forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   ХСМ (Хоккей с мячом) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48946)

FrostbitteN 29.01.2009 20:10

ХСМ (Хоккей с мячом)
 
Постоянная тема где будем делиться новостями, обсуждать матчи и т.д

Хоккеисты красноярского "Енисея" готовятся к очередному матчу. Как известно, 2-го февраля в Кемерово им предстоит сражение с "Кузбассом". Интерес к этому матчу огромен. Ожидается, что из Красноярска поддержать команду отправятся, как минимум, пять автобусов болельщиков. Кроме того, будет еще один самолет. На нем - группа чиновников во главе с губернатором края Александром Хлопониным и мэром Красноярска Петром Пимашковым.

Ctacbes 29.01.2009 20:34

А когда в Красноярске матч с Кузбасом пи.....ом будет. ) Я б сходил посмотреть. ) Пофегу на мороз.

FrostbitteN 29.01.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 706521)
А когда в Красноярске матч с Кузбасом пи.....ом будет. ) Я б сходил посмотреть. ) Пофегу на мороз.

он в декабре был, наши 6-5 выйграли, хотя после 1 тайма 6-1 было, судья кротам помогал, а так было весело =)

Ctacbes 29.01.2009 21:11

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN (Сообщение 706524)
он в декабре был, наши 6-5 выйграли, хотя после 1 тайма 6-1 было, судья кротам помогал, а так было весело =)

Ну, было дело, по телевизору слышал. А больше, в этом сезоне, уже с ними у нас играть не будем? (Вроде зима только началась). Надо будет на другой матч сходить, а что-то я больше не каких знакомых команд в зоне востока, в списке, не нашёл. )

FrostbitteN 29.01.2009 21:40

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 706546)
Ну, было дело, по телевизору слышал. А больше, в этом сезоне, уже с ними у нас играть не будем? (Вроде зима только началась). Надо будет на другой матч сходить, а что-то я больше не каких знакомых команд в зоне востока, в списке, не нашёл. )

по идеи должны ещё встречаться на 2 этапе, там и Динамо, Зоркий, Кузбасс и другие будут, но это будет когда 1 этап закончиться, последняя игра у Енисея 8 февраля, следовательно 2 этап начнётся с середины февраля, может чуть позже

Wolos 31.01.2009 11:15

А почему нету в опросе вариант Другой клуб?
Кстати насчет поездки болелльщиков в Кемерово,чето ты перегнул палку помоему,там поедет всего 2-3 автобуса вроде.Я тоже хотел поехать,да не успею,мне в понедельник нужно быть в универе:(

FrostbitteN 31.01.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Wolos (Сообщение 707025)
А почему нету в опросе вариант Другой клуб?
Кстати насчет поездки болелльщиков в Кемерово,чето ты перегнул палку помоему,там поедет всего 2-3 автобуса вроде.Я тоже хотел поехать,да не успею,мне в понедельник нужно быть в универе:(

какой клуб ты считаешь ещё может претендовать (Зоркий? Динамо Казань)??? я слежу за этим видом спорта и объективно оцениваю шансы команд. На счёт автобусов, даже по телику(7 канал) об этом говорили что едит 5 наших автобусов, полазь по сайтам редярск, или в группе енисея в контакте там про это написано.

Wolos 31.01.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN (Сообщение 707053)
какой клуб ты считаешь ещё может претендовать (Зоркий? Динамо Казань)??? я слежу за этим видом спорта и объективно оцениваю шансы команд. На счёт автобусов, даже по телику(7 канал) об этом говорили что едит 5 наших автобусов, полазь по сайтам редярск, или в группе енисея в контакте там про это написано.

Угу,еще не стоит сбрасывать со счетов Хабаровчан.Не поверишь,но я сам слежу за этим видом спорта с самого детства,просто я считаю вариант "кто-то другой" должен быть в опросе однозначно,иначе можно сразу написать один вариант ответа - Динамо(Москва).
А насчет автобусов,угу 5 автобусов едет,ато и 6.Ничего себе болельщиков набралось,я собирался тоже ехать,но не успею т.к. в понедельник надо быть в универ закрыть сессию.

FrostbitteN 02.02.2009 20:03

кузбасс-енисей 5-3

Sham 69 02.02.2009 21:03

Пока вместо "Динамо" будет играть сборная России (которая недавно провалила ЧМ), остальным командам золота не видать


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.