forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Если вы создаёте опрос, то с какой целью? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=6760)

ApT 05.07.2005 21:22

Если вы создаёте опрос, то с какой целью?
 
ИМХО, иногда в форуме встречаются довольно бессмысленные опросы. Меня заинтересовало для чего люди их создают. Я, например, часто пользуюсь опросами при выборе какой-либо программы. Выбираю по большинству голосов. В частности благодаря опросу перешёл на NOD32 (для не знающих - Антивирусная программа). Этот метод меня пока ещё не подводил.
Возможно мой опрос тоже кому-то покажется бессмысленным. Что-ж, одним больше, одним меньше...

Stocky 05.07.2005 21:25

не создаю!
люблю смотреть у чужих :p
любой опрос интересен даже если он сделан от безделья
ЗЫ думаю так =)

MurZzziK 05.07.2005 21:26

Цитата:

Сообщение от Air_Ocean
ИМХО, иногда в форуме встречаются довольно бессмысленные опросы. Меня заинтересовало для чего люди их создают. Я, например, часто пользуюсь опросами при выборе какой-либо программы. Выбираю по большинству голосов. В частности благодаря опросу перешёл на NAD32 (для не знающих - Антивирусная программа). Этот метод меня пока ещё не подводил.
Возможно мой опрос тоже кому-то покажется бессмысленным. Что-ж, одним больше, одним меньше...

Я думаю , что по опросу можно выбрать , что-то для себя или узнать чем именно интересуется большая часть нашей сети ;)

Juggernaut 05.07.2005 22:11

Цитата:

Сообщение от Air_Ocean
ИМХО, иногда в форуме встречаются довольно бессмысленные опросы. Меня заинтересовало для чего люди их создают. Я, например, часто пользуюсь опросами при выборе какой-либо программы. Выбираю по большинству голосов. В частности благодаря опросу перешёл на NAD32 (для не знающих - Антивирусная программа). Этот метод меня пока ещё не подводил.
Возможно мой опрос тоже кому-то покажется бессмысленным. Что-ж, одним больше, одним меньше...

Узнать общественное мнение, уследить статистику. Но ты перешел на NOD, а не на NAd...

Gambit 05.07.2005 22:41

времена драцких опросов ушли вместе с Никой и Марком, а ушли они потому что репу отменили -)

Peredoz 06.07.2005 07:34

А где же ответ: "я не создаю опросов"? ну нет у мну такой необходимости.

KvaKsi 06.07.2005 16:33

Все опросы которые я создаю, естественно меня интересуют.Особенно начинаешь размышлять о насущном вопросе когда сооброжаешь как поставить вопрос так, что бы твою мысль уловили (не всегда это может и получается).

squirrel 06.07.2005 21:38

Я создаю опросы для наглядности, чтобы четче было видно мнение форумчан. Посты читать тяжело, а тут - бах! и все наглядненько...

Natalya 07.07.2005 19:57

мне нравится самой участвовать в опросах,а сама пока создовать их неумею.

MebiuS 07.07.2005 20:14

Цитата:

Сообщение от Natalya
мне нравится самой участвовать в опросах,а сама пока создовать их неумею.

ой и слава всевышнему что неумеешь


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.