forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Муки выбора (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Помогите с выбором ноута (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37598)

ZzzLodeY 06.11.2007 20:25

Помогите с выбором ноута
 
Вобщем, нужен бук в таких пределах 17-19т.р. В основном для презентаций. Нужно чтобы был DVD-RW и WiFi(желательно).
Еще какой фирмы лучше (или можно) купить? Я склоняюсь к ASUS, ибо качество и надежность, но цены не очень радуют=)

PiXEL 06.11.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от ZzzLodeY (Сообщение 551738)
Вобщем, нужен бук в таких пределах 17-19т.р. В основном для презентаций. Нужно чтобы был DVD-RW и WiFi(желательно).
Еще какой фирмы лучше (или можно) купить? Я склоняюсь к ASUS, ибо качество и надежность, но цены не очень радуют=)

Приди в любой магазин, да и подбери конфигурацию. Планку снять или поставить думаю для них будет не так сложно. Попроси протестировать несколько буков, для продавцов это не составит никакого труда.

Необязательно покупать, можно просто посмотреть и понять, надо тебе это или нет.
Насчет асуса, бренд - дорого. Может hp? С дизайном у многих моделей там вобще впорядочке, красотища.

А то сейчас начнут советовать, бери такой ибо я себе такой же купил, крутой. А другие начнут орать совсем другое.

Могу сказать, что если будет стоять виста, то сразу же нахрен ее сноси. Правда, могут возничь проблемы с драйверами под хп, придется ниодну сотню с инета тянуть, как приключилось со мной :)

ZzzLodeY 06.11.2007 20:36

скажи какие фирмы считаешь нормальными. АТО я ваще в них не впиливаю...

PiXEL 06.11.2007 20:40

Asus, HP, Acer, Dell, Toshiba

ZzzLodeY 06.11.2007 20:41

на счет toshiba не оч уверен=)

PiXEL 06.11.2007 20:43

Пофигу какая фирма будет. Главное чтоб тебя устраивало. Еще один важный момент - батарея. Главное чтоб хватало, более чем на 2 часа.

ZzzLodeY 06.11.2007 20:44

эмм... ну да... про нее я совсем забыл...=)

Сабля 06.11.2007 20:50

главное не брать Acer, у них сервисный центр г...
Брэнды втопку!
Взяла самсунг - довольна. У самсунга многие комплектующие свои, поэтому цены ниже на ноуты.

серёжа 06.11.2007 20:51

бери асус. до 20 тысяч ты другого нормального ничего не купишь. тошибы и фуджики дороже. а всё остальное корейско-китайское - то ещё гэ...

ZzzLodeY 06.11.2007 20:58

Цитата:

Сообщение от Сабля (Сообщение 551770)
главное не брать Acer, у них сервисный центр г...
Брэнды втопку!
Взяла самсунг - довольна. У самсунга многие комплектующие свои, поэтому цены ниже на ноуты.

Да я не против самса, тока у них у всех виста куда не посмотрю...

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 551771)
бери асус. до 20 тысяч ты другого нормального ничего не купишь. тошибы и фуджики дороже. а всё остальное корейско-китайское - то ещё гэ...

блин, асусы дорогие, их с нормальной конфой не возьмешь за такую цену...


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.