forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   от 4 до 6 лет или новый срок дадут (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47228)

Боб_Марля 06.11.2008 13:46

от 4 до 6 лет или новый срок дадут
 
Тут вчера Медведев(наш презедент) скзал что не хочет 4 года управлять, а хочет 6 лет господствовать.
к чему это ведёт мля? к возрождению Российской Империи? Кто царём будет новым? Вернётсся ли Володька?

Gorynych 06.11.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от Боб_Марля (Сообщение 682047)
Тут вчера Медведев(наш презедент) скзал что не хочет 4 года управлять, а хочет 6 лет господствовать.

http://lenta.ru/articles/2008/11/05/term/
Цитата:

Сомнения развеяла начальник государственно-правового управления президента РФ Лариса Брычева, которая разъяснила, что речь идет о следующем президенте и и следующем составе Госдумы.
а то что ты тут написал, мягко гря твой вымысел. коль так легко приврал в первом предложении, не сложно предположить, что и весь твой пост такой же бред

Ctacbes 06.11.2008 16:49

Писал уже об этом в новостях. Лично я категорически против этого закона. Мы и так призедента выбираем на 8 лет, а посередине срока мы всеголиш говарим, давольны мы его правлением или нет. Скарее всего, это финт ушами, типо, что бы Путин в следующий раз на 12 лет презедентом стал.
Повторюсь, я категорически против, по той малой пречине что 12 лет слишком много для человека. Если 6 лет, но на один срок, то пожалуйста, но не как не 12.
Достаточно вспомнить уставший, загашенный вид Путина под конец его восмилетки. После того как он стал премьером, спустя пару месяцев, он просто преобразился, вновь стал похожим на человека. Восемь лет, да же Ельцена чуть в магилу не загнало, а о чём тут говарить при 12?
Единственный плюс, который я смог усматреть, это сокращение затрат государства на выборы, на треть, ведь вместо 3 выборов в 12 лет, необходимо будет проводить всего 2, но это не причина. Да и не должна страна долго находиться под властью одного человека, от этого место презедента тухнет и нет не какого разнообразия.

Gorynych 06.11.2008 17:17

грамотеи, пишите слово президент правильно плз, а то впечатление, что у собеседника 3 класса образования, зато о политике..

Marder 06.11.2008 18:07

Я вообще за отсутствие срока, а о бессрочных выборах. Чтоб работал, а не за власть боролся.

Боб_Марля 06.11.2008 18:14

Горыныч - если такой умный, то чё с такими тупыми в дисскусию вступаешь? ненравится кто как пишет, это твои проблемы, не читай, в конце концов тут не экзамен русского языка. про свой пост: если не понимаешьо чём написано, не называй бредом, а сперва с людьми умными посоветуся.

Стасбес, согласен с табой, если 6ть лет, то только один срок, на второй чтоб не переизберался.
они там в думе говориле, что призедент вступив в свои обязонности, только год будет с планом действий разбиратся, год в дела государственные вникать, год по стране разъезжать, я почемуто всегда думал, что балатируясь человек уже имеет план по управлению государством, уже знает что да как. а если он ничего этого незнает, так любой колхозник или сварщик, человек чуждый политике вообще, может спокойно стать президентом и управлять.
ВАРФАЛАМЕЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

Gorynych 06.11.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Боб_Марля (Сообщение 682107)
так любой колхозник или сварщик, человек чуждый политике вообще, может спокойно стать президентом и управлять.
ВАРФАЛАМЕЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ!!!

проходили, однако..
Цитата:

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем
или как сказал Тальков, "ноль, как его ни умножай.."

а Варф вроде как доволен своим местом под солнцем

Боб_Марля 06.11.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 682109)
проходили, однако..

или как сказал Тальков, "ноль, как его ни умножай.."

а Варф вроде как доволен своим местом под солнцем

включи у себя программу что сатиру считывает. если ты ещё не понял, то это не серьёзно, как говорил один мой знакомый - шутка юмора.
раслабся и не напрягайся, тебе это вредно, напрягатся

Николаич 06.11.2008 18:54

"Юмор без правил" отдыхает...
Кто ж кого перешутит?

АзаZZель 06.11.2008 21:30

Насколько мне известно, им придётся менять Конституцию, т.к. там написано, что президент избирается сроком на 4 года. А это деньги, лишняя головная боль и бумажная волокита...
Но я могу ошибаться...:|


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.