forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Умирающий форум... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=1433)

Docent 12.10.2004 14:34

Умирающий форум...
 
Уважаемые! Мне кажется, что наш форум потихоньку начал умирать.
:confused:
Я вижу несколько причин этому:
1) Не создаются новые разделы, модерам всё равно на новые разделы.
2) Закрыли галерею, крутая тема была там "гламур" :mad:
3) Кончились темы для обсуждения??? :(
По крайней мере флейм скоро умрёт точно
Что же вы думаете по этому поводу??? Вы видите другие причины, умирания форума? Вам кажется форум наоборот стал ещё более интересен? :bzzz:
Хотелось бы ваше мнение услышать.
п.с. Может не так всё печально выглядит, как показалось мне...

warrior 12.10.2004 14:39

Да форум умерает... :(
Например стало мало интересиных тем... :( Большенство из них буквально высасаны из пальца... :mad:

RIISK 12.10.2004 14:40

все с форумом нормально ! ;) ( моё мнение ) хотя дополнения ввести можно и даже нужно ... ;)

ДаэроН 12.10.2004 14:41

Интересных тем не стало меньше. Всегда есть, что обсудить. Просто некоторые личности (имен не называю) начали гонку за репой и кол-ом сообщений или пытаются показаться умнее чем есть.

DrDanilov 12.10.2004 14:41

интересно какая эта по счету тема об умирающем форуме? 5я? или 15я? или 25я? я сбился уже, не помню. хватит плакать, вхватит говорить, ДЕЛАЙТЕ его интерснее. Пишите, высказывайтесь, мыслите!

ps пока писал, думал 2й буду. оказалось 4й :)

NoL 12.10.2004 14:45

новые разделы не дадут вам новых тем...
просто сейчас куча бредовых тем, которые даже читать не интересно, не то, что обсуждать... но кто мешает создать вам свою тему, которая будет всем интересна? и не стоит говорить, что форум умер, лишь потому, что вам нечего и не куда написать... обычное явление, подъем, спад, подъем, спад...

Docent 12.10.2004 14:46

2DrDanilov на моей памяти нифига не 5ая, и не 10ая.
Дело в том, что раз в жизни решил, не 2ой раз в жизни(хотел реально админить музу на 8ке), думаю замучу тему реальную, сделаем раздел про политику и будем его админить с Бартом. ЧТо из этого вышло?! :bzzz: Закрыли нах! Сказали ни кому не нужен этот раздел.
Теперь никада ничё не буду делать. Всякое желание отпало чё- нить новое мутить...
Вот как тут сделаешь форум нужным, интересным и т.д.

ARTEM 12.10.2004 15:05

Нееееет!!! Форум, не умирай!!! Не покидай нас!!!! Как же мы без тебя!!! На кого ж ты нас покидаешь!!! УУУУ!!!
Нет! Народ, крепись! Будь тверд и мужественен перед лицом этого горя! Всё мы смертны! И форум тоже! Смирись перед неизбежным! Не горюй, а порадуйся за него - смерть унесёт его в лучший мир... И успокой себя мыслью о том, что мы с ним расстаёмся не навсегда, а на время, мы с ним ещё встретимся - ведь все мы там будем...

Regent 12.10.2004 15:07

Не…. я думаю, форум ещё поживет, вот разделов конечно маловато,
Да и вообще любая тема интересна, если её обсуждать с интересными людьми,
Умеющими, её поддерживать!
А на практике я увидел кучу сообщений про правописание, и высказываний не в тему раздела!

DIXA 12.10.2004 15:30

Форум не умрет, он просто засрется ненужными текстами (но не полностью)


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.