forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Романтический вечер (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=24606)

Xena 17.11.2006 03:10

Романтический вечер
 
Какой он для вас?
Интересно - одинаковые ли у нас всех представления о таковом или нет.

ShAD 17.11.2006 03:20

ну для начала написала бы какой он для тебя :)

ну романтический вечер может быть каким угодно. смотря что значит для человека слово романтика :)
у меня наверно такое классическое чувство которое испытывают все любящие и влюбленные дураки на свете.
тусклый свет, приятная музыка, тёплый ветер приятно обвевает лицо, а вокруг тишина и благоговение природы, в небе светят звезды и ничего не смущает разум, только ты и она.. самая прекрасная девушка во вселенной.
глаза полны счастья и широко распахнуты. всё вокруг теряет свой смысл перед всеобъемлющей значимостью длящейся вечность секунды единения.. с высоты видны кроны деревьев и мерно покачивается листва. гдето вдалеке вдруг прощебетала маленькая но крылатая птичка.
всё хорошо и вселенная проливает счастье, плещущееся через край.
мир сжимается в точку и рождается новый, который полон всеобъемлющего тепла любви и заботы ) продолжать можно бесконечно.

zsR 17.11.2006 03:20

теплая погодка, погулять по набережной енисея, сходить на остров татышева, посидеть в кафе или ресторане на открытом воздухе, полная луна, звездное небо и теплый ветер..

Vano 17.11.2006 10:40

дома при свечах, ужин, и большая кравать (-:

NITROSS 17.11.2006 12:53

все что написал вано + хорошая музыка :-)

Glet 17.11.2006 13:00

Цитата:

Сообщение от Vano (Сообщение 366354)
большая кравать (-:

Ага!:) Просто самое роматичное во всем вечере это обязательно большая кровать:) Упаси господь она будет не такой большой как представляла себе девушка, ВСЁ! весь вечер насмарку :superlol:

Vano 17.11.2006 13:09

ну не на кушетке же или раскладушке, или вообще табуретка сайдёт (-:

так то неприметно (-:

Glet 17.11.2006 14:33

Для меня романтический вечер это когда я в его подготовки не принимала участияЮ, для меня это сюрприз, и друг от друга не отвлекает ничего.
Если романтический вечер моих рук дело, то тут всё будет зависить от того, что за МЧ, что ему нравиться и чего я жду от этого вечера:)
А вообще я считаю, что романтичность зависист не сколько от обстановки, сколько от настроя людей;)

save_me 17.11.2006 17:18

Цитата:

Сообщение от Xena (Сообщение 366302)
Какой он для вас?
Интересно - одинаковые ли у нас всех представления о таковом или нет.

нуууууу пива выпить, погулять по набережной енисея или хотя бы качи. :) а, и чтоб погода была хорошая!

Dreyko 17.11.2006 19:16

я чёто не пайму нах вам(кто писал выше посты) нужна жратва и какието кафешки для романтики =) или там напится чтоб ещё более романтично стало ? :)


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.