forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   взятка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40156)

батарейкин 17.01.2008 21:38

взятка
 
кто сколько платит преподам чтоб здать экзамен в институте?

Мильтен 17.01.2008 21:39

Обычно платят мне.
А в таком возрасте должно быть стыдно сдавать экзамены за деньги.

FlOy 17.01.2008 21:41

Цитата:

Сообщение от Мильтен (Сообщение 588511)
Обычно платят мне.
А в таком возрасте должно быть стыдно сдавать экзамены за деньги.

Просто не всегда все всем легко даеться.

Мильтен 17.01.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 588514)
Просто не всегда все всем легко даеться.

Просто чтоб легко давалось, нужно изначально прикладывать усилия. А если работать не хочется, то почему что-то должно получаться?

батарейкин 17.01.2008 21:43

Цитата:

Сообщение от Мильтен (Сообщение 588511)
Обычно платят мне.
А в таком возрасте должно быть стыдно сдавать экзамены за деньги.

ну если не тяну я математику.и все её заморочки.возраст не причём

Мильтен 17.01.2008 21:45

Цитата:

Сообщение от батарейкин (Сообщение 588517)
ну если не тяну я математику.и все её заморочки.возраст не причём

И что? Занимайся. Я тоже по ней учился с 3 на 2, лазил по помойкам, был гопиной и общался с мусором. Не говорю что у тебя так, но измениться реально.

Заплатить за математику 4 рубля и получить 3 балла - это нормально.

батарейкин 17.01.2008 21:48

Цитата:

Сообщение от Мильтен (Сообщение 588519)
И что? Занимайся. Я тоже по ней учился с 3 на 2, лазил по помойкам, был гопиной и общался с мусором. Не говорю что у тебя так, но измениться реально.

Заплатить за математику 4 рубля и получить 3 балла - это нормально.

к тому всё и идёт.

Демон 17.01.2008 22:02

Неужели так сложно было найти ВУЗ где эта наука не нужна?

Murdoc aka Coyote 17.01.2008 23:13

Цитата:

Сообщение от батарейкин (Сообщение 588510)
кто сколько платит преподам чтоб здать экзамен в институте?

а почему вы спрашиваете? где работаете? были судимы?

Кеша 17.01.2008 23:18

у жнец! не пугай людей

батарейкин, поспрашивай среди своих. думаешь скинуть меньше чем положено что-ли?

Tessa 18.01.2008 02:00

А имя,фамилию,название универа и адрес препода с фотографией вкладывать? :о)

Marder 18.01.2008 09:33

а потрудиться хоть чуть-чуть не пробовал?

Comandor 18.01.2008 13:26

Все равно у студентов таких денег не водиццо:)

OJIurapx 18.01.2008 18:47

Цитата:

Сообщение от Comandor (Сообщение 588754)
Все равно у студентов таких денег не водиццо:)

да да ну если только ПАПА олигарх:cool:

rAy[A] 20.01.2008 00:23

Не важно какой будет процесс,главное результат

Strannik 05.03.2008 01:23

Пацаны в уневере изночально на хотели париться и расчитывали на 3 рубля к сессии когда надо сдавать а нечего не сдано пришлось им выложить по пятерке каждому ,с двух груп набралось 20 человек , большие деньги получается

Кеша 05.03.2008 01:46

дешево отделались
люди вон знают и по 10тыр отдают чтоб не занизили :) а сильных, которые доказывают свои знания бесплатно, единицы

Кушочек 03.04.2008 21:48

Сегодня покзывали по НТВ препода помоему в Оренбурге взяли за взятку, студенты по 500руб. складывались (12500 получилось), обвинение предъявили и преподу и студентам... не давайте взятки:) вдруг посадят:)))

Кисоня 04.04.2008 22:28

в аэрокосе был препод, мож и сейчас еще есть, коллекционировал монетки старинные, вот пара групп ему сложилась и принесла монетку в коллекцию...
а вообще тема оч кстати..... кроме денюжки, кто какие способы знает, нужно сделать все красиво, т к с экзамом могут быть проблемки....

Bocha 04.04.2008 22:41

вы тут все такие умные - сам не пробовал потрудиться, чё такой тупой штоли, давайте ка все высшую математику изучите, даже если ходить будете, всё равно бараны в ней станете, единицам она легко даётся, человек спросил, ответьте на этот вопрос не надо тут флудством заниматься...

enoyed 20.05.2008 18:13

а про медакадемию знаете,что там как,очень актуально,физика анатомия и гистология,первый курс.

Sockrat 20.05.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от enoyed (Сообщение 634100)
а про медакадемию знаете,что там как,очень актуально,физика анатомия и гистология,первый курс.

А потом мышьячку пропишешь кому-нить от простуды?;)

Кисоня 20.05.2008 19:19

Цитата:

Сообщение от enoyed (Сообщение 634100)
а про медакадемию знаете,что там как,очень актуально,физика анатомия и гистология,первый курс.

а какие проблемы-то? физику кто ведет? анатомию? гисту? пиши в личку,обсудим.

Шульц 24.05.2008 01:36

Курите конспекты, не пропускайте лекции, остолопы, а то в итоге получается, что врачи ставят неверный диагноз, а инженеры на производстве присутствуют лишь для красоты и по большому счёту лишь мешают ему.

ZaRaZa 24.05.2008 23:22

Не всегда по своей вине покупать приходится. У меня сейчас реально "есть шанс" купить предмет. Поскольку препод нас однозначно на это наводит. Нам уже все говорят:" Ну вы же понимаете,что ей от вас нужно." Все просто. И фиг ты куда денешься,если она так решила. Хотя я лучше ноги ей сломаю, чем она незаслуженно будет с меня деньги тянуть.

Шульц 25.05.2008 00:36

Неужели нет таких принципиальных, соображающих людей, которые её не смогут поставить в тупик? Или все деревянные или пассивные? Будь я там, я бы сдал за такую халтуру препода с потрохами, пусть на нарах чалится, а не делает из буратины инженера.

P.S. Потом удивляемся, отчего в стране бардак, народ "в дураках", а дураки во власти.

Кисоня 26.05.2008 14:58

знаешь, разные бывают преподы... я в той сессии попала к такой, которая просто капец (Оловянникова, кто в курсе кто это, пусть скажут если я о ней не того мнения). в голову себе вбили дурь и сидят валят. пришлось просто пойти пересдавать, к счастью, другой. это хорошо, когда можно пойти и сдать другому преподу... но думаю, не у всех такая возможность есть

@Демон@ 26.05.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от Шульц (Сообщение 635443)
Будь я там, я бы сдал за такую халтуру препода с потрохами, пусть на нарах чалится, а не делает из буратины инженера.

P.S. Потом удивляемся, отчего в стране бардак, народ "в дураках", а дураки во власти.

А если Буратино, из которого делают инженера, сам приходит и пытается сунуть взятку, чтоб в зачетке стояла пресловутая сдача нахаляву? Как в этом случае расценивать поступок препода и студента? Ведь кто взятки дает, если проанализировать? Те, кому незачем голову забивать наукой, если родители хорошо зарабатывают и диплом купят и не один, если надо. Во всем винят педагога. А ему куда деваться с мизерной зарплатой и повышенным чувством долга перед ВУЗом и государством. Берут. А что делать? Кому нужна неуспеваемость и проблемы.

Демон 26.05.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от Шульц (Сообщение 635443)
Неужели нет таких принципиальных, соображающих людей, которые её не смогут поставить в тупик? Или все деревянные или пассивные? Будь я там, я бы сдал за такую халтуру препода с потрохами, пусть на нарах чалится, а не делает из буратины инженера.

P.S. Потом удивляемся, отчего в стране бардак, народ "в дураках", а дураки во власти.

Дело бывает в ругом у сестры двоюродной одногруппник одного так препода сдал, дык его другие преподы потом так грузили, что выгнали со второго курса...

Шульц 30.05.2008 00:33

Цитата:

Сообщение от @Демон@ (Сообщение 636026)
А если Буратино, из которого делают инженера, сам приходит и пытается сунуть взятку, чтоб в зачетке стояла пресловутая сдача нахаляву? Как в этом случае расценивать поступок препода и студента? Ведь кто взятки дает, если проанализировать? Те, кому незачем голову забивать наукой, если родители хорошо зарабатывают и диплом купят и не один, если надо. Во всем винят педагога. А ему куда деваться с мизерной зарплатой и повышенным чувством долга перед ВУЗом и государством. Берут. А что делать? Кому нужна неуспеваемость и проблемы.

Это не выход. Давайте тогда просто покупать в магазине дипломы, штраф за нарушение ПДД платить не в сберкассу, а гаишнику (что, впрочем, не является нонсенсом). На счёт мизерной зарплаты, вспоминаются слова одного политикана, который сказал "милиционерам и гаишникам мало платят, вот они и вынуждены брать взятки". Это просто тупо, если я мало зарабатываю на заводе, я не держусь за него руками и ногами, а ухожу на другое предприятие.

KyKyRyZa 03.06.2008 15:05

Все такие умные тут я смотрю. Если у человека просто нету времени, работает например. Ему намного проще заплатить если есть такая возможность.

Ctacbes 03.06.2008 15:28

Цитата:

Сообщение от KyKyRyZa (Сообщение 639263)
Все такие умные тут я смотрю. Если у человека просто нету времени, работает например. Ему намного проще заплатить если есть такая возможность.

ну блин, зачем тогда учиться? пошёл купил диплом, быстрее, правдо щаз проверяют, но блин, это уже не образование, а покупание корочки, просто долгосрочная выплата и разным людям.


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.