forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Кто и где был? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5203)

Kar@tel 20.07.2006 00:57

А да я ещё в Минусинске был, кстате и поеду туда за помидорами, сливами и прочими дарами этой плодородной земли, темболее у меня там дядя живёт, надо его навестить да и вообще у меня с этим городком особые отношения:) люблю его!

snoopy 20.07.2006 01:05

сувенир напомнил еще 1 город :)
 
Москва, Нижний Новгород, Стамбул, Анталья, LA, Алания, Братск в конце - концов :D

Собираюсь посетить 1 город из Азиатского Континента, например, очень хочу в Токио ;)

rip 20.07.2006 01:10

Я ни где небыл, только сосновоборск и дивнгорск и дача на Лесной

Точка 20.07.2006 01:11

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Канск, Иркутск (+Байкал, о.Ольхон), Листвянка, Айхал, Удачный, Геленджик, Сочи-Адлер, Днепропетровск, Горловка, Донецк, Павлоград, Краснодар, Шира (Жемчужный), Сорск, Назарово, там всякие Дивногорск-Сосновоборск...
Как-то скромненько... Ничего, какие мои годы, наверстаю ;)

SERJIK 20.07.2006 03:18

По истине райское место: чистый воздух, прозрачная вода, песчаный пляж...
в общем это словами не описать...
всем советую посетить это место - дерёвня Дрокино... :superlol:
ПыС всего то в несколькох Км от Красноярска к тому же ;)

Glet 20.07.2006 09:13

Хм.. Я мало где была, аж стыдно писать...:) В Томске, деревне под Томском, Дивногорске, Ужуре (проездом), санатории на Учуме, на Краснорском "море":), на базе отдыха Бахта.. Вроде всё:)

Snake 20.07.2006 13:12

Я в Санкт -Петербурге был, раза 4 наверно потому что я там родился :D
вот только не че не помню, маленький был еще.

NazguL 20.07.2006 14:16

Турция аднако.

rip 20.07.2006 18:15

Цитата:

Сообщение от SERJIK
По истине райское место: чистый воздух, прозрачная вода, песчаный пляж...
в общем это словами не описать...
всем советую посетить это место - дерёвня Дрокино... :superlol:
ПыС всего то в несколькох Км от Красноярска к тому же ;)

Неможет быть свежий воздух в нескольких км от красноярска!!! Вот на даче, на лесной, 60 км от города понастоящему чистеиший воздух и самая красивая природа :)

tomcat 20.07.2006 21:13

Рига, и пригороды, Москва..всегда проездом..Хотя в Чехове однажды на Пару недель задержался..В Татарии Альметьевск..Чудный городок.
Ташкент. Сочи..имеется ввиду бльшая Соча ..вся побебережья ну и горы..Абхазия, Сухуми, Гагара! Крым: Симферополь, Севастополь....В Балаклаву тогда не пускали...Евпатория. Ну И Большая Ялта..Это от Фороса До Масандры! :) Во всех дырах бывал. Енисей..во всех значимых населённых пунктах тоже побывал...От Красноярска до Дудинки. :) Вот в Норильск не попёрся..Прост было в лом...удил рыбу на дудинском Берегу..На восток..Ну тока до Иркутска дотянулся..ну и маленько побывл в районных центах Иркутской области. :)Особо запомнился Усть ордынский бурятский округ! :)Может ещё чего забыл...Да ...к стати Курагинский Район ...Станция Кашурникова..п. Артёмовск...Туда я ехал зимой с дальнобойщиком..Места особо красивые я просто не ожидал!!! это было зимой...Ну красивее пейзажей я не видовал в Сибири...Правда воистину медвежий угол! :) Естественно Новосиб..Ну кто там не бывал? :) Маленько попутешествовал на Ил 14 ..Североенисейский район...Речки драгами изранены..давно это было щас там всё не так..Наверне ещё чего забыл..А В москве реально слышал Возле Рижского вокзала в магазине: " Понаехали тут..." Так, что Масяня истину глаголила! :)


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.