forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Ресурсы KRS-IX (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   игровой портал KRASGAMES.RU (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19256)

Cri0nic 29.06.2006 00:44

www.krasgames.ru - городской игровой портал
 
Krasgames.ru - это городской игровой портал по сетевым компьютерным играм. Портал доступен
всем абонентам данных провайдеров (домашних, кампусных сетей и т.п.). Над порталом более
4-х лет работает команда администраторов. Это позволяет провайдерам не заботиться
о создании собственных игровых ресурсов и предоставлять Krasgames.ru для своих
пользователей как полноценный игровой сервис.

Благодаря подключению к красноярской обменной сети KRS-IX доступ к порталу осуществляется
по высокоскоростным каналам. Что увеличивает качество связи и значительно уменьшает
стоимость трафика. Для игры на Krasgames.ru по городскому трафику необходимо подключать
VPN-соединение (доступ в интернет). Стоимость 1 Мб входящего трафика составляет несколько
копеек или бесплатно при подключенной услуге городского безлимита.


Сетевые игры

- KrasPvP или клиент Krasgames.ru - собственная разработка портала, которая позволяет Вам
играть в абсолютно любые игры, где есть поддержка сетевой игры или мультиплеера:

WarCraft 3 (DOTA),
Heroes 3,
FIFA, PES
StarCraft,
WarHammer 40.000,
Quake, Unreal
и многие другие.

- На современном оборудовании запущены самые популярные сетевые игры:

World of Warcraft
Lineage II
Ragnarok
Counter-Strike
Call of Duty 4
Guilty Gear
Trackmania
Battlefield 2
Team Fortress 2
Crysis
Stalker.

- Большая коллекция Flash-игр, более 2000 игрушек.
В эти игры можно сразу играть прямо через браузер. Попробуйте!


Форум, галерея

- Форум портала посещает ежедневно более 3000 игроков Красноярска. Основная тематика
форума - игры, пользователи делятся опытом и впечатлениями, решают внутриигровые
проблемы. Ваша команда, гильдия или клан может завести собственный раздел форума!

- Фотогалерея предоставляет возможность игрокам в удобной форме выкладывать свои
фотографии, рисунки и скриншоты для всеобщего обозрения с возможностями комментирования
и выставления рейтингов. Кроме того, галерея содержит альбомы по компьютерным играм,
фотографии со встреч игроков (реалок) и киберспортивных мероприятий.

- На странице статистики Вы найдете статистику посещаемости игр и серверов,
игровую статистику и ники игроков, играющих в текущий момент времени.


Поддержка игроков

- При возникновении каких либо проблем с играми или серверами подробно ознакомьтесь
с содержанием форума. Для каждого сервера создан свой раздел. Как правило, там
можно найти информацию о текущем состоянии сервера. Если у вас возникли вопросы,
то прежде чем их задать, посмотрите, не задавали ли их уже до вас. Для этого лучше
воспользоваться поиском.

- Вы можете лично связаться с администраторами портала, написав им личное письмо.
Старайтесь кратко и чётко указывать все детали вашей проблемы. Чем грамотнее будет
описана ваша ситуация, тем больше вероятность получить помощь.

- Если у вас "лагает" игра - идёт рывками и с задержками, вам будет полезно прочитать
статью "Как уменьшить пинг и лаги во время игры".


Поддержка проекта

Вы можете поддержать игровой портал, разместив наш баннер на своём сайте или поместив
в свою подпись на форумах специальный юзербар.
- Готовые юзербары
- Нарисовать свой
- Баннеры

Если у вас возникли дополнительные вопросы или предложения, обращайтесь
к Администрации портала.

==================================================

Полезные ссылки:
- www.krasgames.ru/forums/index.php?showtopic=10073 - как уменьшить пинг в игре.
- www.krasgames.ru/index.php?cct=894&fc=sm - описание сетевых игр на портале.
- www.krasgames.ru/index.php?mods=files - файловый архив.
- www.krasgames.ru/index.php?mods=og - более 2000 Flash-игр.
- www.krasgames.ru/forums/ - форум игрового портала.
- www.krs-ix.ru/members/ - список провайдеров с полным доступом к Krasgames.ru.
- www.krasgames.ru/client - описание возможностей и настройки KrasPvP.
- www.krasgames.ru/stat/ - статистика игр и игроков.
- www.krasgames.ru/cpg/ - фотогаларея на портале.
- www.krastalk.ru/icq/ - служба сообщений Jabber/ICQ.
- ftp.krasfiles.ru - городской фтп-сервер.

MebiuS 29.06.2006 08:54

наверно читеров нет только в flash играх... я прав?

foton 29.06.2006 11:00

Даже на офсерверах есть читеры, а тут то ясно дело.

Cri0nic 29.06.2006 14:34

На вове стоит купленый античит, в линейке версия нормальная, с читами не погоняешь. В му тоже нету, а за баги сразу бан.

zsR 29.06.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от Cri0nic
На вове стоит купленый античит, в линейке версия нормальная, с читами не погоняешь. В му тоже нету, а за баги сразу бан.

а как же твой любимый кс ? :)

Cri0nic 10.07.2006 18:33

В тестовом режиме запущена текстовая онлайн рпг игра "Легенда о зелёном драконе", сокращённо LotGD.
То, во что раньше играли наши бабушки и дедушки и во что будут играть наши внуки и внучки
Никаких клиентов не надо, всё действие происходит на сайте.
Для игры необходимо зарегистрироваться.

http://www.krasgames.ru/lotgd/

Peredoz 13.07.2006 02:28

Цитата:

Сообщение от Cri0nic
В тестовом режиме запущена текстовая онлайн рпг игра "Легенда о зелёном драконе", сокращённо LotGD.
То, во что раньше играли наши бабушки и дедушки и во что будут играть наши внуки и внучки
Никаких клиентов не надо, всё действие происходит на сайте.
Для игры необходимо зарегистрироваться.

http://www.krasgames.ru/lotgd/

Уберите все баннеры с него, а то страница постоянно обновляется и идет внешний траффик, не выгодно это. Я за эти деньги мог у вас неделю в вов играть!

3JIouqpaHAT 13.07.2006 02:45

Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но всёже: всё кроме баннеров городской траффик?

Jungle 13.07.2006 02:50

Цитата:

Сообщение от 3JIouqpaHAT
Заранее прошу прощения за глупый вопрос, но всёже: всё кроме баннеров городской траффик?

Да.

Cri0nic 18.07.2006 20:59

На сайте игрового портала запущен мониторинг игроков - stat.krasgames.ru
Отображаются ники всех игроков, которые в данный момент находятся на серверах. Доступна статистика по играм - cs, lineage, mu, warcraft3.

Варфоломей 18.07.2006 21:46

оригинально :) теперь хоть можно знать кто лучший читер в городе

Cri0nic 19.07.2006 15:20

Устарелая шутка...

SpammeR 19.07.2006 16:18

а мне такая статка по кс больше нравиться ;)
ADD: гг, чем то подписи похожи... :)

Варфоломей 25.07.2006 12:54

Цитата:

Сообщение от Cri0nic
Устарелая шутка...

... но по прежнему актуальная

ViRuS 25.07.2006 14:09

Цитата:

Сообщение от Cri0nic
На вове стоит купленый античит....

какая разница купленый или нет как читерил так и буду %)

Cri0nic 26.07.2006 17:10

Варфоломей, не умничай :), тема читеров всегда актуальная.

Железяка 26.07.2006 19:06

Цитата:

Сообщение от Cri0nic
Варфоломей, не умничай :), тема читеров всегда актуальная.

здесь ты мой пост не удалишь:)
То что ты натворил с 1 сервером CS, иначе как абсурдом не назовешь:)

/me настойчиво советует отпить чашу йаду Крионику.

Cri0nic 27.07.2006 17:03

Вобще не понимаю такие посты, так сильно чтоли мешает 5 секунд музыки в конце раунда? Писали бы хоть что не устраивает, а то нет это отстой то фуфло. Цель нагадить или посоветовать?

SmOkiNg 27.07.2006 19:42

Цитата:

Сообщение от Cri0nic
Вобще не понимаю такие посты, так сильно чтоли мешает 5 секунд музыки в конце раунда? Писали бы хоть что не устраивает, а то нет это отстой то фуфло. Цель нагадить или посоветовать?

Норм сделал на щёт музыки современя и нервы успакаивает если вин канешно)

SpammeR 28.07.2006 17:06

что за фишка с wanted'ами сделана? как я понял это первоместники. когда их убиваешь чтото проиходит

mindfucker 28.07.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от Железяка
здесь ты мой пост не удалишь:)
То что ты натворил с 1 сервером CS, иначе как абсурдом не назовешь:)

Тебе ли не пофиг на этот сервак, всегда найдется толпа малолеток, которым такой кс нравится :)

Cri0nic 28.07.2006 19:41

Такой это какой?

mindfucker 28.07.2006 21:12

Ярко-погремушечно-разноцветный, с дурацкими звуками/надписями/фонтанами крови etc

Cri0nic 29.07.2006 01:15

А что ещё надо для мяса 10 на 10?

mindfucker 29.07.2006 01:20

Вот я и говорю, что находятся такие, кому это нравится; а я захожу в кс, чтобы играть в кс, а не слушать музыку и погремушки рассматривать.

SpammeR 07.08.2006 20:03

Цитата:

Сообщение от Cri0nic
На сайте игрового портала запущен мониторинг игроков - stat.krasgames.ru
Отображаются ники всех игроков, которые в данный момент находятся на серверах. Доступна статистика по играм - cs, lineage, mu, warcraft3.

беру свои слова обратно, не разглядел всей статистики :)

Nicholas 10.08.2006 19:44

Вот я слышал, что раньше был сервак Ил2 - штурмовик на красе... CriOnic, я заметил тебя на всех форумах по городу - играл ли ты в эту игру и хотел бы возродить сервер (только продумать хорошо, выбрать версию, карту и т.д.)?

Cri0nic 11.08.2006 19:59

Сервер ставился два раза :) Нет смысла, никто не играл.

Nicholas 12.08.2006 00:24

Это не удивительно... Множество версий, различные настройки сложности игры... Мне ,кажется, надо было поставить версию 2.04 (там и без джоя можно играть) и сложность среднюю поставить с внешними видами. Странно, почему не играли. По городу много народа сыграть хочет, вот тока все время версии не совпадают или еще что... Вот наверно и не играли, так как версию поставили, в которой без джоя никак... Жалко, я б с удовольствием поиграл бы... Наверно, даже был бы постоянным посетителем. :)

Nicholas 12.08.2006 11:50

Да я уже забыл...(кстати сообщение не по теме)...
CriOnic, ты завсегдатай всех форумов, наверно не мог не заметить, что уже давненько так или иначе на всех форумах обсуждают игру Call of Duty 2. Так вот есть вопрос - Появится ли сервак когда-нить на красе? :) Уж точно народу хоть отбавляй будет... я тоже как-нить залезу...

Cri0nic 13.08.2006 20:02

Игрушка не плохая, но редко новые сервера приживаются на красгеймсе. В принципе попробовать можно. Вопрос в том, какой минимальный онлайн нужен для хорошей играбельности?

Nicholas 13.08.2006 20:36

Игра действительно того стоит! В нашей сети мы играли и 2 на 2 неплохо было... бывало и больше конечно.
Карты в КОД2 небольшие в основном, чтобы почувствовать реальные командные действия, думаю, 10 на 10 вполне хватит... если более, то не реально выжить просто и тактическую игру вести... хотя есть и большие карты, где побольше народу играть может.
Дело в том, что есть разные типы игры. В командном детматче 10 на 10 достаточно, в индивидуальном детматче - в зависимости от предпочтений... по мне, так 20 в купе достаточно.

Blackk 13.08.2006 20:51

Cri0nic сделай пожалуйста сервер если сможешь я сто процентов буду играть.Создадим канал будет всё как надо :)

Cri0nic 13.08.2006 21:46

Оставляйте свой отзывы на форуме красгеймса, я там тему для этого создал
http://www.krasgames.ru/forums/index.php?showtopic=5734

Nicholas 13.08.2006 22:33

Молодца! Уважаю понимающих людей! Вот это дело...На форуме зарегился у вас и пожелания оставил... Городской сервер КОД2, думаю, будет пользоваться спросом. Должно же быть какое то развитие... Есть идея так же поставить на игру античит... слышал, что можно пользоваться тем же, что и в кс - 3.0019, так что все цивилизованно получится.

Cri0nic 27.08.2006 19:38

Голосование за сервера продолжается:

По результатам первого тура определились финалисты. Игры разделились по парам по принципу одинакового жанра.
Каждый может оставить свой голос во всех голосованиях.

Сервера, часть 2: CStrike:Source vs SW Jedi Knight
Сервера, часть 2: Battlefield vs Operation Flashpoint
Сервера, часть 2: Unreal Tournament vs Quake
Сервера, часть 2: Ultima Online vs Diablo 2

Balmer 31.08.2006 23:45

Крион, и как это называется? сам здесь Красы продвигаеш, хотя существует такая штука как games.rastrnet.ru, а на красовском форуме мне бан только что влепили за тему о http://games.wstream.ru/
Вопрос: что такое совесть?

Cri0nic 05.09.2006 21:20

Можете мне поставить бан на games.rastrnet.ru :)

Cri0nic 05.09.2006 21:26

Наконец-то было запущено нечто новое на просторах нашего города.
"PangYa Online - Онлайн Гольф с анимашными персонажами в сказочном антураже. Персонаж – Игрок в гольф может развиваться по характеристикам.
В игре вы можете покупать дополнительную разнообразную экипировку: одежду, клюшки, шарики, оставляющие за собой красивый след.

Качественно реализованная физическая модель мира, хорошо совмещённая с ролевыми элементами, заставляет серьёзно думать головой и развивать реакцию в отличии однообразного кача в традиционных мморпг."

Заценить корейскую фантазию можно тут, установка и подключение - http://www.krasgames.ru/index.php?cct=6080&fc=gm

PoWsWeb 05.09.2006 21:33

Цитата:

Сообщение от Cri0nic (Сообщение 299826)
На вове стоит купленый античит, в линейке версия нормальная, с читами не погоняешь. В му тоже нету, а за баги сразу бан.

ты че с луны упал ? В вове новый даже атичит обходится за пол минуты.. так что читеров памойка..:D


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.