forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Нотаха (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16096)

Нотаха 01.08.2006 09:17

Сегодня под утро приснился МЕДВЕД. Такой большоой... Махал лапами, строил страшные рожи и читал какие-то невнятные стихи в духе Агнии Барто..
Доктор, скажите, а меня вылечат?

Нотаха 02.08.2006 09:27

Почему в аське есть иконка "Вечеринка", а иконки "После вечеринки" нет?

Нотаха 02.08.2006 13:55

..Если Вас назвали "дрищом" - не стоит обижаться. Значит, вы просто подходите под определение "сухощавый интеллигентный молодой человек".
Люблю дрищей:)

Ездили офисом на Толстого, 17, в кирпичную новостройку, на фотосессию. внесла свой вклад в трудовые будни рабочих - положила два кирпича. Вроде даже как надо.

Нотаха 04.08.2006 09:29

....
короче, я в прострации :)
не стоит, наверное, давать волю фантазии... хотя так хочется :)

надо держать себя в рамках умеренного пофигизма с примесью здорового реализма-оптимизма..

/me пошла искать рамки и щипалку, чтоб выводить себя периодически из фантазийной эйфории..

блин, зло не наркотики, а люди. которые, как наркотики. думаешь - все,я в завязке, больше ни одной дозы. гордишься своей силой воли и все такое. а потом - случайная осечка. блин. всего-то 1 мааленький разочек.. и меня опять ТАААК ломает..

Точка, дай фотоаппарат, я тебе на память свою грудь нафотографирую :1present:

Нотаха 04.08.2006 12:21

..подумала тут - ну с чего же люди - зло.. люди далеко не зло.. люди клевые.. Перефразируя Юлиуса Фучика: "Люди, я люблю вас. Будьте бдительны" ;)
кста- антиэйфорийная щипалка работает. постепенно падаю с высот своих фантазий на бренную землю.
но фотоаппарат все равно возьму! :)

Нотаха 04.08.2006 16:59

в автобусе вчера: едет такой... характерный кавказский мужчина.. кепка-аэродром, нос чуть ли не длиннее кепки, усищи..ну, все как надо, не мне вам описывать -сами видели и не раз. единственной деталью, нарушающей целостность образа, была футболка. Темно-синяя футболка, на которой ярко-розовым крупным шрифтом написано - "SEXY BLONDIES"
/me не то что в недоумении, а вообще пацталом

эх.. ну что, челюскинцы.. завтра опять дрейфовать на льдине.. мне бы запасы шариков пополнить не мешало бы, кста
;)

Нотаха 04.08.2006 21:09

живу в сугубо материальном мире и не желаю лезть во всяческую мистику и надреальность..
тем не менее - пара забавных фишек:
1. как то перед наступлением года обезьяны испортила отношения с человеком, родившимся в этот год.. 1 января- ожог.
2. перед этим нг испортила отношения с человеком, рожденным в стихии Огня (хз,правильно выразилась или где) - так вот -весь год регулярно -мелкие ожоги.

..не нравиццо мне все это..
и вообще-надеюсь,на сегодня это последний пост в дневнике, запарилась тут уже писать, ибо!

Нотаха 05.08.2006 19:26

как-то сегодня мир слишком громок для меня.
кондер на работе шумел невыносимо, верстальщик со своим дежурным воплем "ПРЕВЕЕД!!" ..блин, дяде за трицаху.. а мозгов на в два раза меньше лет..и глотка луженая..двери в автобусе срабатывали просто невыносимо шипя и свища. а две тетки-уборщицы -как выяснилось из разговора -верещали вообще почти на грани ультразвука.
дома-разливающийся соловьем телевизор,и мама,на повышенной громкости спешащая рассказать о всем, что с ней за день случилось (ничего не случилось, но очень многословно)..
все.
надоело.
к черту.
хочу тишины.
хочу - к тишине.
пошла я спать,в общем.
псы: брат пришел из аптеки в здравом недоумении... оказывается, там сейчас акция-покупаешь пачку резины на 12 штук -дарят калькулятор.. никакой логики не обнаружили, даже при совместном обсуждении.
зато дома есть калькулятор теперь.
пазитиф, черт побери. ;)

Нотаха 06.08.2006 19:58

Ехала домой с работы в 46 маршруте. Водителя от пассажиров отгораживало большое полотенце. На нем-крупно морда тигра, скалящего зубы. "Переносица" или как там это место называется, сморщена.
при движении полотенце слегка колышется, и создается впечатление, что тигр натурально злиться..дергает носом.. рычит.. полный эффект присутствия.. куда там творцам спецэффектов из Голливуда до китайских полотенец.

веселые приваты с Точкой.. Была ею сказана пара фраз-характеристик, которые меня очень хорошо улыбнули:
-да у ней лицо, как куриная задница!
..блин..какой образ-то емкий..и главное-верный.. ну похоже у этой девочки лицо на общипаный куриный поп .. ржала весь день, где вспоминала. неудобно было на остановке и опять-таки,в автобусе гыгыкать.
и второе-
дану, с бабами - для него святое. он из-за них и аквалангистом станет. но, боюсь, бабы этого не оценят

блин, Таня.. ну зачем тебе алмазы) оставайся с нами)

Нотаха 07.08.2006 13:10

у мну дома на данный момент два вела (кста-спасибо ежуле). и оба, блин, мальчики.. надо их по разным углам расставить, дабы ахтунгов не произошло ;)

видала на острове сегодня сусела с тааакооой жопооой.. Хихат нервно бледнеет и курит в сторонке:)
вставило катацца по потемкам, под фонарями %) хоть бы завтра по этому поводу были сухие дороги


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.