forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Предложение... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5919)

Точка 30.05.2005 22:51

Предложение...
 
Сегодня встретила знакомую девушку, вся в расстроенных чувствах... Я когда узнала причину... Ее молодой человек предложил ей руку, сердце (что там в комплекте еще? Привычки вредные... :) ) а она Посмела Отказать!... Расстались...
И, вот, я теперь думаю, почему, когда девушке замуж за молодого человека хочется выйти - это осуждается ("хомут на шею, ни за что!!!" - кричат в один голос мужчины :) ), и девушки безропотно соглашаются на гражданский брак, как компромисс. А если мужчина созрел для такого серьезного шага, как предложение, женщина просто обязана его принять! А иначе - полный разрыв... Почему так?!

Nemo 30.05.2005 23:00

Не обязательно... Просто так получилось, паренек бескомпромиссный попался... И дурной наверное. Если предложил руку и сердце - стало быть нашел действительно ценного человека. Но сам тут же взял - и бросил. :confused:
Или ему срочно понадобилась хоть какая-нибудь жена... Бывает же такое...

PUPS 30.05.2005 23:24

Да всё будет нормально. Сей час он на неё в обиде, но пройдёт пару деньков, он придёт в себя, остынет, поймёт её, поймёт что ничего не потерял:) И они снова будут вместе. Я например не обиделся бы, а наоборот был бы рад тому что девушка серьёзно относиться к таким вещам.

Katrin 30.05.2005 23:37

Цитата:

Сообщение от S1er
Зря вы так на молодого человека, если он предложил ей руку и сердце значит он действительно и искренне её любил

Хм, если он ее искренне любит - зафига он ее бросил?????? Прошу прощения, но парень на голову слегка того.... ИМХО.

S1er 30.05.2005 23:38

Цитата:

Сообщение от Katrin
Хм, если он ее искренне любит - зафига он ее бросил?????? Прошу прощения, но парень на голову слегка того.... ИМХО.

А какой смысл продолжать с ней отношение если она его отвергла??

PUPS 30.05.2005 23:45

Цитата:

Сообщение от S1er
А какой смысл продолжать с ней отношение если она его отвергла??

Она его не отвергла. Она просто была не готова к той форме отношений, которая им была предложена. Они может провстречались несколько месяцев. Даже если больше, зачем на неё давить?

Katrin 30.05.2005 23:46

Цитата:

Сообщение от S1er
А какой смысл продолжать с ней отношение если она его отвергла??

А что ей мешает изменить свое решение? Она его не отвергала, как я поняла, просто не захотела выходить замуж. Что ему мешало продолжать ее любить, со временем она могла и согласиться на брак, причем это время могло наступить как через два года, так и через два дня.

П.С.: мое мнение: хорошее дело браком не назовут (с)

baCHeloR 31.05.2005 00:18

Цитата:

Сообщение от Katrin
Хм, если он ее искренне любит - зафига он ее бросил?????? Прошу прощения, но парень на голову слегка того.... ИМХО.

видимо парню за ручку надоело ходить а она без свадьбы не хотела(есть же еще такие?) ну а свадьбу тоже не хочет(видимо считает что то о своем наперед:))

Точка 31.05.2005 00:23

Цитата:

Сообщение от Katrin
А что ей мешает изменить свое решение? Она его не отвергала, как я поняла, просто не захотела выходить замуж. Что ему мешало продолжать ее любить, со временем она могла и согласиться на брак

Вот именно! А мужчины почему-то категорично относятся к таким вопросам, вроде, мужское самолюбие задето, вроде так не просто было сказать: "Будь моей женой" (почему-то слово "женой" в горле застревает =) ), и "требуемого ответа" не последовало...
Цитата:

Сообщение от Aspirine
интэрэсно : сколько им годков? по 18 ???

Это не важно, на самом деле, но для ясности: ей 21, ему 25, пять лет встречались, три года жили гражданским браком, причем замуж она хотела!!! ...три года тому назад...
Цитата:

Сообщение от PUPS
Сейчас он на неё в обиде, но пройдёт пару деньков, он придёт в себя, остынет, поймёт её, поймёт что ничего не потерял

Прошло уже пару деньков, не вернется он... :(

Leon 31.05.2005 00:38

Цитата:

Сообщение от S1er
Зря вы так на молодого человека, если он предложил ей руку и сердце значит он действительно и искренне её любил

Я слышу раскаты смеха тапочек Грина :)


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.