forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Кеша. Солидарность. Kamikadze. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=57906)

Кеша 03.12.2011 22:15

Кеша. Солидарность. Kamikadze.
 
добрый вечер. завтра выходной день, и Кеша скоро баиньки

не смотря на то, во что вы верите, и не смотря на то, что вы будете делать, Кеша желает вам всем удачи в завтрашних делах, молитвах и покаяниях

спокойной ночи

xD




Шульц 03.12.2011 22:47

камикадзе бестолковое фуфло

Демон 03.12.2011 23:36

А мне нравятся его обзоры -:-)
Правка к первому ролику. Там Зюганов хвалит Путина, но после начинает обсирать. Вот вырезали кусман его речи и Гена стал "синим". Нашисты постарались во имя Аллаха(Путина)!

TITAN 04.12.2011 02:45

Камикадзе нашист?

Techno 04.12.2011 03:34

Просто попытки создать образ сговора и безысходности, а цель как и в Ливии расшатать общество и толкнуть к пролитию крови. Развал России давняя мечта многих, и естественно, мелкими бесхребетными государствами легко манипулировать.
А по сути даже между 2мя людьми всегда много противоречий и споров, идеального порядка и подчинения в команде или коллективе просто не бывает, так что говорить что Путин и ЕР все контролируют - бред.

Аргументы используются детские, кто-то там участвовал в создании СР, кто-то что то говорил, повыдергивали из контекста пару фраз, и вот он новый образ всемогущей ЕР, смешно ей богу. России нужно всего навсего гегемонию одной партии ликвидировать, и уже люди(а каждый человек имеет свою голову на плечах и опыт) смогут реально конкурировать на политической арене. Пошатнуть ЕР, хотя бы чтобы не более 45% получили в парламент, там глядишь даже они свой мозг включат, да и президент с правительством тоже.

stenter 04.12.2011 04:14

К чему эти ролики?
Итак много грязи в последнее время.
Я иду завтра голосовать и не надо говорить, что МЫ ничего не решаем. Было бы желание. А такое отношение как у кешЫ - ну его на.

Кеша 04.12.2011 13:28

как ни странно, но впервые, самые разумные слова вижу от ПоБеДы

остальные запихали свои пальцы в теплое место, и не смогли дать Кеше внятного ответа

для тех, кто не понял кто такой Kamikadze, надо было досмотреть вторую часть ролика. в конце которого вы услышите явный акцент за КПРФ



а вот и подарок от Кеши

TTЛ 04.12.2011 14:08

Кеша молодец что сходил на выборы.

TITAN 04.12.2011 15:11

Это камикадзе на него так подействовал. Акценту за КПРФ - респект!

Кеша 04.12.2011 15:36

kamikadze смотрю уже очень давно. я ни разу не писал, что сам не пойду на выборы, внимательно просмотрите все мои сообщения. всего лишь пытался узнать у вас, почему вы верите в выборы. и тот, от кого я не ожидал увидеть ответ, дал мне его, а вот деман с титанам решили отмолчаться. и кстати, мой голос еще ничего не значит, я до сих пор не верю и считаю все партии ЖиВ. все цитаты актуальны


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.