран

PS если распологаешь 7к бери iPod nano не прогодаешь

да интересны собстно всякие досадные мелочи :) например начинающий глючить экран, или непример мутирующая со временем встроенная батарея которая начинает накапливать пару килловат энергии :))
для месячного неприрывного звучания :)
я вот юзаю маленький компактненький окорп например.
сначала взял с дыркой под мини ЮСБ, но поюзав месяцок нашел точно такой же но чуток подлиньше. но зато с обычным ЮСБ входом.
минус егоный который поверг меня в шок, то что резиновая шкурка в которой он был изначально начала облупляться в тот же день покупки, что на одном что на втором. имейте в виду.
батарейка на 12 часов
ну "ЦВЕТНОЙ" дисплей и 512 памяти и множество приятных функций думаю не дорого за полтора рублика.

Hedgren 27.10.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от ShAD (Сообщение 354371)
да интересны собстно всякие досадные мелочи :) например начинающий глючить экран, или непример мутирующая со временем встроенная батарея которая начинает накапливать пару килловат энергии :))

Ну незнаю незнаю это смотря где покупать, можно купить какого-нибудь левого производства руссифицированный он и будет глючить

Chade 27.10.2006 01:20

Недавно друг купил себе мп3 вроде называется "DaZeD" (точно не помню)
ну дак в нем есть, Фото(JPG, BPM), Видео(AVI и еще какие то форматы не помню), TXT текст показывает (блакнот), флэха встроеная на 1гиг + плата расширения SD MMC до 2гиг, дисплей 128х128.Батарейка встоеная, время воспроизведения с потухшим дисплеем 15часов. На вид такой как мини сот. ток без циферак:). купил за 3200р. Ну так то вроде не плохой, но вот посмотрим на долго ли такого плеера хватит :)

Железяка 27.10.2006 01:28

Помоему все эти мультифункциональные устройства - вата. Всего по чуть-чуть но ничего хорошего. Плеер должен качественно воспроизводить звук, поэтому поверю только в фирмы Creative, Sony, iRiver, Nexx.

в плеере должны быть миниджек, юсб, батарейка, 1 гиг, компактный размер, олед диспей и эквалайзер.

Chade 27.10.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 354380)
Помоему все эти мультифункциональные устройства - вата. Всего по чуть-чуть но ничего хорошего. Плеер должен качественно воспроизводить звук.

Согласен!
Вот он когда купил себе этот самый мп3, мне вдруг тоже загорелось такой "навороченый" купить :) , но на следущий день думаю зачем он мне нужен вообще :) (и еще на коробочке мп3 плеера было написано что срок службы 2года, это на всех каробочках пишется срок службы? :))

ShAD 27.10.2006 01:34

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 354380)
Помоему все эти мультифункциональные устройства - вата. Всего по чуть-чуть но ничего хорошего. Плеер должен качественно воспроизводить звук, поэтому поверю только в фирмы Creative, Sony, iRiver, Nexx.

в плеере должны быть миниджек, юсб, батарейка, 1 гиг, компактный размер, олед диспей и эквалайзер.

я б не отказался чтоб на любом дисплее плеер показывал текстовые файлы. лучче былоб чтоб более чем на 8и строчном :) да и строчки подлинее.
приятная мелоч, а приятно.

Арсенал 27.10.2006 01:41

Вложений: 1
У меня Samsung YP-T7 , норм плеер мне нравится , минусов нет на нём одни плюсы !!!!


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.