forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Морозяка, холодно... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49344)

javeL 17.02.2009 14:35

Морозяка, холодно...
 
Вот смотрите. В Пятницу, Субботу и в этот Понедельник утром я смотрел на свой градусник за окном. Было от -38 до -36, а по телеку ну от силы -30 натягивали, кроме Седьмого канала, там -36 только сегодня показали...

Так вот. Классный руководитель давай возмущатся, что вот, да вам идти то тут 5 минут (я сегодня со школы шел оморозился просто. хорошо вторые штаны одел, а то бы писюн мой загнулся бы). По идее, старшекласникам разрешается, если за окном температура ниже -35, не ходить в школу. На моем градуснике уж ниже -35 было однозначно, а по телеку нет. И теперь, она говорит что это пол класса (да и 70% учеников нашей школы) "прогуляли" засранцы. Кстати, район то наш Северный, и тут холоднее, чем где-то еще (мое наблюдение, какой я наблюдательный однако).

Прихожу в школу... А там морозяка... В Кабинетах нереально холодно... Сидишь и у тебя руки, задница и мозг отмерзают напрочь...

Извиняюсь за много букв и свои орфографические (или еще какие) ошибки. Просто нужно было высказаться... Можете высказывать свое мнение, можете забить и обойти эту тему стороной...

ПС: А слова типа "Ну ну, жалуется он... Попробуй там в %учебное заведение% походи в %градус мороза% и не вякай" не говорите. Извините, но я пока не в %учебное заведение%, а в школе. К тому же я не 11 и не 9ый класс... Вот буду я в %учебное заведение%, тогда и ругайте меня...

MebiuS 17.02.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от javeL (Сообщение 711656)
Вотя сегодня со школы шел оморозился просто. хорошо вторые штаны одел

было бы логично одевать вторые штаны каздый день, ты не находишь?
никто не запрещает тебе на переменах бегать, а на уроках сидеть в куртке

javeL 17.02.2009 14:46

Цитата:

никто не запрещает тебе на переменах бегать, а на уроках сидеть в куртке
Уверен? :) Шрафом 500 рублей пугают за куртку в кабинете.
Каждый день их одеваю кстати.

SIO 17.02.2009 14:51

сейчас такой закон в школах что на усмотрение родителей: если они считают, что холодно, то не ходишь, потом записку от них принесешь

MebiuS 17.02.2009 14:51

Цитата:

Сообщение от javeL (Сообщение 711659)
Уверен? :) Шрафом 500 рублей пугают за куртку в кабинете.
Каждый день их одеваю кстати.

тогда скажи что в заведении должно быть вроде не ниже +18

PiXEL 17.02.2009 15:08

У нас при -31 градусе, школа пустая. На уроках просто сидим, либо целый день играем в воллейбол на физре ) Причем, учителя говорят, что остальные не пришли по уважительной причине. Т.е. при любом морозе можно не идти, а если пришел, то обязан отсидеть хотя бы четыре урока :)

24шк

javeL 17.02.2009 15:18

Цитата:

Сообщение от SIO (Сообщение 711661)
сейчас такой закон в школах что на усмотрение родителей: если они считают, что холодно, то не ходишь, потом записку от них принесешь

сейчас если даже голова заболела или живот и ты не пришел в школу, то они их редко принимают... им понимаешь справку от врача подавай, а я че, пойду в поликлиннику из-за какой-то головной боли? или врача надом... может быть есть те, кто больше нуждается во враче, чем я

SIO 17.02.2009 15:32

я написал тебе достоверную информацию
мне это тетка одна из районо сказала

javeL 17.02.2009 15:41

Цитата:

Сообщение от SIO (Сообщение 711673)
я написал тебе достоверную информацию
мне это тетка одна из районо сказала

спасибо :) будет чем ответить на запугивание учителей

ВеркА 17.02.2009 17:22

да,на информатике с курткой просто выгоняют.либо сидишь и морозишь попу,либо валишь с урока.
и некоторые учителя сами возмущаются,когда мы по двое по трое приходим на уроки.


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.