forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   У меня вопрос к девушкам:с каким бы вы парнем желали бы встречаться? :) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39515)

Hooligan 30.12.2007 11:58

У меня вопрос к девушкам:с каким бы вы парнем желали бы встречаться? :)
 
У меня назрел такой вопрос :) Девченки с какими парнями вы бы хотели встречаться и что играет для вас главную роль при выборе себе спутника? :)

дохлый_суслик 30.12.2007 14:55

тема и правда баян. но раз тебе так интересно......
с тем на которого бы стояло:) и было приятно общаться. остальное не важно.

Кисоня 30.12.2007 16:12

во-первых с которым нравится общаться, чтобы взаимопонимае и без напрягов
во-вторых к которому тянет, я о сексе
в-третьих в котором есть доля серьезности, рассудительности и т д, чтобы не какой-то там без мозгов и недумающий головой

Выдрачка 30.12.2007 16:55

конечно же богатого :-)

Кисоня 30.12.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от TRE (Сообщение 579388)
тебе книжки читать а не сексом занимаца )

я разве сказала что-то аля-розовые мечты? это вполне нормальные и ессесные вещи. если с парнем не о чем поговорить, то пусть тусуется лесом :p

Charlies 30.12.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Выдрачка (Сообщение 579385)
конечно же богатого :-)

Цитата:

Сообщение от Выдрачка (Сообщение 579389)
он еще конечно же должен быть очень красивый :-)

как в анекдоте.

для меня деньги не главное.
мне нужен нежный, чуткий, любящий банкир.

LiYa 30.12.2007 17:58

Главное что бы человек был хороший:D
Некоторые парни думают, что если у них есть деньги и машины то на них любая прыгнет..ну не тут то было..
Для меня главную роль играет отношение этого человека ко мне..чтобы было уважение и с моей стороны и с его...внешность ведь это не главное,а особенно деньги..

Лирика 30.12.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от Кисоня (Сообщение 579369)
во-первых с которым нравится общаться, чтобы взаимопонимае и без напрягов
во-вторых к которому тянет, я о сексе
в-третьих в котором есть доля серьезности, рассудительности и т д, чтобы не какой-то там без мозгов и недумающий головой

+1
Что касается денег, ну каждому свое. Я лично не собираюсь материально зависеть от парня, и редко позволяю платить за себя. Вроде бы женщины давно добились равноправия.

А вообще всё просто, парень должен быть приятен на вид, с ним должно быть интересно общаться, и что бы он привлекал как парень, но все эти критерии у каждого своим, вот и вся сложность.

Xena 30.12.2007 21:09

Цитата:

Сообщение от TRE (Сообщение 579388)
Всех баб тянет к богатым парням, а разве кжадый богатый парень будет обеспечивать девченку ?))

Ты действительно так думаешь?.. Очень жаль тогда, что на твоем пути встречались только "бабы" и ни одной девушки...
По теме: о ком мечтало сердце, того и подарил Бог:
- человека, чьё мировоззрение, приоритеты и принципы в жизни полностью совпадали с моими (это стало определяющим; иначе через полгода нам не о чем стало бы разговаривать и нечего делить)
- человека, с которым всегда было интересно (высокий уровень интеллекта и чувство юмора)
- человека, который полностью подходил под мои представления о мужской силе и красоте (как принц из сна)
:)

Кисоня 31.12.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от Лирика (Сообщение 579419)
+1
Что касается денег, ну каждому свое. Я лично не собираюсь материально зависеть от парня, и редко позволяю платить за себя. Вроде бы женщины давно добились равноправия.

А вообще всё просто, парень должен быть приятен на вид, с ним должно быть интересно общаться, и что бы он привлекал как парень, но все эти критерии у каждого своим, вот и вся сложность.

аналогично. в 99% плачу за себя сама, когда платят за меня чувствую себя как будто обязанной


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.