forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости игрового мира (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Colin McRae: DiRT 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51990)

Format c:/ 03.08.2009 17:12

Colin McRae: DiRT 2
 
Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.

Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании.
Ориентировочная дата выхода – декабрь 2009 года.
(c)www.nd.ru


Компания Codemasters сообщила, что PC версия многообещающей гонки DiRT 2 будет поддерживать все удивительные возможности DirectX 11. Однако для того, чтобы доработать игру и включить в нее все спецэффекты, разработчикам пришлось отодвинуть дату релиза с сентября этого года на декабрь. К слову, DirectX 11 должна появиться во второй половине этого года. Она будет включена в Windows 7, а владельцы Windows Vista смогут ее скачать.

Самая интересная особенность графического движка DiRT 2 - поддержка Shader Model 5.0, благодаря которой нас ждет невероятный реализм и потрясающая картинка. «Консольные версии игры появятся в сентябре этого года. Однако владельцам PC придется подождать. Но за свое терпение они получат невероятно реалистичную и красивую гонку с непревзойденной графикой. Мы первыми используем возможности DirectX 11. Новые спецэффекты, шейдеры пятой версии и многое другое обязательно впечатлят игроков. Как нам кажется, на момент выхода DiRT 2 будет самой красивой гонкой на PC», - заявил Брайан Маршал (Bryan Marshall), главный технолог Codemasters.

Сотрудники AMD уверены: «Codemasters является новатором – они первыми используют возможности DirectX 11 в гоночных играх. И у компании есть все шансы занять лидирующую позицию на рынке автомобильных симуляторов. И мы собираемся помочь им в изучении DirectX 11. У этой технологии огромный потенциал, и она может произвести революцию в PC играх. Эффективное использовании многоядерных процессоров, SLI видеокарт, множество новых спецэффектов – это далеко не полный список того, на что способна DirectX 11»
(c)http://stopgame.ru

YT


Ролики и скриншоты на ag.ru

Кеша 03.08.2009 17:20

так чо, ФУфЕЛ у них был проходняком?

Format c:/ 03.08.2009 17:59

Ог, я уже слюньки пускаю узрев все видио, хачу дх11 и шойдеры 5

MebiuS 03.08.2009 19:30

чета дирт1 не впечатлил, этот даже качать не буду

Format c:/ 03.08.2009 20:47

дирт первый был уныл и лаговат, в отличие от него 2ой дирт по роликам геймплея меня затягивает в ожидание.

Кеша 03.08.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 742564)
дирт первый был уныл и лаговат, в отличие от него 2ой дирт по роликам геймплея меня затягивает в ожидание.

знаешь, я тоже ждал их ФУЕЛ, оказалось ФУфЕЛ
а вот их ПЬЮР не ждал, а игруха что надо
вывод: не жди )

Format c:/ 03.08.2009 21:24

Фуфел и правда был фуфел, но меня всегда доставляла серия колин мкрай когда была еще ралли, судя по видюхам дирт2 очень доставляет мои потребности =)
тем более движок хоть и был постосом во время дирт1, но согласитесь грид павнит :)

FrostbitteN 29.11.2009 23:28

поиграл в демку сейчас, физика расстроила

TITAN 01.12.2009 20:38

Ребят, игра выглядит конфетно на XBOX-360, физика там просто супер, щас игроделы обленились делать нормальные игры под PC

NazguL 01.12.2009 20:47

Хз,меня демка вполне устроила.
Давольно по ГРИДовски все сделано,музон ваще радует,да и сама по себе игрушка веселее в разы чем богомерзкий НФС.
Жду фулл.


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.