forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ВеркА (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41119)

ВеркА 27.05.2008 21:54

Все нах..полная апатия..мне самой за себя стыдно,ибо люди,находящиеся рядом со мной меня понимают,но ничем помочь не могут..простите меня..но я на самом деле немогу спокойно смотреть на это..мне так больно становится..так плохо..я знаю,что превращаюсь в законченного нытика..но ничего не могу с собой поделать..я просто в танке.вобще не ожидала,что у меня будет такая реакция..

ВеркА 28.05.2008 15:33

Ваше имя Вера
Вы считаете себя: Военным кроликом с ядовитыми зубами
Но на самом деле вы: Злой и кровожадный
Друзья: Приносят вам дары
Когда вам грустно вы: Задумчиво смотрите на совесть
Когда вам весело вы: Пугаете маньяков
Вы любите: Чихать на всех
Ваш внутренний зверь: Пантера

гы:)

ВеркА 29.05.2008 15:04

:36_1_34:класс!у нас сегодня отчтнй концерт:):36_9_1:круто:36_1_13:хоть одно радует:)а в остальном..все то же самое..хотя нет..вчера мне такое сказали..и как еще наглости хватает так говорить??!!:36_1_39:я ничего не забыла и все прекрасно помню(и всех)...и вот после этого еще и меня упрекать?!блин..после этого все вроде было хорошо,но потом...все настроение испортила одна овца..но это уже пофиг..все равно НЕ БУДУ....:36_1_38:

ВеркА 05.06.2008 13:29

эх..и почему мне так лень написать какой то пост?:36_1_37:ну да ладно:)вобщем то у меня все хорошо:36_1_1:как вчера сказал один человечек мне "И везет и невезет одновременно"вот так:)я вчера в гости ходила к зацу моему..что сказать..весело было:36_1_9:потом уже ближе к вечеру наконец то сходила на этот гребаный пив-завод..экскурсия была так сказать..гы..наконец то увидела эту легендарную надпись..ну чтож..лучше мне явно не стало,но успокаивает одно-сейчас ее нет,и все в моих руках:36_3_16:нужно пользоваться моментом.тем более,что потом возможности такой не будет 2.5 месяца,ибо увозят меня в деревню..:36_1_4:

ВеркА 06.06.2008 13:48

Добрый день!встала только 40 минут назад:pкакая же все таки я засоня:36_1_50:погода на улице нехорошая...:36_1_2:даже идти никуда не хочется..хотя..да мне вроде никуда и не надо сегодня:36_1_3:настроение хорошее:36_3_16:будем надеяться,что никто его не испортит:36_11_10:

ВеркА 07.06.2008 17:22

Дома скучно сидеть..а делать мне нечего..подскажите чем занятся?!:36_1_3:и вобще..почему так?..неужели это все??..единственный раз и все?..я хочу еще..ведь так нельзя делать..мы в ответе за тех,кого приручаем.раз приручил,пусть теперь отвечает!:rabbit9:а то блин..неужели так просто можно забыть?или не забыл?..

ВеркА 10.06.2008 14:50

Ну вот и наступает настоящее лето!:36_1_34:так на улке классно:36_1_9:наконец то тепло:)гулять,гулять и еще раз гулять!:36_7_2:а еще я хочу в бассейн!только вот время моего пребывания в городе заканчивается..эх..ну и ладно.ну и не очень то и хотелось!(на самом деле хотелось,еще и как..хы.вчера выступали..в последний раз.сезон то закрылся уже.так обидно,что видела вчера всех в последний раз..:36_1_38:хотя вечером потом с мальчиками тоже нормально погуляли,пива попили:pтем не менее я все равно буду очень-очень по всем скучать:36_3_16:блин..последний концерт,и так неудачно прошел..не буду говорить,что случилось,ибо сама ничего не понимаю.есть одна догадка,но не хочу даже думать о ней.поэтому буду молчать.хоть бы на карнавале тепло было:cool:а то все таки лучше идти под солнышком,чем шагать в холод.ой..а как же вчера жарко было то!!переодеваься с такими костюмами в маленьком ПАЗике это зло.:mad:издеваются гады..да и ладно.пойду кушать готовить:p

ВеркА 11.06.2008 22:30

Офигеть..передали на завтра ливневые дожди,но при этом температуру+21..я в шоке..как в такую погоду,под дождем,идти в карнавальном шестивии??:confused::|мда..нам сегодня показали наши костюмы..просто нет слов(приличных),чтобы обозвать тех людей,кто это шил!пчёлки ё маё...самое интерсное,что вроде бы пчёлки должны быть черно-желтыми,НО НЕТ ЖЕ!!мы черно-оранжевые пчёлки!!пипец..почему то из за костюмов мы все сильно расстроились..но тем не менее сегодня была генеральная репа,и были все от советского,столько народу,все в костюмах почти..короче если это видеть,то все равно это очень круто.ярко,интересно.не смотря на расстройство из закостюмов,все же к концу репы под эту замечательную музыку мы разошлись:)носились как угорелые:Dтолько вот завтра вставать рано..ну..не совсем рано,в школу на сбор подойти к 9 утра..хотя для меня это все равно рано!особенно,если учитывать то,что вот например вчера я легла в четвертом часу ночи и поэтому спала да пол вторго дня..:|короче нехочу рано вставать=)но надо..вобще много чего надо..очень много..сомневаюсь,что мне это по силам,но посмотрим..

ВеркА 13.06.2008 15:19

:)проснулась недавно:)Офигенный день был вчера!:36_1_12:значит сначала мы прошлись на этом карнавале,ногу устали страшно,кстати.потом съездила домой собралась и поехали мы в центр гулять.знакомых встретили и пошли погуляли,в луче немного посидели,девченки пили..а я неть..мне папа не разрешает:Dпошли еще погуляли где то возле набережной,блин столько народу,офигеть!феерверк такой красивый:36_1_11:а после..я первый раз в жизни была на нон-стопе:36_1_13:(в принципе вот почему я спала столько)мне понравилось:)правда первый фильм мне был не интересен(невероятный Халк)а мультик Кунг-фу панда такой классный!!Триллер Явление страшный..трупы всякие..короче страшно было и я постоянно закрывала руками глаза..потом вобще спряталась за плечо парня одного..кстати классно,что мы с ними вместе на одном сеансе получились:pвот так:)А еще,это скорее всего последний пост,ибо на 2.5 месяца я сегодня уезжаю в деревню.Всем пока:36_3_16:

ВеркА 26.08.2008 10:17

Всем приветики!Я снова здесь..
 
Ну вот я наконец то и приехала с деревни!даже не верится блин:Dну что можно сказать о прошедших каникулах?да ничего особенного:|начала лета еще ничего(Спасибо Алинке моей хорошей:36_3_16:)весело было.одни только игры в карты на желание чего стоят!:p:36_11_6:но потом зая моя уехала и потекли нудные серые будни..я даже дни в календаре зачеркивала и каждое воскресенье себя успокаивала:осталось три недели,осталось две недели,и т.п.вот до чего докатилась.делать там тоже нечего.людишек примерно моего возраста там тож нет,поэтому всю заботу отдавала собаке,коту,гусям моим..книжки читала целыми днями.естественно,романы:36_11_10:ну и детективы немного.и вобще лето было какое то холодное,ну по крайней мере конец точно.загорела мало,хотелось бы больше.зато на три кг вроде поправилась..сказывается масло,творог,молоко..:36_1_51:Вобще соскучилась по всем страшно!поскорее бы всех увидеть!не,ну естественно подруг моих дорогих я еще вчера увидела,но и других знакомых тоже хочется посмотреть:pпо мнению Катюхи вчера сделала очень хороший поступок,но не буду дальше распространятся на эту тему..все лето мечтала о том,как зайду в контакт.и вот я в контакте!!:rabbit1:много чего интересного прочитала.летом совсем сошла с ума,если бы не письма моих дорогих подружек!(за это опять же спасибо Алинке)уф!..вроде все написала,хотя сразу то все и не вспомнишь,поэтому буду постепенно еще писать то,что было


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.