forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Чемпионат Европы 2008. Отборочный турнир. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=20701)

FrostbitteN 11.08.2006 12:51

Чемпионат Европы 2008. Отборочный турнир.
 
Как известно с 16 августа начинаются отборочные матчи в финанульную стадию Чемпионата Европы по футболу в Австрии и Швейцарии.16 августа сборная России по футболу проведёт первый товарищеский матч со сборной Латвией с новым главным тренером Гусом Хидинком.У меня такой вопрос что ожидать от сборной России в отборочном цикле???

snoopy 11.08.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN
У меня такой вопрос что ожидать от сборной России в отборочном цикле???

Надеюсь на лучшее, но мой скептицизм говорит мне, что мы пролетим :D

FlOy 11.08.2006 13:04

не тока Англия фоварит, Хорваты нас тоже разорвут и Англию могут.
ПыС. Франция и Италия в одной группе - интересно смогут ли отомстить французы без Зидана?

rip 11.08.2006 13:05

Кержаков первый раз в сборной? Я думаю, Кержаков, Аршавин и Белялелёлиладинов, сделают игру

FrostbitteN 11.08.2006 13:07

Те игроки которые могут сыграть против Латышей
 
Новый главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк составил список кандидатов на матч с командой Латвии, который состоится 16 августа в Москве. По информации сайта газеты «Известия», в него вошли 25 футболистов: вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит") и Александр Макаров ("Крылья Советов"); защитники - Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Вадим Евсеев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо") и Олег Кузьмин (ФК "Москва"); полузащитники - Егор Титов ("Спартак"), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все - "Локомотив"), Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба – ЦСКА), Владислав Радимов ("Зенит"), Сергей Семак (ФК "Москва") и Алексей Смертин ("Динамо"); нападающие - Роман Павлюченко ("Спартак"), Павел Погребняк ("Томь"), Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Сычев ("Локомотив") и Дмитрий Кириченко (ФК "Москва"). Судя по этому списку, никаких сенсаций в плане кадровой «начинки» национальной команды ожидать, не приходится. Скорее всего, в состав сборной не попадет капитан «Спартака» Егор Титов, получивший серьезную травму в отборочном матче Лиги чемпионов против молдавского «Шерифа». Также стоит отметить отсутствие в планах Хиддинка голкипера «Динамо» Сергея Овчинникова – дисквалифицированного и «подмочившего» свою репутацию скверным поведением в поединке против ФК «Москва». Бросается в глаза и отсутствие в тренерском списке футболистов южного «Спартака» из Нальчика, который продолжает лидировать в российском чемпионате

FlOy 11.08.2006 13:10

Цитата:

Сообщение от rip
....Белялелёлиладинов....

хахахаха! :) Билялетдинов

FrostbitteN 11.08.2006 13:19

Цитата:

Сообщение от rip
Кержаков первый раз в сборной?

Кержаков если чё за сборную провел 33 игры и забил 7 голов

Игорёк 11.08.2006 13:27

3-место в группе или даже 4-е.

FlOy 11.08.2006 13:29

Цитата:

Сообщение от Игорёк
3-место в группе или даже 4-е.

3 точно, 4 хз там кроме Хорватов и Англичан нет ни кого, только если наши совсем лохнуться то тогда да, может и 4.
ПыС. почему в группе А команд 8?

FrostbitteN 11.08.2006 13:41

Цитата:

Сообщение от FlOy
ПыС. почему в группе А команд 8?

Команд 50 групп 7 начинали с группы А-А и закончили куда то ж надо было эту команду девать!:)


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.