forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Муки выбора (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   Что выбрать х-box, sony play station или комп? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37563)

MAXxX 05.11.2007 21:53

Что выбрать х-box, sony play station или комп?
 
Если тему создал не там, прошу модеров перенести её в соответствующий раздел!!!

Вот задумался я о покупке приставки...
Но не знаю, что выбрать!...
х-box, sony play station 3 или комп модернизировать на 15.000р???
Хотел бы спросить у людей что лучше и как с доступностью игр!??

PiXEL 05.11.2007 22:00

Комп
Если брать консоль, то у тебя должен быть офигенный телик с поддержкой Full HD или какого-то такого гавна :-) Потом тебе придется ее прошивать, прошьеш. Х-бокс может умереть из-за перегрева или из-за прошивки накрыться. Пска тоже наверное может загнуться.
А писюльник возьмешь. И в крайзис поиграешь, и во всякие нфсы и т.д.

SIMPSON 05.11.2007 22:06

Если у тя комп не совсем ацтойный то конеш приставку купить лучше :)

MAXxX 05.11.2007 22:14

Компу 2.5г уже не тянет толком ни чего!
Ну я склонюсь к тому что лучше комп модифицирую лучше видюху, мать, проц , оперу с лучшей PC и блок питания на 460W. так более менее норм комп можно собрать :) А то старьё уже слабовато на среднем не всегда все тянет)

SIMPSON 05.11.2007 22:22

Ну конеш комп тогда Ставь Intel core2 Quad GeForce 8600 Мать штуки 3 стоит и опера касарь на гиг:) вот само то будет

twist 05.11.2007 22:38

я бы консоль купил бы =) консоль не надо усовершенствовать каждый год как комп и все игры без тормозов..=)

MAXxX 05.11.2007 23:14

Мне просто интересно одно! У них действительно большой процент перегрева от прошивок!!!???
А то говорят горят, как цыплята на плите!!:)

PiXEL 05.11.2007 23:17

х-бокса 360 непредназначена для того чтобы стоять на полу, а все ее и ставят. Кто даже на кавролин. Можно заменить термопасту в аверсе, хотя замена термоинтерфейса увеличивает теплопроводность, что сугубо может отразиться.
Бери комп и не мучайся ) (свой еще продашь, тут уже 20 к будет)

Serega 05.11.2007 23:41

я бы плйстейшен взял ;)

он и фильмы двд читает и музыку мп3 и в игры поигарть можно :)

что еще нужно )

а комп купить там за 1000 для инета и все

Skip 06.11.2007 00:34

Лучше комп, ИМХО. Он универсальней. Ты ещё учти что игры на приставки стоят 2-3 тысячи рублей и при том они все английские, локализованных игр на приставки нет. А чтобы на пиратках играть нужно прошивать приставку, при этом теряется гарантия и ещё не известно чем это обернётся для приставки.

Цитата:

Сообщение от twist (Сообщение 551283)
я бы консоль купил бы =) консоль не надо усовершенствовать каждый год как комп и все игры без тормозов..=)

Консоли щас тоже довольно часто обновлять будут. Х-бокс обновлённую выпустили недавно, ПС3 обновлённую выпустят скоро. А Sony и подавно хотят не реже чем раз в 2 года новую ПС выпускать и это правильно, тк. прогресс не стоит на месте. Игры идут без тормозов, тк. их оптимизируют лучше и графу по проще делают.

Так что, если хотите играть, готовьте денюжку!


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.