forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Интернет - это Чудо! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=7029)

artlady 17.07.2005 02:28

Интернет - это Чудо!
 
Хотела бы узнать какие радости жизни приносит численно-цифровое (да не поперхнутся программеры) время и пространстово!!!... Вот для меня оно просто стирает все границы, и совершенно не замечаешь какой сегодня день, месяц, год, час.. Спасибо сети ;)
Кайф ловлю, но не знаю какой... слов не хватает... :) :)

Хотелось бы узнать ваши мнения, уважаемые userы :)

Leon 17.07.2005 02:35

Если это и чудо, то для многих оно чудо-юдо. :) Даря свободу, оно эту свободу забирает :)

artlady 17.07.2005 02:53

Свобода - относительное понятие. Некоторым она нужна, некоторым нет, неокторые только ей и живут.... Печально смотреть как интернет зомбирует людей. Этакие роботы развваются. Мыслят только 0-1ми...
Непонятно счастье, которое испытывает каждый, падая в бездну интернетовского эфира... Ведь личность теряется!... а какже все внешние "эффекты"??...

Velvet Touch 17.07.2005 02:56

Для меня интернет - это средство получения информации.
Ну и развлечение ещё :)

Leon 17.07.2005 02:59

Цитата:

Сообщение от artlady
Непонятно счастье, которое испытывает каждый, падая в бездну интернетовского эфира... Ведь личность теряется!... а какже все внешние "эффекты"??...

А что непонятного? В жизни ты можешь быть "серой мышью", а там "завоевателем галлактики".

artlady 17.07.2005 03:11

В жизни между прочим тоже можно быть президентом... Другая проблема, если ты никогда не был.. Власть не дает всего.
Завоевателем галактики стать легко - почитать чего-нибудь вроде Стругацких или Фрая, потом немного выкурить или Тусина, например, - и ты в полёте!...
Еще кино помогает.
Фишка в чем?

Jungle 17.07.2005 03:14

Такое ощущение буд-то artlady приехала с далёких просторов Чукотки :-) А у вас там не было Интернета ?

Leon 17.07.2005 03:17

Цитата:

Сообщение от artlady
В жизни между прочим тоже можно быть президентом... Другая проблема, если ты никогда не был.. Власть не дает всего.
Завоевателем галактики стать легко - почитать чего-нибудь вроде Стругацких или Фрая, потом немного выкурить или Тусина, например, - и ты в полёте!...
Еще кино помогает.

Ну почитал, накурился, стал мегасупергеройдлясебя... А в инете, тебя таким видят другие.
А еще, для того чтобы в реале что-то сделать, надо потрудиться. А в инете просто уметь языком трепать (не всегда и не во всем, но во многом) :) И виртуальное общение дается намного проще.

artlady 17.07.2005 03:17

да, с Ямайки! Мы там Джа поклоняемся!.. цифровое пространство вредит нашей религии. А как известно если хочешь победить врага - узнай какого цвета глаза!...
Интеллекта не хватает?

Stocky 17.07.2005 04:08

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
Для меня интернет - это средство получения информации.
Ну и развлечение ещё :)

Вчера читал в газете (да читаю :) ) что 80%-м людям - инет нужен для развлечения(30%-м из них только для развлечения,) остальным строго для получения информации. Все вы знаете что инет изобретен америкосами в военных целях ==> потом перешел для получения информации ==> теперь вот осуществляется переход на развлекаловку ==> в будущем - виртуальная жизнь!
Интересно, но мне становиться как то смешно, когда представляю себе много людей "тупо уставившихся глазами", и вот я свободен а они там, в виртуале :D смешно ей богу(в бога верю, да верю прям как тот нигер из "криминального чтива".)


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.