forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Проблема: MS micro M2 512 mb (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34758)

Mexx 22.08.2007 23:56

Проблема: MS micro M2 512 mb
 
однажды залил музыки отключаю телефон (SE w660i) он - как обычно перезагружается, секунд 20 поработал и начал опять перезагружаться - и так н-ное количесто раз - до бесконечности. Батарейку вытащил...
кроче подскажите что это может быть.
Телефон без флешки норм работает. И если она пустая (флешка) - то тоже все ок.

PiXEL 23.08.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от Mexx (Сообщение 511055)
однажды залил музыки отключаю телефон (SE w660i) он - как обычно перезагружается, секунд 20 поработал и начал опять перезагружаться - и так н-ное количесто раз - до бесконечности. Батарейку вытащил...
кроче подскажите что это может быть.
Телефон без флешки норм работает. И если она пустая (флешка) - то тоже все ок.

паленая флешка

Mexx 23.08.2007 00:05

а мне ее обязаны заменить?
гарантия на вышла

PiXEL 23.08.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от Mexx (Сообщение 511065)
а мне ее обязаны заменить?
гарантия на вышла

Наверное...
Ты для начала возьми любую флешку, воткни в трубку, потыкай, по закачивай, по воспроизводи с флешки файлы. Заодно посмотри на скорость закачивания на флешку. В среднем трек от 3-5 мб должен закидываться за 1-2 сек. Если будет такая же байда, иди трубку шей или меняй. Ну а если все-таки флешка, то прихади в магазин, говори что флешка бракованая, объясни в чем ситуация, покажи эту траблу с телефоном и они обязаны заменить (если ни вобще деньги вернуть)

NITROSS 23.08.2007 01:50

Возможно заставят на диагностику сдавать, трубку или флешку, или трубку с флешкой, если флешка шла в комплекте, можешь даже телефон им вернуть и забрать все до последней копеечки.

ApT 23.08.2007 09:09

Цитата:

Сообщение от Mexx (Сообщение 511055)
однажды залил музыки отключаю телефон (SE w660i) он - как обычно перезагружается, секунд 20 поработал и начал опять перезагружаться - и так н-ное количесто раз - до бесконечности. Батарейку вытащил...
кроче подскажите что это может быть.
Телефон без флешки норм работает. И если она пустая (флешка) - то тоже все ок.

пробуй форматнуть в телефоне, если такой функции нет, пробуй на ПК с FAT16/32

Mexx 23.08.2007 11:07

пробовал форматировать - с ПК (с телефона он просит код телефона а я не догадываюсь где его найти). Все равно такаяже байда. Сегодня скорее всего сдам его на диагностику. Если найдут чето, посоветуюсь и скорее всего попрошу заменить флешку, хотя где - то далеко - хочется купить nokia n72 на те деньги которые мне бы вернули бы
бы..

ApT 23.08.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Mexx (Сообщение 511174)
пробовал форматировать - с ПК (с телефона он просит код телефона а я не догадываюсь где его найти). Все равно такаяже байда. Сегодня скорее всего сдам его на диагностику. Если найдут чето, посоветуюсь и скорее всего попрошу заменить флешку, хотя где - то далеко - хочется купить nokia n72 на те деньги которые мне бы вернули бы
бы..

вообще стандартный код в телефонах был 0000, если тел новый и никто до этого его не менял

Mexx 23.08.2007 20:47

я залил на него пять песен в папку оthers (разное), потом перенес в Музыка\Сигн.выз. и не перезагружется - интерестно, не правда ли?


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.