forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Манга, анимэ (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Готовимся к IV аниме фесту! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35306)

akaio 07.09.2007 14:52

Инфо по IV-му аниме фесту!
 
Требуется активное участие в организации мероприятий и конкурсов на IV Красноярском Аниме Фестивале в 2008 году.:help: :D

Ваши идеи и пожелания будут рассмотрены.:D

mangyst 07.09.2007 14:58

Когда это событие будет?

akaio 07.09.2007 15:03

Ближе к сентябрю 2008г.

akaio 07.09.2007 15:07

Однако, место проведения пока под вопросом. Для тех кто желает получить какую либо иформацию по IV аниме фесту обращаться сюда.

Ctacbes 07.09.2007 15:09

Цитата:

Сообщение от akaio (Сообщение 519453)
Ближе к сентябрю 2008г.

Што-то долговато до него. )

akaio 07.09.2007 15:35

Я собираюсь ставить сценку настоящего файтинга на стальных самурайских мечах (занятия по владению катаной провожу сам). Кого заинтересовало подобное ремесло, можете обращаться.

Ещё одно сообщение от организаторов: "Нужно много-много народу, чем больше тем лучше. Много народу - много спонсоров, соответственно больше всяких конкурсов и призов, а так же много, просто до чёрту косплея, могут приехать и важные гости!"

Osmas 07.09.2007 19:22

К чему паследний пост? Ето очевидно. 3ий фест не порадовал, организация была просто убогой. Поставить турнир по файтингам и косплей в одно и то же время было просто гениальной идеей. Зато последние получасовые перерывы были очень "интересными", патому как делать было абсолютно нефиг.
зы: Я к тому что врядле 4ый фест будит чемто выдающимся.

akaio 07.09.2007 22:21

Да, так оно и есть, однако нужно развиваться! Организаторы на сей раз не прочь пойти нам на встречу, но при условии, что будет в 3, а то и в 4 раза больше народу по сравнению с III фестом.
С местом проведения решать они уже будут сами. Сценарий проведения мероприятий будет согласовываться. Пожилания писать сюда, учтётся всё!

На счёт проведения настоящего файтинга. ДАЛИ ДОБРО!!! Я рад.

Однако, кто может рискнуть здоровьем мужики, кто хочет почувствовать себя настоящим самураем и помохать мечём? От 18 лет, обучение владения катаной, сакабато, танто, вакидзаси. Почувствуйте как стынет в жилах кровь, непередоваемое ощущение! Занятия будут проводится в следующем году т.е. в 2008, точную дату укажу, когда всё подготовлю.

Так же мне необходим косплей героев Бродяги Кеншина для постановки.

Те кто планирует и готов учавствовать в каком либо мероприятии можете смело обращатся сюда, организаторы будут в курсе вашего участия!

"Domo Arigato!"

akaio 10.09.2007 18:11

Могу обрадовать нетерпиливых...
Организаторы хотят провести фест до апреля 2008г.

Dark_Alex 10.09.2007 19:10

Кто организаторы???
На сколько я помню 2 и 3 фесты били организованы Красноярскими Аниме Клубами и провадились в ДК Автомобилистов (место обитания Клуба Эра)... кто сейчас решил взять такую ношу на свои плечи???


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.