forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Бэкхем в "Зените" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25878)

smigaroll 18.12.2006 21:58

Бэкхем в "Зените"
 
кто что слышал по этому поводу?
лично я слышал , что он готовится переходить.. в интернете тоже вроде бы об этом пишут!!

KolchiN 18.12.2006 22:08

Питерский "Зенит" намерен приобрести полузащитника испанского "Реала" Дэвида Бекхэма. "Зенит" готов заплатить за англичанина 14,5 миллиона долларов. Также сообщается, что "Реалу" понравилось предложение питерского клуба, и он готов продать 31-летнего футболиста в Россию, передает «Динамо Киев от Шурика».

Тем временем и миланский "Интер", по сообщениям из итальянской прессы, готовит предложение Дэвиду Бекхэму. Трансферный гуру Эрнесто Бронцетти высказал предположение, что переезд Бекхэма в Италию более чем реален: "Я знаю, что Бекхэм выберет Италию".

Как сообщается, "Интер" готов предложить Бекхэму годичную зарплату в размере 5 миллионов фунтов стерлингов. Напомним, что контракт с "Реалом" и Дэвида заканчивается в июле 2007 года, и ни одна из сторон не желает его продления. Ранее сообщалось о том, что заинтересованность в полузащитнике проявляли "Л.А. Галакси", "Манчестер Юнайтед", "Ньюкасл" и "Селтик".

Я думаю, что Бекхэм веберет Интер.

FrostbitteN 18.12.2006 23:53

Ты б лучше узнал как пишеться слово Зенит :) Никуда он не поедит тем более заснежную Россию с такими офигенными полями стадионами и очень офигительной поддержкой и т.д, тем более Виктория жена Бэкхема не хатит жить в Питере т.к. криминальный город говорит вот так.У нас много каво зовут а едут 1 , так что не увидим мы этого неудачника в Зените, да я думаю зачем он Зените, ни в сборной ни в Реале путём не играет, так типа мол вон Зенит такие типы купили Бекхэма, так ради токо доказать что бабоса мол дофига и даже звёзды к нам приезжают. Время Бекхэма прошло ещё в МЮ так , что это всего красивое предложение Зенита Реалу. Ну и на последок Бехэм вроде как собирается после окончания контракта перейти в один из АМЕРИКАНСКИХ клубов, говорит поеду у америкосов популиризировать футбол, тем более у него там свои школы есть паедит учить детишек в футбол гонять, вот так.

Kar@tel 19.12.2006 00:01

Он что с ума сошел... что думает о Зените, или просто Мадрид надоел, решил в Питире пожить:)

PS. Я лично за, интерес к этому клубу увеличится...

milashka 20.12.2006 18:18

Ой, да пусть едет! Может хоть че-нибудь выиграем в футболе!:)

FrostbitteN 20.12.2006 18:19

Цитата:

Сообщение от milashka (Сообщение 383572)
Ой, да пусть едет! Может хоть че-нибудь выиграем в футболе!:)

ты точно не шаришь в футболе :D с ним то точно Зенит не выйграет ничего :D

big_foot 20.12.2006 19:12

с самого начала понятно, что чушь...
По заявлениям руководства и тренера - команда собирается играть в выбстрый футбол, а какое к нему имеет отношение 31 летний Бекхем...

milashka 24.12.2006 12:28

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN (Сообщение 383576)
ты точно не шаришь в футболе :D с ним то точно Зенит не выйграет ничего :D

Ой, а можно подумать мы щас чего-нибудь выиграем! Да никогда мы не выграим с таким футболом! Надо что-то менять!

FrostbitteN 24.12.2006 12:32

Цитата:

Сообщение от milashka (Сообщение 385417)
Ой, а можно подумать мы щас чего-нибудь выиграем! Да никогда мы не выграим с таким футболом! Надо что-то менять!

ты ЦСКА вспомни, мы идём на правильном пути развития нашего футбола.

Ty'S 25.12.2006 13:41

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN (Сообщение 385420)
ты ЦСКА вспомни, мы идём на правильном пути развития нашего футбола.

так в ЦСКА половина иностранцев... вот мы и выйграли тогда... а что касается нашей сборной, то никакую лепту Бэкхем бы не в нес в нее...


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.