forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ShnaCK (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31737)

ShnaCK 23.05.2007 22:26

ShnaCK
 
вот недавно гулял по нету, нашел как бы библию нашей группы ну и не только нашей но и последующих и предыдущих групп. Да и вообще всех кто связан с компом более тесно. =)
00.БИБЛИЯ ПРОГРАМИСТА
01. В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
02. И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
03. И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
04. И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
05. И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.
06. Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйте всю память.
07. Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
08. И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.
09. Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.
0A. И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.
0B. И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
0C. Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.
0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.
0E. И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
:D :D

ShnaCK 24.05.2007 22:39

24 мая 2007! :D Сегодня был на соревнованиях в честь 55-ти летия родимой Аграрки! Честно скажу это жесть! Разные конкурсы, в грязи под противным мелким дождем, ну ни как не повышают боевой настрой!:) Но после нескольких баночек, как говориться "ПИВКА ДЛЯ РЫВКА" все оказалось довольно весело. К концу соревнований вся команда была поуши в грязи и мокрая от дождя но довольная, что даже при пложой погоде ФУБ не облажался и занял какое ни какое "2"-"3" место!!!:D Вобщем день можно сказать не плохой.

ShnaCK 27.05.2007 01:40

27 мая 2007 года. Пишу эту часть не совсе на трезвую голову так что на опечатки не обрачайте внимания, с кем не бывает. =)
В общем день прошел отлично! Проснулся там где надо и после чего надо! =) далее тоже нештяк пол дня по пинал балду Потом с Serjicom немного героев как говориться "ень без игр день в пустую":D потом по пивку на очени любимой моим отногрупником и ДРУГОМ Воукой набережной =). скажу я вам с только пьяных школьникойв я не видел когда сам выпусался.= ) Под конец дня по пить винца у друга Павки по общаться ис интересными и прикольными людьми о которых упоминалось ранее. =) и домой СПАТЬ СПАТЬ И ЕЩЕ РАЗ СПАТЬ! :D

ShnaCK 27.05.2007 01:42

отчень интересно что ждет завтро! =) :D хехехехехе

ShnaCK 28.05.2007 00:14

28 мая 2007! Еще один день прошел! погода не радует вообще! Дожди уже порядком поддостали!:( ОХОТО НАСТОЯЩЕГО ЛЕТА С ТЕМПЕРАТУРОЙ ПОД ТРИДЦАТНИК, СОЛНЦА И Т.Д. :D

ShnaCK 28.05.2007 18:57

28 мая 2007. День нештык! 2 зачета за раз супер! и практически не напрягаясь =). Жизня удалась, как говориться винца для расслабона после трудного дня не грех. Тем боллее с хорошей закуской да под козырный музон. Замечательный денек скажу я вам. :D

ShnaCK 16.06.2007 14:22

Да а а а! последняя неделя была просто дикая! Спросите почему? Началась сессия! =(
Бегаешь как загнанный зверь, все сдаешь, учишь, и повторяешь. Но зато после каждого сданного экзамена наступает такое чувство эйфории что просто разрывает на части. =)
И это мега предвкушение того что скоро каникулы и можно будет оттянуться по полной программе. Отдохнуть на полгода в перед. =) ВОБЩЕМ ПОСЛЕ СЕССИИ БУДЕТ ВСЕ КРУТО!

ShnaCK 16.06.2007 14:36

Тут еще недавно с друзьями ходили кататься, дня два подряд на великах. Это неописуемое удовольствие попрыгать с бордюров, лестниц и других возвышенностей. По убивать казенные велосипеды. Но и велосипеды умеют мстить. Лично мне мой не плохо отомстил, за издевательства над амортизаторами, рамой, и цепью. =) Неплохо с него пару раз [censored]. Но и я в долгу не остался пробил камеру ему [censored].=) Конечно друзья долго угорали когда я по центру как дурак нес на себе велик. =) получилось так что мы с моим железным канем поменялись местами. =) Но все равно это было мега. =) P.S. Надо повторить. =)

ShnaCK 16.06.2007 17:51

В процессе подготовки к экзамену по статистики до меня дошла гениальная мысль.=)
Я наконец понял, почему некоторые преподаватели пьют!
А все потаму, что в некоторых предметах без пол литра не разберешся! =)

ShnaCK 26.06.2007 22:28

Вот еще прошло несколько дней! Некоторые вполне даже супер! Как всегда не обошлось без прогулки на велосипедах с другом Серегой! =) Дааа! Дикая прогулочка была с неплохим напряжением для мышц. =) И не плохо проходит сессия! Вобшем ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.