forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Почему меня все любят? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11685)

Герой 16.12.2005 15:30

Почему меня все любят?
 
Граждане, помогите решить проблему!
Меня все любят и все хотят! От поклонниц отбоя нет! Я на улице в пробки из своих фанатов попадаю! Это было бы не так страшно, если бы толпы моих фанатов составляли только молодые девушки, но ведь и старухи за мной бегают, хотя догнать из-за своей немощности не могут… Но самое ужасное – это то, что я привлекаю целые стада «Борисов Моисеевых»! Они вокруг меня постоянно табунятся! А ночью под моими окнами серенады поют - «Гоубаааяя лунааааа…» и все такое… Как тягостно быть идеальным! Как обременительно быть прекрасным, как Аполлон, и гениальным, как Сократ! Куда деться от этой всенародной любви?!
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

TRIGER 16.12.2005 15:36

1. пластическую оперцию
2. поменять место жительства
3. забыть свою прошлую жизнь
4. поменять характер
;)
все больше тебя никто любить не будет. бегать за тобой никто не будет :)
действуй

Stocky 16.12.2005 15:38

напиши адрес

Герой 16.12.2005 15:40

Цитата:

Сообщение от Stocky
напиши адрес

И ты придешь ночью ко мне под окна и будешь петь серенады?

Stocky 16.12.2005 15:44

неа, к АRTEM'у

kallibri 16.12.2005 15:46

поменяйтесь ролями с койотом:)

Герой 16.12.2005 15:53

Цитата:

Сообщение от Stocky
неа, к АRTEM'у

Поверь, он серенады тоже не оценит...

Доктор Душ 16.12.2005 16:35

Цитата:

Сообщение от Герой
Граждане, помогите решить проблему!
Меня все любят и все хотят! От поклонниц отбоя нет! Я на улице в пробки из своих фанатов попадаю! Это было бы не так страшно, если бы толпы моих фанатов составляли только молодые девушки, но ведь и старухи за мной бегают, хотя догнать из-за своей немощности не могут… Но самое ужасное – это то, что я привлекаю целые стада «Борисов Моисеевых»! Они вокруг меня постоянно табунятся! А ночью под моими окнами серенады поют - «Гоубаааяя лунааааа…» и все такое… Как тягостно быть идеальным! Как обременительно быть прекрасным, как Аполлон, и гениальным, как Сократ! Куда деться от этой всенародной любви?!
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

Ваш феномен понятен и Я вам помогу, голубчик!
Но расскажите о себе по подробней!

grim 16.12.2005 17:00

Цитата:

Сообщение от Герой
Как обременительно быть прекрасным, как Аполлон, и гениальным, как Сократ! Куда деться от этой всенародной любви?!
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

клизму семиведерную. с песком :cool:

ATILLA 16.12.2005 17:00

Цитата:

Сообщение от Герой
Граждане, помогите решить проблему!
Меня все любят и все хотят! От поклонниц отбоя нет! Я на улице в пробки из своих фанатов попадаю! Это было бы не так страшно, если бы толпы моих фанатов составляли только молодые девушки, но ведь и старухи за мной бегают, хотя догнать из-за своей немощности не могут… Но самое ужасное – это то, что я привлекаю целые стада «Борисов Моисеевых»! Они вокруг меня постоянно табунятся! А ночью под моими окнами серенады поют - «Гоубаааяя лунааааа…» и все такое… Как тягостно быть идеальным! Как обременительно быть прекрасным, как Аполлон, и гениальным, как Сократ! Куда деться от этой всенародной любви?!
ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

Перестань носить миниюбку.


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.