forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Программа выгод Копилка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54646)

2peek 06.04.2010 13:04

Программа выгод Копилка
 
Кто пользуется уже? Есть смысл? Или очередной лохотрон

Peredoz 06.04.2010 13:30

Конечно лохотрон. Магазинам такое выгоднее, чем постоянный процент скидки.

Mexx 06.04.2010 14:31

Все выгодные рубли идущие на копилку ты проплачиваешь сам, это видно в чеке
Пример:
10 наименовоаний купленного товара
ИТОГО: 660р
НА КАРТУ 29р
и почти последний пункт
итого СО СКИДКОЙ 689р



То есть ты просто переплачиваешь за товар с учетом того что деньги тебе эти вернутся только на копилку.
Один плюс, что ты можешь с этой копилкой пойти в ИльПатио например и расплатиться, и то, получается за свои же, только припрятанные этой копилкой деньги =)
Вообщем, да, это лохотрон.
PS от копилки скидка на товары не идёт

squirrel 06.04.2010 15:53

Ну, если на лохотрон я бесплатно взяла белье постельное на новоселье - тогда да. :)
Мне копилка даже больше нравится, чем раньше скидка была каждую покупку.
Тут можешь копить сумму. Вот накопила я 1500 рэ. И взяла белье - не заплатив нисколько.
А почему переплачиваешь? Цена не увеличивается. Она такая, какая на ценнике. Ценники в командоре неплохие.
Единственное - пиво стало просроченное попадаться, раньше такого на Шумяцкого не было.

Peredoz 06.04.2010 16:08

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 773621)
Ну, если на лохотрон я бесплатно взяла белье постельное на новоселье - тогда да. :)
Мне копилка даже больше нравится, чем раньше скидка была каждую покупку.
Тут можешь копить сумму. Вот накопила я 1500 рэ. И взяла белье - не заплатив нисколько.
А почему переплачиваешь? Цена не увеличивается. Она такая, какая на ценнике. Ценники в командоре неплохие.
Единственное - пиво стало просроченное попадаться, раньше такого на Шумяцкого не было.

Так эт не бесплатно :) Ты купила за свои же деньги, просто считай, покупала в более дешевом магазине и по 10 рублей откладывала :)

Cici 06.04.2010 16:11

Копилка очень даже хорошая штука,ничего не переплачиваешь-откуда вы это взяли я не знаю...+ чего нибудь приобрести можешь не только в Командоре или выпить\пообедать и тд и тп^^А пользуются ей уже с декабря-января.

Ctacbes 06.04.2010 19:47

если кто-то видет выгоду в копилке, то она ему просто кажется. Это оптический обман.

Mexx 06.04.2010 20:07

Да господи боже мой я же объяснил: скидки на тоывары не идёт!!!
Да про проценты с дисконта вы правильно говорите, но эти рубли, которые начисляются на копилку, допустим 7 процентов от суммы покупок, они не из воздуха, вы берёте на 100 рублей и проводите копилкой с 3 процентами, то вы платите не 100 рублей как за товар а сто три рубля ноль копеек!
Чувствуете? Это не совсем лохотрон, но отчасти...

2peek 06.04.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от Mexx (Сообщение 773674)
Да господи боже мой я же объяснил: скидки на тоывары не идёт!!!
Да про проценты с дисконта вы правильно говорите, но эти рубли, которые начисляются на копилку, допустим 7 процентов от суммы покупок, они не из воздуха, вы берёте на 100 рублей и проводите копилкой с 3 процентами, то вы платите не 100 рублей как за товар а сто три рубля ноль копеек!
Чувствуете? Это не совсем лохотрон, но отчасти...

Ну а платежи ЖКХ в платёжке? Я последний раз обратил внимание платил 1600 там строка была 5 р в копилку

Mexx 06.04.2010 20:26

Короче купите товар на чек гляньте...


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.