forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Поступление в вузы... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47988)

AlinkA 12.12.2008 22:45

Поступление в вузы...
 
Наверное,многие советовались,куда же всё таки поступать после 11-го класса? И я по примеру многих,хочу задать вам тот же самый вопрос :)
Что посоветуете? Где действительно интересно и куда реально можно поступить на бюджет?
Также,наверное стоит заметить то,что в годы нашего рождения(91-92) был низкий рост рождаемости,т.е. это тоже стоит учесть при совете...
Желательно указывайте вуз-факультет-сдаваемые предметы...
:)

GreeN 12.12.2008 22:51

а самой то что вкайф?

AlinkA 12.12.2008 22:55

В кайф...ну допустим,хотелось бы что-нибудь связанное с летной деятельностью,но институтов на основе этого вроде нет...

GreeN 12.12.2008 22:57

Кто тебя запер в Десятирублевске?

UnEngel 12.12.2008 23:01

1. Заборостроительный;
2. Арбузолитейный;
3. Безо всякого образования идти в супермаркетах печеньки фасовать.

NITROSS 12.12.2008 23:02

Одни говорят нужно идти по интересам... Не совсем согласен с данной точкой зрения )
Надо смотреть перспективы. Вот к примеру на территории КК существуют нефтяные месторождения, которые в скором будущем будут активно разрабатываться. Для этого Газпром (!) спонсирует строительство института нефти и газа. Сдавать математику и физику. Перспектива отличннькая.
Еще пример. В восточной части КК не далеко от села "Непомнюкакназывается" обнаружено крупное месторождения металлов (медь, кобальт, золото, и проч.) и скоро, как мне стало известно, там будет вестись строительство крупнейшего комбината по добыче и переработке этих самых металлов. По запасам это месторождение будет находиться на 3 месте в мире (!). Тут полюбому в цветмет, ну или институт горного дела и геологии... Кстати знакомый паренек, учившийся в школе "с 3 на 4" в этом году безпроблем поступил на бюджет. Тоже математику и физику сдавать.
Лично для себя еще рассматриваю химическую специальность, т.к. химия идет неплохо. Но чтобы поступить в технический вуз мне нужно усиленно учить физику.
Так же обязательно буду подавать документы в политех на эконом, но вот точно пока что решить не могу что лучше, или технический вуз или гуманитарный. Вроде технический и перспективнее и лучше, но зато с образованием "экономиста" можно больше "обхватить возможных рабочих мест", тоесть работать в разных "плоскостях"... А после технического вуза только и будешь работать по специальности. Пока расклад такой, но думаю решу скоро что к чему )

Кеша 12.12.2008 23:03

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 692190)
траляля

да ты, колейдоскопист, тот еще )

AlinkA 12.12.2008 23:04

Цитата:

Кто тебя запер в Десятирублевске?
Нет возможности отправиться в другой город,страну и т.д.
Значит надо искать что-то другое,помимо того что хочется...Вот и прошу я вас подсказать куда,зачем и почему...) Просто варианты...

SpammeR 12.12.2008 23:35

сама уж определи, что тебе интереснее из дисциплин.

CareLine_ 14.12.2008 20:40

Да, не думаю, что в этом вопросе тебе кто-то здесь поможет. Ты должна сама определиться, рано или поздно ты придешь к одну чему-то. У каждого ведь свои интересы и взгляды. Тебе надо самой решать.


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.