forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У меня есть новая (отличная) игрa (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=2703)

Kron1C 15.12.2004 03:04

У меня есть новая (отличная) игрa
 
Может такой же топик замутить (как в фильмах и музыке)?!
(В сети много ленивых, способных закачивать на 8-ку... Пусть тогда хоть пишите что у вас есть из !новенького (или отличного старенького)!. А мы уж (ну или я) будем у вас просить-просить-и просить,чеб залили на 8-ку)

Например, то, что нету на 8-ке,но есть у меня:
RiseOfNations (RTS, на любителя Эпохи Империй всяких)
Codename:Panzers 2 (RTS, про ВОВ, довольно занимательная)
Ground Control 2 (RTS, одна из самых красивых стратегий, ИМХО самая)
GTA 3 (на глаза не попадался во всяком случае)
Warhammer 40K DOF (RTS,играть обязательно)

ЗЫ. В Rise,GC2,War40K не против порубанить с кемнить!
ЗЫ2. Тему считаю востребованной...

dRe 15.12.2004 20:33

На счёт темы то я считаю можно оставить...
P.S. залеи RiseOfNations на 101.

Docent 15.12.2004 20:44

Ещё бы говорили, что за игруха, жанр там и ваще стоит ли в неё играть...

Kron1C 16.12.2004 12:37

на 8-ку в НОВОЕ/ИГРЫ залил :
1.много сэйвов для разных игрушек. Может кому поможет...
2.программа для извлечения игровых ресурсов — музыки, звуков, текстур, диалогов и пр.
3. четыре трейнера

Для играющих в симы 2: В НОВОМ/ИГРЫ/СИМУЛЯТОРЫ положил nude-патч. Как нетрудно догадаться, эта программка освобождает излишне скромных симов от одежды.
Для FIFA 2005: анлокер для игры (все кубки и т.д.); софтину по настройке всевозможных настроек (сила удара, и т.д.);еще хороший туториал по геймплею... Все лежит в НОВОМ/ИГРЫ/СПОРТИГРЫ
В ...ACTION так же положил демки нашей команды Virtus на train'e на чампионате Nollelva Digital Event 2004. Смотреть и учиться всем.

Kron1C 16.12.2004 12:53

Цитата:

Сообщение от Docent
Ещё бы говорили, что за игруха, жанр там и ваще стоит ли в неё играть...

ок..читай первый пост, подредактил...Например по Warhammer 40K тема есть...Там побольше ссказано...

Kron1C 16.12.2004 12:54

Кста, есть много демок с мировых чампов... В основном по КС и Кваке...Если сильно надо, можно отыскать и Warcraft3

Бывалый 16.12.2004 20:04

Цитата:

Сообщение от Kronic
Для играющих в симы 2: В НОВОМ/ИГРЫ/СИМУЛЯТОРЫ положил nude-патч. Как нетрудно догадаться, эта программка освобождает излишне скромных симов от одежды.

А как самих симсов замутить, а то патч как то не кместу вроде...

Kron1C 16.12.2004 20:54

Вспомните первый Халф! За сколько времени вы его прошли от начала до конца? И это вы называете быстро? :)) А вот чувачок установил абсолютный мировой рекорд - за 45 МИНУТ! ВСЕМ и неВСЕМ смотреть обязательно: положил в НОВОЕ\КЛИПЫ

ЗЫ. В НОВОЕ/ACTION положил замечательную стрелялку(с краком) Crimsonland. В свое время потратил не мало часов на нее...Эх...пройду ка я ее снова! :)

zhako 16.12.2004 22:28

Codename:Panzers 2 -залей Эту игруху на 8.. хачу попалить чё каво там :)

Kron1C 16.12.2004 23:01

Топик вышел интересный: можно сказать какая то текстовая версия моего фтп-шника. Создавая тему я имел ввиду, чтоб кроме меня тоже ктонить проявлял инициативу. Не одному же мне здесь писать, что у меня есть... :( НАрод, ну же... Кроме слов "ХОЧУ и ДАЙТЕ" можно писать "У МЕНЯ ЕСТЬ или ПОЯВИЛОСЬ"...

ЗЫ. не переживайте, просьбы все выполню... :)


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.