forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   26. 11. 2005г (против партии "единая Россия") (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=10881)

Gizmo 21.11.2005 19:29

26. 11. 2005г (против партии "единая Россия")
 
Внимание!


26. 11. 2005г Приезжает нам партия "Единая Россия" и губернаторы (других округов их будет 30 чел). Партия "Яблоко", коммунисты, Панки, Скин хеды и др. будут устраивать протест против партии "Единая Россия". Все хотят надевать оранжевый цвет (точно пока не знаю.) Товарищи "оранжевая революция"

С этой партией хотят ещё приехать такая организация "Наши", этих спонсирует партия "Единая Россия". Так они защёт денег угрожать пытаются "всей России". Просто идёт такая постанова, к примеру, если они начнут бить скинов, а скины не будут давать отпор то им милиция нечего не сделает она только смотреть будет. А вот если скины начнут отпор давать то их сразу начнёт милиция заберать.

Я приглашаю пойти на этот митинг против этой партии Другие города показали что партия "Единая Россия" им не нравится, так и мы не подкачаем покажем. ) Тут нельзя Будет пить (Я для тех лиж бы повод, тут надо осознавать всю ситуацию) если вы напьётесь до митинга или вовремя с вами будет плохо пример-то так => . То пейте после этого митинга. Я сразу предупреждаю то по идеи это мирная демонстрация, то тут не будет ДРАК!

Кому не нравится я вам скажу, вы выбрали этот путь, я выбрал свой все в чем-то правы и не правы, то вам решать я только предлагаю

Почему выделены панки и скинхеды т.к. они враждуют между собой но в этот день у них союз.
:fans:

Docent 21.11.2005 19:34

Почему ты акцинтируешь внимание на словах Панки и Скины?

Amazonka 21.11.2005 19:46

Цитата:

Сообщение от Docent
Почему ты акцинтируешь внимание на словах Панки и Скины?

Он не акцентирует и даже не своё внимание ;)
Gizmo может объяснишь смысл того, что ты тут напостил, если сам конечно понял! И конкретно чем тебя партия Единая Россия не устраивает?

Sant118 21.11.2005 19:49

да ты походу сам уже обожраный. прочитай чё нактал и постарайся понять сам.

Gizmo 21.11.2005 19:51

Кароче...
 
Приглашаю На митинг В эту суботу. время позже скажу.
П.с Я что знаю что панкам ненравится Я только знаю что будет вывод панкам не навсё по...

PUPS 21.11.2005 19:51

А ну бросьте фулюганить. От ваших митингов ещё больше пробок на дорогах будет.
ПыС. Партия бюрократии форэва :hail:
А чем панкам ЕР не нравится? В чём заключается их противостояние? Они не могут ужиться на одном политическом поле? :)

DREDD 21.11.2005 19:58

Цитата:

Сообщение от Gizmo
...так и мы не подкачаем покажем...

Конечно не подкачайте и покажите им всем :zh:
:D

Варфоломей 21.11.2005 20:34

заводы стоят, а вы по митингам как бабки старые ходите, лишь бы повод просрать учёбу был.

Velvet Touch 21.11.2005 20:36

Ага, бесперспективное дело. Вас всех заберут в милицию, а ваших родителей уволят.
:)

Velvet Touch 21.11.2005 20:41

И вообще, готов к власти! Мы наведём порядок в стране :koza_righ


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.