forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Кто и где был? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5203)

Zabrik 03.07.2005 01:30

Был в прошлом году в сочи на 7 дней обошлось 10 тысяч не считая билетов. ездил дикарем. Каждий день сидел в кафе и не скучал. билеты на поезд туда и обратно + в поезде 4 дня жратва и коньяк (2500 в прошлом году) + 10! :p

Jon 30.07.2005 19:02

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
Ээээ...Родители "загорелись идеей" поехать в конце августа на машине в Геленджик,ну и в другие города,расположенные на побережье Чёрного моря.Но не в палатках жить,а в санаторий по прибытию устроиться/снять квартиру.Меня с собой тащат.Блин,на машине на Чёрное море!Это же не в Дивногорск сгонять... :bzzz: А чем объясняют своё желание:
а)с машиной под рукой удобнее,куда захотел-туда и поехал
б)в 2 раза дешевле чем на поезде

Этим летом ездили на машине, только там родственники живут, там и остановились. Минус ехать на машине так это гаишники. Они там на каждом углу стоят, видят номер региона и сразу останавливают. Могут с осмотром машины потрясти немного.
А поводу прозрачности воды, то меня больше привлекают каменистое дно, можно с маской и трубкой поплавать, посмотреть, и дно там прозрачное.

Meletely 30.07.2005 19:25

в прошлом году была в Алуште (эт рядом с Симферополем). :)
в принципе было не плохо, но немного скучно ибо ездила с предками. а вобще больше запомнилась дорога обратно: 14 часов на автобусе до Краснадара, потом 3 часа до какой-то деревни, где родственники живут, и оттуда уже на поезде 4 дня.. эх.. надеюсь этим летом успею куда-нидь съездить =) =) =)

Макс 30.07.2005 23:42

Только приехал из Анапы, незнаю почему, но очень сильно понравилось, может потому, что ездил с родителями, может потому, что жили у друзей. хуже всего приходилось в поезде, но спали соседи, а точнее соседки по вагону ;) 3 недели всего был в отлучке. Впечатлений и фотографий масса.

ЭГОИСТКА 31.07.2005 00:13

А я была в лагере палаточном, я помню море красноярское, сожженая важатская палатка, долбаный песок и паром на котором нас проважал директор с агроменной улыбкой, вот что я помню. А так ниче понравилось :)

Kar@tel 06.06.2006 01:41

Ваши следы в чужом городе.
 
Помница когда был маленький, ездил в город Омск и там под камень, спрятал записку, упакованную в оболочку из под "Киндера сюрприза". Правда не помню, что я там в ней написал:) А щас хотелось бы приехать туда и узнать что там написанно:) Интерестно знать, что я там оставил в этом городе и эта моя записка будет историческим доказательством, о том, что я когдато там побывал=)
PS. После 20 числа поеду кататся по городам России и буду как собака, метить территорию:) только не так, как она это делает:) а что ни будь, на память, буду оставлять, а можно расписаться на каком-нибудь здании, "здесь был...." и.т.д. и.т.п:)

Желко 06.06.2006 06:36

в городе Рубцовске (столице муки :) ) - кто ездил поездом в Казахстан, надолго запомнил этот город, мы с брателлой угольками из костра разрисовали изнутри стальной купол-навес над песочницей во дворе дома, где дед с бабкой жили

было это где-то в начале 1990-ых

насколько мне известно, до сих пор наше граффити цело

ЭГОИСТКА 30.06.2006 20:00

Оставила во Владивостоке у бабушки в 5 лет тапочки и сопливый платок, вот так, через неделю поеду туда:) спустя огого много лет.
В лагере под Иркутском, закопали с братом соседовского камазика синий такой был =) давно было однако
В Братске написала не хорошее слово на стене, тоже давно было

PoLoTenchick 01.07.2006 20:56

В Вильнюсе и Клайпеде много моих следов:)Разрисованные стены,сломанные ветки деревьев и прочие детские шалости.

Fafnir 01.07.2006 21:28

В Омске на базе ДОСААФ сломали нечайно поручень на заброшенной автоматическое ПВО :D :D :D


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.