forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   RPG (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Мероприятия\Информация (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31)

ДаэроН 10.10.2004 13:37

Это мы уже слыхали. Скажи чонить новое.

Radagast 10.10.2004 19:33

Саня, милый Саня... Могу тебя заверить, сменить траекторию удара оченб даже можно, сила этого удара не уменьшится, только противник если попробует сделать уход может сильно пострадать...
А на счёт нашей техники, ну что тут можно сказать, ты конечно прав, техника довольна неказистая, основаная на огромных махах и т.д. но эти огромные махи, вкупе с длиной оружия и правильным мнгновением их нанесения дают практически 100% пробивку блока, и как минимум обоюдную смерть(это в худшем случае).
Теперь про Янка, техника его... мягко сказать очень нежная, лично я его ударов почти не замечаю, да и другие вряд ли наоборот, да и ты можешь сказать что такое теория боя? Я лично нет.
А теперь про Беса, ну и что ж ты не вышел и не отпинал его тогда, хотя это только один вариант, можно было подойти и вызвать Беса на поединок, по отрядным правилам... Все мы горазды п****ть после драки...
А вот меня бы не от****или бы... а если бы и от****или, то сами бы ****юлей получили бы...
Так а теперь я добрался до самого интересного... БОРОМИР!!!! Тапорщик, да ему не объясняли технику, но!!! Но он ам научился владеть тапарами до такой степени, что меня уже напрягает бой с ним, великолепная защита, открывающая только те области куда бить нельзя... А ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ....

Бес 10.10.2004 21:45

Просто ему прилетало мало! вод через годик подеремся опять и посмотрим чья техника лудше!:)

ДаэроН 11.10.2004 10:01

Легко.
Согласен насчет Баромира. Хорош в защите. НО! Но не может резко менять технику. Я такую манеру боя у Сикилинды заметил. Он постаянно меняет скорость ударов, их амплетуду, и место нанесения. Только подстроишься под его плавный бой, а он тут же начинает бить очень быстро. Очень полезно. Но я далеко не Сикилинда. Но кое что из его техники усвоил. Баромир не может подстраиваться под постоянно меняющиеся плоскости нанесения ударов. Но защещается он превосходно. Корпус, голова, плечи, это у него хорошо защещено. Но вот ноги. У беса полная противоположенность.(когда он с мечом) Корпус он защищает не очень, за то ноги колоб ему пообил и их он защищает хорошо. Но к сожелению только от хороших рубящих. Я предпочитаю надрезать. И по этому доставал его в основном в ноги.
А теперь насчет вашей жескости. Зачем вам ***ачить так, что бы соперник получил травмы? Вам нравиться осознание того, что сопернику больно? Или как? Обьясните пожалуйста.

Radagast 11.10.2004 10:04

Травмы???? перечисли случаи травм?

Бес 11.10.2004 10:07

какие травмы?? просто есть некоторые штацкие которым нравится чтобы удар был иза плеча:) а такой удар трудно сфиксировать!:))
темболие нам копейшикам!!

ДаэроН 11.10.2004 10:09

Ну на сколько мне известно у вас в отряде есть несколько переломов. На поляне... Пока особе ни кто не жаловался. Но не в этом суть. Ответте на вопрос зачем так сильно бить? Мне допусти мало пирятного получать древком вашего протазана по нагам.(Пару раз бес промахнулся резинкой.) Я хоть такой удар и не отсикаю, а всеравно больно. Я на тренях у колоба привык. Но я бы не хотел, что бы моим ребятам так достовалось. Вы только от темы не отходите и ответте просто на простой вопрос: ЗАЧЕМ?

Бес 11.10.2004 12:16

отвечаю: я не промахнулся потомучто я часто замечаю что по пал резиной а все думают древко!! да даже если и промахнулся твои проблемы уходы надо было учить а не по девкам шататся!:)

ДаэроН 11.10.2004 12:32

Поверь уходы я знаю достаточно хорошо. Может даже получше тебя. Но ты попадаешь очень часто древком. Я тебе как доктор говорю.

Бес 11.10.2004 12:59

слушая для меня например ногами отбивать древко лудше чем получить резиной!!
А твои если танут в спаринг сомной они получат древком и не только по ногам....ето я так предупреждаю!!


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.