forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Кто и где был? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5203)

SphinxEX 21.07.2006 00:05

такс. Был на о.Шира (п.Жемчужный), о.Парное, о.Белё. Деревня Атаманово мммм...ну Красноярское море, Ачинск, Сосновоборск, Дивногорск, деревня Ермалаево. Через неделю еду на ЮГ. Очень хочу побывать на Чернобыле и в Турции. А ещё сплавлялся по Мане, от Беретти до Усть-Маны :)

squirrel 21.07.2006 14:23

Где же я быыыылаааа...:)
Москва, Питер, Сочи, Крым весь практически, Владикавказ и вся Северная Осетия вдоль и поперек, Владивосток, Чита, Иркутск, Новосибирск, Улан-Удэ, Байкал по автодороге до Баргузина.
Озера края - Шира, Беле не люблю (подъехали-уехали), Парное, Ошколь, Черное, Карымское... еще есть одно:blush:, не скааажууу... оно маленькое-чистенькое... и народу тама должно быть мало.:)
Города по дороге на озеро Телецкое, не останавливались, просто проезжали мимо. Сосновоборск, Дивногорск, Балахта....
Думаю, что что-то забыла.
Хочу съездить в Норильск, Енисейск, Магадан, на Камчатку, Сахалин.
"За Уралом:nruss:" нечего делать, я так думаю.
Вспомнила! Мана конечно! Абакан! Дорога железная до Абакана просто сказочная! Особенно, когда снег лежит.... красота просто нереальная... компьютерная какая-то...:)

tomcat 21.07.2006 22:05

Цитата:

Сообщение от squirrel
Где же я быыыылаааа...:)....Беле не люблю (подъехали-уехали), Парное, Ошколь, Черное, Карымское...

...не...Хакаские озёра вепечатляют..Просто нужно их рассматривать в разные погодые катаклизьмы.. там иногда свечение нашей вечной лампочки бывает просто не реальное! Вот народу там отмороженого очень не мало!
А в прошлом гду был на красноярском водохранилище..в августе.:) Вода была как парное молоко...На пароме от Новосёлово переплыли на правый берг..а дальше направо в строну деревеньки со странным названием Анаш..хотя если свернуть налево то попадёте в Кому..не менее странное название! :) Нашли совершенно необитаемый мыс..Вода была и слева и справа...Разбили табор.И даже аборигены нам не мешали! :) Купались нагишом...совершенно дикий отдых...:)Наслаждение уединённостью! :)
Да савсем забыл..там по дороге встречаются и песчаные пляжи для любителей тусовок. Но это всё платное!

tomcat 21.07.2006 22:27

А это экстрим по вашему! :)
Hotell находился в 50 метров от прибоя. Путёвка была совершенно бесплатная,горящая,по линии министерства обороны. :) Вот после пробежки к поднжью той горы очень приятно утром купаться! :)

KolchiN 23.07.2006 17:48

Я был в Новосибирске, Нижневартовске, и на озерах Хакасии. ;)

Katalizator 23.07.2006 19:15

Что касается нашего края,то был везде,кроме севера.Хакассия,до Кызыла.Киев,Харьков,Москва(проездом).Новосибирск.И от Владивостока,до Красноярска по Фед трассе почти все населенные пункты.(города,деревни,поселки и т.д)

Trent Reznor 25.07.2006 21:28

Я был в Иркутске, Дивногорске, Братске, а также в деревне Кемчуг и поселке Зыково... :)

VeXeL 25.07.2006 23:35

я был в Вольске2 -) и в Одессе

smigaroll 27.07.2006 12:49

был в абхазии... природа красивая.. неописуемо

foton 28.07.2006 22:35

Саяногорск, Моска, Екатеринбург


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.