forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Железо (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Конфа моего компа (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=1473)

Aragorn 24.01.2005 12:27

Цитата:

Сообщение от ФИzz
вот я не понимаю!!! все люди понимают что атлоны дешевле и лучше их легче гнать они стабильние в работе !!!! по чему польший процент людей покупают пни????

Потому что это многолетняя "репутация и надежность". А если говрить проще это как мерс и тойота по надежности друг другу не уступают, но все же если есть деньги люди предпочтут мерс.

rsn 24.01.2005 12:36

Цитата:

Сообщение от ФИzz
вот я не понимаю!!! все люди понимают что атлоны дешевле и лучше их легче гнать они стабильние в работе !!!! по чему польший процент людей покупают пни????

В реальности - это все наоборот. Стабильнее в работе пень, гонится лучше пень. Покупают и то, и другое одинаково. По характеристикам в разных тестах тот и другой может проиграть, но итого они равны.

MebiuS 24.01.2005 12:40

все зависит от набора тестов...

<bounce> 24.01.2005 12:43

Выложите кто-нить текстовики , где написано как сделать чтоб комп
"летал" , ну там путём отключения звуков , примочек всяких , в общем
чтоб комп стабильнее работал. =)

Aleua 24.01.2005 13:00

Цитата:

Сообщение от <bounce>
Выложите кто-нить текстовики , где написано как сделать чтоб комп
"летал" , ну там путём отключения звуков , примочек всяких , в общем
чтоб комп стабильнее работал. =)

Купи сначало нормальное (стабильное) железо, потом выключи все примочки винды, после этого все будет стабильно летать :) . Проверено 10-ти летним опытом.

rsn 24.01.2005 14:01

Скорее от самих тестов. Как программеры их сделают. Есть почти одинаковые тесты, но разные разработчики. Получается так, что на одних лидирует интел, на других амд. В итоге почти равны, разумеется, есть зависимость от мат. платы, нельзя это упускать.

<bounce> 24.01.2005 14:13

Цитата:

Сообщение от Aleua
Купи сначало нормальное (стабильное) железо, потом выключи все примочки винды, после этого все будет стабильно летать :) . Проверено 10-ти летним опытом.

Нееет ... Мне сейчас надо просто как выключить все примочки винды. =)

BRAIN 24.01.2005 15:18

один из способов уменьшить прожорливость Xp: мой комп, свойства, дополнительно, в быстродействии нажимаешь параметры, там убираешь все галочки, тобишь обеспечить ''наилучшее быстродействие'' .
ещё можно увеличить файл подкачки

Sant118 24.01.2005 15:25

отключить можно кучу сервисов, убрать обновление даты доступа к файлу, отключить систем файлс кэш, да и много чего, Faq читайте, много полезного

StraYd 24.01.2005 16:59

Народ я вижу тут жестокий оффтоп, но как человек более - меннее связанный с железом, я сохраню посты, лиш для общего развития юзверей :), впредь большая прозьба - неоффтопить и не разводить флейм ..

пыс:прикрою ....


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.