forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Как поступить в ВУЗ??? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3822)

Stooges 09.03.2005 01:15

Как поступить в ВУЗ???
 
Скоро отучусь, и надо поступать. Вот забил себе голову, что надо поступить в ВУЗ, а если не поступлю то Армейка ждёт. Вот и хочу у вас спросить: Как вы поступали? Кто куда поступать планирует? И кто на каке нибудь курсы ездиет. Вообщем раскажите мне, куда и как лутше, да и легче всего поступить! Вообщем выкладывайте свои советы, они помогут.

pareneк 09.03.2005 10:20

я хотел идти в школу милиции, но щас мну там по здоровью не пропустят. еще хотел в политех, но брат посоветовал технолагу, потому как сам там работает и ближе ехать и экзамены если покупать, то там намного дешевле (технолаге всмысле) так что после экзаменов пойду в технологический. А тебе от себя советую сначала подумай как ты хочешь работать, рукками или головой. я лично решил, что руками.
ПыС и ваще никаво не слушай, это твое решение, тебе потом жить и работать а никому то, решай САМ.
вот.

TiRex 09.03.2005 10:26

По ЕГЭ поступить халява. 140 был проходной бал почти везде.

DMaster 09.03.2005 10:40

Курсы дадут пользу если ты на них заниматься усердно будешь, и покажешь себя с лучшей сторны преподователям! А иначе это бессмысленная трата денег, времени и сил. С деньгами можно поступить куда угодно.

ДаэроН 09.03.2005 12:34

Собираюсь поступать в Политех. Еще не определился на чАво поступать. Но вообще, чувствую мне даже экзамены сдавать туда не придеться. Красный диплом - это пять! А даже еси и придеться сдавать, ЕГЭ - не проблемма. И не такое сдавали.
p.s. Но заявления в несколько вузов подовать буду. Так, на всякий пожарный.

oksa 09.03.2005 13:04

Буду поступать в мед и учиться на пласт. хирурга. Не на какие курсы не хожу!
А тебе посоветую походить на курсы при самом инсте знаний будет побольше потому как они сейчас готовят не посредственного к поступлению.А ещё вариант если есть знакомые (только дороговато это стоит), чтобы они замолвили словечко заниматься тебе индивидуально с преподом из инста (В некоторых инстах они дают 50% гарантию что ты поступишь, знакомые так делали!)

Helga 09.03.2005 19:19

Цитата:

Сообщение от TiRex
По ЕГЭ поступить халява. 140 был проходной бал почти везде.

это ЕГЭ еще написать надо на те баллы которые сам же и написал, просто если даже это и сравнительно не большие баллы то ведь кто-то может еще лучше в этом случае написать

Пух, Винни Пух 09.03.2005 19:58

Мне ничего не дали эти курсы!
Нужно нанимать репетитора, желательно препода из инста, который как предпологается будет у тебя в дальнейшем преподовать. Если хорошо подкатить к преподу он поможет поступить. наскока мне известно, в КГУ поступают даже дубы, при опрделенном подходе естессно. А что по поводу ЕГЭ то это да, нужно отдельно заниматься с тем же репетитором по ЕГЭ, или готовиться к Олимпиадам, по крайнй мере в прошлом году в КГТУ их олимпиада приравнивалась к ЕГЭ. Так что дерзай...
пыс. вроде такая тема уже была?

TiRex 09.03.2005 20:06

Если готовится к ЕГЭ хорошо, то можно на курсы забить, если мало готовится, то курсы могут помочь (мне помогли).

Freecat 09.03.2005 20:12

Я вот в политех сама поступала, правда к офигительной тетеньке ходила на курсы по математике.Благодаря ей нписала ЕГЭ хорошо.Мне вот нравится у нас в политехе, и то что там "экзамены дорого стоят" думаю никого не должно останавливать, потому что там вполне реально все сдать своими мозгами.Хотя это не на каждом факультете наверное :) Но нас не сильно напрягают.Сессию закрыла не купив ни одного экзамена и зачета,всё сама, сама....


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.