forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Как вы поступите? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=45579)

RIF 22.08.2008 19:17

Как вы поступите?
 
Если произойдёт переворот(не важно даже если не произойдёт, давайте просто представим) к власти в России придут китайцы или американцы или... смиритесь вы или возьмёте в руки оружие или..... если ваши конституционные права будут сохранены и против россиян не будет геноцида?
Каковы будут ваши действия?

Sun 22.08.2008 19:44

Как Ты написал "если ваши конституционные права будут сохранены и не будет геноцида", просто порадуюсь что не стало хуже %) Мб американцам или китайцам удастся порядок навести у нас :)

Кеша 22.08.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от Sun (Сообщение 663048)
Как Ты написал "если ваши конституционные права будут сохранены и не будет геноцида", просто порадуюсь что не стало хуже %) Мб американцам или китайцам удастся порядок навести у нас :)

фигня, геноцид в любом случае будет
и вообще кг\автора не знаю

КречетАкс 22.08.2008 20:25

хм, я честно сказатьпросто не могу представить такую ситуацию....
ну, а если....то пока не искореню всех до единного пендоса в нашей стране - не успакоюсь!!!!(ну кроме простых людей, которые просто живут в нашей стране)...
Я бы всеравно боролся против пендосов, даже если б до них у нас был бы уровень жизни начала 20 века( ну, или хотя бы 90х ), а при них резко повысился....

UnEngel 22.08.2008 20:33

Никак не поступлю. Нацизмом/национализмом/расизмом не страдаю, и мне плевать, какого цвета кожа у людей вокруг меня. Мои конституционные права сохранены, геноцида нет (то есть мы равны). Не так уж и плохо.

Sham 69 22.08.2008 20:57

Уверен, что такого не произойдет. А если бы произошло, то я бы партизанил, не могу мириться с присутствием оккупантов на Родной земле.

Sun 22.08.2008 21:05

Цитата:

Сообщение от Deniska (Сообщение 663091)
Уверен, что такого не произойдет. А если бы произошло, то я бы партизанил, не могу мириться с присутствием оккупантов на Родной земле.

Пустословить нехорошо.

Варфоломей 22.08.2008 21:15

Цитата:

Сообщение от Sun (Сообщение 663095)
Пустословить нехорошо.

нехорошо ставить патриотизм и национальное самосознание рядом с расизмом, а это вполне адекватная реакция любого нормального человека.

Sun 22.08.2008 21:19

О каком патриотизме речь?
Нет, сынок, это фантастика (с)

Techno 22.08.2008 21:22

ну а что делать? конечно же организовать повстанское движение с целью уничтожить власть.

Димка 22.08.2008 21:34

Ну смотря куда отойдёт территория. Допустим к власти США отойдёт только западная часть России, далее её поделят пендосы из ГДР ГБ, но Сибирь ждёт самая страшная учесть - это Китай вот там то геноцид вспонят они нам отношение русских к китайцам во врмена войны с китаем всё никак забыть не могут.

Кстати если попаду во 2ой вариант то лучше сдохнуть, а если к немцам или ГБ буду жить припиваюче, последний вариант это пендосы буду воевать.

ЧегеВара 22.08.2008 21:38

поясните мне о какой войны с китаем? что то я не понял?

dmitrij 22.08.2008 21:47

разве у нас была война с китаем???

Димка 22.08.2008 21:50

ХЫ:) я просто слишком громко выразился:) Кароча в начале 20ого века была хз какая война не помню с кем я сильно не вдумывался, но факт в ттом что в этой войне русские каким то макаром хреново отнеслись к китайцам. (очень хреново надо с историком поговорить и уточнить:D)
ЭМ а война была если я всё правильно понял 1900-1901. Счас вышел в инет и там ясно написано и много ссылок на эту войну.

RIF 22.08.2008 22:06

С Китаем за границу тоже война была, в 1969 вроде году, на дальнем востоке за остров ммм... непомню названия, помоему сейчас Медведьев его им как раз и подарил. Если точнее то не война а военный инцидент.

ЧегеВара 22.08.2008 22:11

Не медведв а путин остров большой уссурийский, и не за этот остров драка была а за остров дамасский мы его потом разбомбили, я знаю что в советский периуд не было массовых конфликтов с китаем, мало того они ешо при нашей помоши стали владеть страной(после войны мы помогали ком движению в борьбе с гомидяном (или как то так:))

RIF 22.08.2008 22:14

Путин начал вести переговоры о переносе границ, а Медведьев в этом году подписал в июле вроде. Да ты прав драка была за дамасский.

Димка 22.08.2008 22:32

Блин тогда Китай сам был виноват сунулся и получил град ракет. А Русские хреново отнеслись к Каитайцам именно в войне 1900-1901 которую они у себя всё никак забыть не могут мы же забыли Русско - Японскую.

Кеша 22.08.2008 22:33

Цитата:

Сообщение от Димка (Сообщение 663129)
мы же забыли Русско - Японскую.

кто мы? анимешники?

Димка 22.08.2008 22:38

Ну блин Кеша я к тому что никакой злобы у меня на японцев нету ну проиграли мы её, и что теперь:D А они спустя 100лет вспомнят вот здорова.

Ctacbes 23.08.2008 07:26

какой нафег перевороь. Идти орду бить надо ещё при начале этого самолго переворота, если не помогает,то браться за оружие.
Насчёт тех кто потдерживает власть америкосов. То если вы не заметили, то оранжевая революция и ревалюция роз произошла именно из-за таких как вы. Кто не помнит, они нам подарили у власти Ющенко и Сакаашвили.
Насчёт Китая, то лет через 60 Русской нации больше не будект, они падавят нас своим семям.

Демон 23.08.2008 08:28

Цитата:

Сообщение от Sun (Сообщение 663095)
Пустословить нехорошо.

Мадам, ежели у вас кишка тонка, то не стоит судить по себе остальных. Думаю вам известны случаи, когда в различные войны самые трусливые и маленькие мальчишки брали в руки оружие. Конечно большинство стало пушечным мясом, но они умерли стоя.
А вы, как погляжу, срали на всё, лишь бы тепло, светло и мухи не кусали.

Товарищ Ctacbes, нас татары 200 лет гнобили, в итоге, если верить инету, в нашей крови не обнаружено татарских генов. Выветрился дескать, так сказать.

Ctacbes 23.08.2008 09:15

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 663242)
Мадам, ежели у вас кишка тонка, то не стоит судить по себе остальных. Думаю вам известны случаи, когда в различные войны самые трусливые и маленькие мальчишки брали в руки оружие. Конечно большинство стало пушечным мясом, но они умерли стоя.
А вы, как погляжу, срали на всё, лишь бы тепло, светло и мухи не кусали.

Товарищ Ctacbes, нас татары 200 лет гнобили, в итоге, если верить инету, в нашей крови не обнаружено татарских генов. Выветрился дескать, так сказать.

Для мадам это естественно. Не для всех конечно, но по природе в инстинктах заложено или способы на которых вырвстили Россиян. Мужикам всегда втирали что главнее и важнее всего родина, а девушек с детства учат как шить, мыть и т.д.

Насчёт беследно прошедшего ордынского ига. На сколько я шарю, карие глаза и коричневые волосы не свойственно для чистокровных славян, а иных я редко вижу во время своей постоянной жизнедеятельности.
Тут надо смотреть рецесивные и не рецесивные гены. Например блондины именно по этому и вымирают. И опять же, если влияние татар ушло, то это потому, что они прешли к нам повоевали и ушли и так несколько раз, а после прошло 600-700 лет. Китайцы же прийдут и некуда не уйдут. Будут здесь вечно, пока мы их не выганим или пока Русский народ не исчезнет.

Sham 69 23.08.2008 09:43

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 663246)
Китайцы же прийдут и некуда не уйдут. Будут здесь вечно, пока мы их не выганим или пока Русский народ не исчезнет.

Значит будем гнать. Или хотя бы для начала пытаться не допустить их к управлению нашими землями.
P.S. Sun, нет ничего тупее чем просто покориться, для нормального русского человека это позор.
P.S. P.S. - война, о которой писал Димка, скорее всего подавление Ихэтуаньского восстания ("восстание боксеров"). Тогда Китай чуть ли не целиком попал в кабалу Европейским странам...

Marder 23.08.2008 15:21

К оружию. АнЭнджел не права, у неё просто эффект лягушки в кастрюле.

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 663242)
Товарищ Ctacbes, нас татары 200 лет гнобили, в итоге, если верить инету, в нашей крови не обнаружено татарских генов. Выветрился дескать, так сказать.

+1 к Демону! - любимая глупость демагогов про татарскую кровь в русских, в то время как на самом деле всё наоборот. :)

toyotavist 23.08.2008 21:59

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 663242)
Товарищ Ctacbes, нас татары 200 лет гнобили, в итоге, если верить инету, в нашей крови не обнаружено татарских генов. Выветрился дескать, так сказать.

Про татар, мне по душе версия продвигаемая господами Фоменко и Морозовым, в их опусах об альтернативном прочтении истории. Может так и было?

Ctacbes 23.08.2008 22:30

тогда куда деются зеленоглазые бландины?
В любом случае если граница с китаем исчезнет, наврятли через 200 лет будет два милиарда русских.

save_me 23.08.2008 22:46

Цитата:

Сообщение от RIF (Сообщение 663115)
С Китаем за границу тоже война была, в 1969 вроде году, на дальнем востоке за остров ммм... непомню названия, помоему сейчас Медведьев его им как раз и подарил. Если точнее то не война а военный инцидент.

это пограничный конфликт на острове Даманский, а к Китаю остров отошел еще в начале 1990-х.

Демон 23.08.2008 23:02

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 663427)
тогда куда деются зеленоглазые бландины?
В любом случае если граница с китаем исчезнет, наврятли через 200 лет будет два милиарда русских.

Ващето я зелёноглазый блондин. Правда блондин, я когда помоюсь, но всё же.
Китай всех купит или ето дтзенформация шобы мы не боялись настоящего врага

Sham 69 24.08.2008 11:19

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 663427)
тогда куда деются зеленоглазые бландины?
В любом случае если граница с китаем исчезнет, наврятли через 200 лет будет два милиарда русских.

Славяне голубоглазые вообще-то :cool: И в основном русые (потому и "русские" наверное :D:D).

Ctacbes 24.08.2008 11:58

Цитата:

Сообщение от Deniska (Сообщение 663539)
Славяне голубоглазые вообще-то :cool: И в основном русые (потому и "русские" наверное :D:D).

Вообщето название Россия появилось от реки под названием Русь, ну так в учебниках писано было.
А насчёт глаз, может я и ошибся, но как я знаю глаза должны быть зелёные. А вообще гдето читал, что теперь современные русские глаза, каре-зелённые. Типо наши и татарские. ) Я русский. )

Murdoc aka Coyote 24.08.2008 12:20

буду кушать гамбургеры китайскими палочками.

проще искать выгоду для себя а не думать о других

хочешь жить в чистоте? не сори себе под ноги, а не жди когда другие начнут убираться.

NazguL 24.08.2008 15:44

Пиндосия или кЕтай в росию не придут.А если и придут какимто чудом то я свалю в британию жить(надеюсь получица)
All hail britania!

Murdoc aka Coyote 24.08.2008 16:15

в свете давних событий.. будет сложно русским обосноваться в британии.
Ирландия, Дания, Швеция, Германия - пожалуйста

Кеша 24.08.2008 16:26

ААА! мы будем одиннадцатыми!

Murdoc aka Coyote 24.08.2008 16:32

не думаю что все так плохо..
у 11-х уровень жизни был на порядок выше чем у нас сейчас

Ctacbes 24.08.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 663614)
не думаю что все так плохо..
у 11-х уровень жизни был на порядок выше чем у нас сейчас

Ты чото путаеш? Одинацатые вообще жили в руинах, в антисанетарии и их за людей не считали. Тама хорошо жили только те кто был связан с добывающей промышленностью или до капитуляции были высоких чинов. Их дети и учились в той школе, а остальные одинацатые, что не в руинах, были либо прислугой, либо рабами, либо промышляли на проституции.

superbia 29.08.2008 14:55

если начнется народная война против окупантов, буду участвовать!
если же нет, тогда, незнаю :(

SpammeR 29.08.2008 23:46

теперь я жалею, что не учил английский :'(

Кеша 29.08.2008 23:59

никогда не поздно. а лучше сразу китайский


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.