forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Кто и где был? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5203)

Тимыч 21.12.2006 21:00

Хакасия (почти вся), Новосиб (проездом) оз. Иссы-Куль....

Unloved 21.12.2006 23:38

Ну незнаю кто куда ездил но я ездил Москва,Кавров:)Больше всего понравилась недавняя поездка на дачу весело было:)

LEITO 22.12.2006 20:24

Египет,Анапа,Сочи, Балгария, Ачинск, Новосибирск,Москва.
Собираюсь На следующие лето скататься в чюдесный городок....:) Амстердам...:)

Bitman 22.12.2006 21:12

Россия: Москва, Ростов-на-Дону (и многие города и поселки области), Краснодар, Новосибирск, Ачинск (на практике.. нпз).
Черно-морское побережье: Адлер, Сочи, Геленжик, Туапсе, Джубга.
Заграница: Турция... Анталия и городишки рядом...

из планов: Испания... Мадрид, Малага...

tomcat 22.12.2006 23:46

Цитата:

Сообщение от LEITO (Сообщение 384620)
Египет,Анапа,Сочи, Балгария, Ачинск, Новосибирск,Москва.
Собираюсь На следующие лето скататься в чюдесный городок....:) Амстердам...:)

Афигтельный компот..я тожа ка-то летел на самолёте: Ачинск, Красноярск, Канск , Иркуск.. а потом уехал в Сочи на поезде. Через год оказался в Крыму...не успел оглянуться, как оказался в Хакасии, пригляделся внимательнее..а это оказывается Дудинка..и так далее жизни нет думаю, это бред, и действтельно, никакая это не Дудинка а Ташкент! :) а снилось мне это всё в Артёмовске, хотя и был я в тот момент в Североенисейске...:)

Vlad 23.12.2006 22:18

Край - почти весь, в т.ч. Норильск, Дудинка (был в Талнахе и на руднике "Комсомольский" - 1 км. под землей). Соседняя Хакасия - Абакан, легендарные озера Тус, Шира, Беле, Иткуль, и т.п.

Остальная Россия - Москва, Сочи, Волгоград, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Узбекистан - Ташкент, Самарканд

Испания - Бенидорм

tomcat 24.12.2006 01:08

Вот меня однажды действительно занесло в чудесный город Ташкент ( по ихнему почему-то Тошкент)
Город сказка, город сад....:)
Улетал я туда 7 апреля...В Красноярске ночером выпал снег сантиметров 10, короче в туфли я начерпал этой субстанции достаточно, пока крался в такси. И Вот он ..Столица Узбекистана, на улице +25...Контраст не детский.... Да и в самом городе кантраст не менне прикольный, ночью около 0, днём +25 Утром по дороге на остановку ( а жил я в массиве Сергели) при выдохе пар идёт изо рта..
В конце мая началась просто ...не это не жара , это ад! В тени за 40, в автобусе ехать, ну просто мерзко , это аквариум, все скользкие , мокрые.. ужос! :) Естественно попил ледяной газировки, фиг- ли нам сибирякам обычаи аксакалов, пить горячий зелёный чай и ходить в ватном пиджаке? :) Ледяная гозява естественно вылезла боком ввиде соплей и кашля.:(
Город красивый, но не всегда он был такой. Я сотрел фото сделанные до 66 года.. там было совсем всё по другому . В 66 гду его можно сказать полностью разрушило землетрясение, и он поднялся из руин ещё краше и красивше, Звезда Востока! Узбеки народ приветливый и в общем ничего враждебного . С юмором у них тоже всё в порядке, был курьёз с гаишником возле кафе Голубые купала..:) Победила дружба и здоровый юмор, с нашим гайцом наверное вряд ли отшутишься! :)
А ещё мне понравился их плов и лагман, люблю я эти кушанья (в отличии от моёй печени) с курдючным жиром. Вот уж покушать у них можно было в любое время в любом месте, Красота!
Ох да много ещё чего есть написать, тока пальцы устали. J

Kejzi 24.12.2006 22:00

я была в Краснодаре (проездом :) ) , на Азовском море , на оз. Шира, еще охота куда-нибудь сьездить, но времени нету :)

Ромео 27.12.2006 12:34

:)
 
Во Владивостоке был.
На весь город 15 советских авто, парадокс!!!

bear 27.12.2006 17:10

в Анапе,Сочи ну и всё:)


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.