forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Уж замуж невтерпеж (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8660)

kallibri 14.09.2005 07:10

Уж замуж невтерпеж
 
Во сколько вы вышли, собираетесь выходить за муж, какой возраст вам кажеться самым оптимальным?!

kallibri 14.09.2005 08:12

Цитата:

Сообщение от npuMecb
Мне кажится ты выйдешь в 20 "+-" пару лет:)
А, что касается меня, то конечно не замуж, а жениться..., думаю лучше после 20, но до 30:)

Можешь обосновать свои ответы?!

Levin 14.09.2005 08:53

Женился я бы наверно годам к 25, уже работал бы на постоянной работе, с нормальной зарплатой мог бы обеспечивать семью, я так и не понимаю людей которые женятся до 20 лет???? Кто их содержит?????

Нотаха 14.09.2005 09:02

проверено жизненным опытом-если не женилась по любви/залету в 18-20 - то с каждым годом все тяжелее со своей свободой расставаться :)
особенно когда мужики вокруг - далеко не фонтан

Волчица 14.09.2005 09:46

Цитата:

Сообщение от Levin
Женился я бы наверно годам к 25, уже работал бы на постоянной работе, с нормальной зарплатой мог бы обеспечивать семью, я так и не понимаю людей которые женятся до 20 лет???? Кто их содержит?????

Ты, все правильно говоришь, но это говорит разум, а у молодых разум отступает на второй план, когда всем вершат гормоны. ;) Если честно, то рано завести семью не страшно. Пока молод, то и все проблемы кажутся "по колено"... ;)

Veyron 14.09.2005 09:56

Цитата:

Сообщение от Levin
Женился я бы наверно годам к 25, уже работал бы на постоянной работе, с нормальной зарплатой мог бы обеспечивать семью ...

Согласен с тобой. Я бы поступил также. {ok}

Hihat 14.09.2005 10:05

Цитата:

Сообщение от Натаха
проверено жизненным опытом-если не женилась по любви/залету в 18-20 - то с каждым годом все тяжелее со своей свободой расставаться :)
особенно когда мужики вокруг - далеко не фонтан

Тяжелее то, тяжелее,но припрет родить-забьешь на свободу =)
А я бы вышла пожалуй тогда, когда сама бы неплохо себя обеспечивала. Ибо брать деньги у мужа, а потом отчитываться-куда потратила-это унизительно.Фу.;)

nDrew 14.09.2005 10:25

Цитата:

Сообщение от Снежок
Во сколько вы вышли, собираетесь выходить за муж, какой возраст вам кажеться самым оптимальным?!

Около 20-22.
Раньше - легко ошибиться с человеком.
Позже - трудно выбрать спутника, ярче видишь недостатки и нет сил с ними мириться.

nDrew 14.09.2005 10:26

Цитата:

Сообщение от Hihat
Ибо брать деньги у мужа, а потом отчитываться-куда потратила-это унизительно.Фу.;)

Всё зависит от размеров суммы :)

Levin 14.09.2005 10:48

Хм... судя по опросу пока, до 20 хотят выскачить замуж лица не достигшие совершенолетия, когда им будет 18 то думаю до них дойдет что не все так просто! а пока они живут беззабот и думают так всегда! ХеХЕ наивные ЁМОЁ! :)


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.