forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юридический (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Собранное Авто (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25868)

LEITO 18.12.2006 20:11

Собранное Авто
 
Вообщем Есть Автомобиль, Пример:
Кузов Сарина
Двигатель Nisan Skyline
Всё от разных машин.
Как поставить этот огрегат на учёт и составить на него все документы?

Marder 18.12.2006 20:56

ИМХО - нереально. Но спроси на 24авто-ру, люди как-то делают.

У меня, кстати, тоже конструктор какой-то. То есть жигуль, конечно, но какой-то странный... С завода пришёл такой, с миру по нитке.

Katalizator 18.12.2006 22:55

Цитата:

Сообщение от LEITO (Сообщение 382762)
Вообщем Есть Автомобиль, Пример: Кузов Сарина Двигатель Nisan Skyline Всё от разных машин. Как поставить этот огрегат на учёт и составить на него все документы?

Никак.че фантазировать!!!собери ченить одно:D :D :D

Kar@tel 18.12.2006 23:12

Покупаеш документы от той же Сарины, перебиваеш номера кузова и двигла, под эти документы, вот тебе и тачка;)

Katalizator 18.12.2006 23:15

Цитата:

Сообщение от NIGHTELF (Сообщение 382891)
Покупаеш документы от той же Сарины, перебиваеш номера кузова и двигла, под эти документы, вот тебе и тачка;)

не пролезет.:bzzz: там еще и модель двига бьется.да и эксперты не дятелы,быстренько завернут:D

Kar@tel 18.12.2006 23:35

Цитата:

Сообщение от Katalizator (Сообщение 382894)
не пролезет.:bzzz: там еще и модель двига бьется.да и эксперты не дятелы,быстренько завернут:D

Ой да какие эксперты... я знаю людей кто на липе ездит всю жизнь и менты не дёргаются, а если будут шурудить (что мало вероятно) дай на крайняк взятку, это вполне реально.

Katalizator 18.12.2006 23:45

1
 
Цитата:

Сообщение от NIGHTELF (Сообщение 382913)
Ой да какие эксперты... я знаю людей кто на липе ездит всю жизнь и менты не дёргаются, а если будут шурудить (что мало вероятно) дай на крайняк взятку, это вполне реально.

Дерзай!!!я тоже таких знаю!А взятками легче будет нормальную машину взять!а не за гибрид дровяной бабло сувать.и Гаи по регистрации не помогут.100% не стоит это того.пройдись по штраф площадкам процентов 60 залипухи да валеты стоят уже не по одному году.и прибывают постоянно!:D Так что стоит подумать прежде чем такое делать!была б тачила стоящая!

Kar@tel 18.12.2006 23:52

Цитата:

Сообщение от Katalizator (Сообщение 382923)
Дерзай!!!я тоже таких знаю!А взятками легче будет нормальную машину взять!а не за гибрид дровяной бабло сувать.и Гаи по регистрации не помогут.100% не стоит это того.пройдись по штраф площадкам процентов 60 залипухи да валеты стоят уже не по одному году.и прибывают постоянно!:D Так что стоит подумать прежде чем такое делать!была б тачила стоящая!

Видиш ли тут роль играет размер взятки;) Да за особо опасную взяточку можно с Германии бэху или мерина 90-го года притащить, а тут речь идёт о другой взятке, темболее она может вообще не состоятся, вот это то же надо учитывать.

PS. Я не знаю тебе решать как быть, я просто посоветовал т.к. знаю этот способ по обходу регистрации и прочей мутарной байды.

Kar@tel 19.12.2006 00:54

Цитата:

Сообщение от LEITO (Сообщение 382762)
Вообщем Есть Автомобиль, Пример:
Кузов Сарина
Двигатель Nisan Skyline
Всё от разных машин.
Как поставить этот огрегат на учёт и составить на него все документы?

В данной ситуации это можно сделать только через суд (по закону) такая долгая процедура:mad: Тебе надо будет доказывать откуда двигло и кузов, если есть документы, то сделать будет проще.

PS. Второй способ остаётся незаконным (см. выше)

COBEHOK 19.12.2006 12:50

Если есть документы на все агрегаты и кузов, то все это кучей отправляется в хитрый НИИ в Новисиб, в котором твое авто проверяется на совместимость с реальностью, а также на безопасность и прочее. Поробности на www.google.com или www.yandex.ru Также можно съездить на барахолку, и спросить у мужиков, которые конструкторами торгуют - они расскажут и помогут советом. Конструкторы опознаются просто: либо он дешевле на 2-3 тыс Убитых Енотов, чем такой-же сосед, а состояния зачастую лучше. Либо сами мужики честно предупреждают, что это конструктор.


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.