forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Австралия и Новая Зеландия (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=43238)

Maxi 30.04.2008 21:14

Австралия и Новая Зеландия
 
Уважаемые пользователи форума , расскажите мне пожайлуйста сколько стоит тур-путевка 2 недели + виза в Австралию и Новую Зеландию , и кто знает напишите примерные расходы на аренду машины , бензин , хавчик .... и т.д

squirrel 30.04.2008 21:29

По Афонтово передача идет, буквально минут 20 назад закончилась.
Аренда машины 80 долларов в сутки. Цена на бензин может меняться от дня недели. Раз в месяц бюджетники получают зарплату в пятницу, вот к этому дню бензин дорожает, а потом опять дешевеет.
Кофе по дороге бесплатно. В бассейне можно расслабиться (около дорог стоят), только не поняла - бесплатно или за денюжку.
А про визу и путевки - в турфирмах информацию брать надо.
Интересно - кто-нибудь из наших форумчанинов был в Австралии?
Я сомневаюсь... :)

Maxi 30.04.2008 21:41

извини , но я не спрашиваю тех кто там был , а тех кто примерно знает , может кто-то хотел ехать и узнавал в тур-фирмах

Spicha 30.04.2008 23:46

Цитата:

Сообщение от Maxi (Сообщение 628288)
извини , но я не спрашиваю тех кто там был , а тех кто примерно знает , может кто-то хотел ехать и узнавал в тур-фирмах

:bzzz:Хм...А чем тебе пояснения squirrel не нравиться?!?!Она примерно ответила на твой вопрос...:|
а насчёт цены путёвки да и всё подобное лучше звонить в саму тур-фирму и узнавать...Если это тебе серьёзно надо...
вот...

squirrel 01.05.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Maxi (Сообщение 628288)
извини , но я не спрашиваю тех кто там был , а тех кто примерно знает, может кто-то хотел ехать и узнавал в тур-фирмах

А я просто узнаю, есть ли такие счастливые или нет.:)
Без фирмы не обойтись, потому что получить визу самому трудно, нужно будет в Москву смотаться раза два, в очередях постоять. Но с фирмой туристической тоже нужно быть аккуратнее, у нее должна быть лицензия на получение визы именно Австралии и Новой Зеландии.
Неплохая передача "Другая жизнь" с Андреем Гришаковым по Афонтово. Глянь.
По поводу аренды машины он договаривался тут заранее. Возраст не менее 21 года и права должны быть международного образца. Прилетев, сразу оформил договор (фирмы по аренде находятся в международном аэропорту). Машину дадут с полным баком, вернуть должен так же. Мне больше всего понравилось то, что штраф при превышении скорости на 10 км/час - 1000 долларов и то, что полицейские не обязаны предупреждать о выстреле, имеют право застрелить нафиг нарушителя.
Потому там - тишь и благодать.:)
Есть такие трассы, на которых вообще нет ограничения скорости. В городе 50 км/час, рядом со школами 40, ограничение скорости пишется на дороге большими циферками.

Bocha 03.05.2008 00:38

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 628453)
А я просто узнаю, есть ли такие счастливые или нет.:)

Блин хочу в австралию))) Там английский язык в основе???

squirrel 03.05.2008 14:18

Угу, английский.

Darkman 03.05.2008 15:55

там щас конец осени и зимой конечно снега нет, но позагарать и искупаться будет холодно. разве что серфингом или дайвингом позаниматься и с кенгуру попрыгать )

Techno 04.05.2008 16:35

то что ты написал на 1 человека будет стоить от 70тыс р.


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.