forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Сам себе повар (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Заведения Города... Где можно покушать? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=32028)

Gizmo 01.06.2007 00:36

Заведения Города... Где можно покушать?
 
я хочу знать Оценку завидений где вы были ну меня интересует моменты как (10 бальная школа):
  1. Где находится...
  2. Еда
  3. цена
  4. Класс места (скем туда можно пойти,?чем оно интересно? Особенности...)
  5. сколько оставишь там денег если пойдёшь 1.

zsR 01.06.2007 00:38

Жареное Солнце
еда - съедобная
цены - низкие
класс места - низкий, по причине постоянного нахождения в помещение кучи ниферов, со всеми вытекающими.. идти с нифером, не иначе.
особенности - стремный интерьер.

Stooges 01.06.2007 01:54

Смайк
еда - съедобная
цены - низкие
класс места - низкий, по причине постоянного нахождения в помещение кучи ниферов, со всеми вытекающими.. идти с нифером, не иначе.
особенности - стремный интерьер

Hedgren 01.06.2007 23:32

калинка малинка
еда: шлак
цена: низкая
класс места: плинтус
особенности: с патцанами можно пивасу папить

milashka 03.06.2007 18:18

Вилка-Ложка
1) В центре.
2) Среднего уровня, кое-что вполне сьедобное.
3) Низкая, т.е. вполне приемлимая.
4) С друзьями разве что только покушать.
Особенности: столовка, столовкой.
5) оставишь рублей 100 (если аппетит небольшой):)

Don Capone 03.06.2007 20:49

Сибирская Корона
1.в центре
2. еда зависит как приготовит повар,(смотря сколько выпил)
3.цены там норм,(от 300р до 10000)смотря шо кушать если водку то на 200 напьешься,а если вино,коньяк то минимум 500...
4. по 10 бальной шкале дам (3) (потомучто во первых официанты стремные и не дают пожрать нормально, из за этого бесяться повара и начинаеться там война между ними,глядишь и по бошке прилитит чем нибудь) с кем пойти- с иришкой если только,и то в другое заведение поприличней,и спокойней!)
5.если один пойду то оставлю там 0 рублей потомучто я туда уже точно не пойду):p

Ultra 03.06.2007 22:08

Урарту. целом не плохое заведение,интерьер устрайвает,обстановка тоже. посидеть от 500-2000.

а если просто зайти в центре перекусить по быстренькому,то можно и в жареное солнце.цены нормальные,еда тоже.

FalseFaced 04.06.2007 15:04

Самое лучшее место это такой ларёчек на колёсиках на остановке Перенсона(по правую руку). там чебуреки отпадные)

Nancy 04.06.2007 16:45

Очень хорошая кухня в "Султане Сулеймане". Восточные блюда, т. е. более подходит для людей, употребляющих острое и пряности :)
Десерты классные - туда многи заходят вечером поесть с детьми.
Цены средние по городу (салаты от 100, горячее от 200). Персонал более или менее.
Не советую кушать в "Самоваре" на Красрабе. Питаюсь там иногда, потому как рядом с универом :( Но на самом деле бедный желудок потом долго восстанавливается. А цены высокие, что я считаю абсолютно необоснованным.

Татьяна 04.06.2007 21:01

1 Трактир "мельница"
2хм, возле "нирваны" :)
3 еда очень вкусная, порции большие, рекомендую попробовать "мельницу-карамельницу"-сладкоежкам (блинчики в карамельном соусе политые шоколадом с клубникой и апельсинами Очень вкусно!) Не рекомендую брать салаты-они вкусные, но очень крупно порезаны. Хорошее мясо гриль, суши, ролы. Деруны с грибами-пальчики оближешь.
4 Цена,.. зависит от заказанного, например блинчики про которые писала-150р, деруны 70. порции большие. Ролы от 130.
5 Класс выше среднего, хорошее обслуживание. Внимательно относятся к посетителям с маленькими(и не очень детьми) Доделывают детскую площадку.
6 хорошо подходит для бизнесс ланча, Первого свидания(тихая уютная атмосфера), девишника чтоб поговорить :) устроить день рождения (не плохие банкетные залы) Стилизовано под хм хуторок, трактир. тяжелая мебель, кованные светильники, хорошо там.
7 зависит от меню.


Второе мое любимое место "субито" :)


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.